Изобретения: По слухам, запуск смартфона Microsoft Lumia 650 отложен на середину февраля из-за программных ошибок Неделю назад появилась неподтвержденная


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




29 февраля 2016 - Любомир
Изобретения:  По слухам, запуск смартфона Microsoft Lumia 650 отложен на середину февраля из-за программных ошибок Неделю назад появилась неподтвержденная
По слухам, запуск смартфона Microsoft Lumia 650 отложен на середину февраля из-за программных ошибок



Неделю назад появилась неподтвержденная информация о том, что смартфон Microsoft Lumia 650 должен быть представлен 1 февраля этого года.
По последним слухам от источников, хорошо знакомых с ситуацией, анонс и запуск смартфона отложили на середину февраля, причем точная дата теперь не называется. Якобы задержка обусловлена определенными программными ошибками и/или про, которые всплыли на стадии финального тестирования.
Также ожидается, что Microsoft не будет проводить пресс-конференцию или специальное мероприятие по поводу запуска Lumia 650. О доступности смартфона будет объявлено на сайте компании.

Ранее сообщалось, что Microsoft Lumia 650 станет последним представителем данной линейки. Теперь высказывается и другая версия, которая указывает на то, что в этом году мы увидим только Lumia 650, а что будет с линейкой дальше, пока непонятно.
Напомним, на днях Microsoft China случайно подтвердила факт разработки смартфона Lumia Phone X.

Теги:
Lumia


Комментировать
Рейтинг: 0 Голосов: 0 132 просмотра

Комментарии