Изобретения: Oukitel готовит смартфон с поддержкой беспроводной зарядки Компания Oukitel продемонстрировала прототип смартфона с поддержкой беспроводной


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




29 февраля 2016 - Любомир
Изобретения:  Oukitel готовит смартфон с поддержкой беспроводной зарядки Компания Oukitel продемонстрировала прототип смартфона с поддержкой беспроводной
Oukitel готовит смартфон с поддержкой беспроводной зарядки

Компания Oukitel продемонстрировала прототип смартфона с поддержкой беспроводной зарядки. Она реализована через специальный чехол, у которого имеется контактная площадка для соединения с телефоном. Смартфон в чехле ложится на площадку зарядного устройства:







Представитель Oukitel сообщил, что новинка получит восьмиядерную SoC MediaTek Helio P10, а объем оперативной памяти будет равен 3 или 4 ГБ. О слоте для карт памяти не сообщалось, но емкость флэш-памяти составит 16 или 32 ГБ. Известно и разрешение экрана, 1920х1080 пикселей.




Кроме беспроводной зарядки смартфон обзаведется дактилоскопическим сканером, поддержкой связи ближнего поля NFC и металлическим корпусом. Тыльная и фронтальная камеры будут использовать датчики Sony. Теги:
Oukitel


Комментировать
Рейтинг: 0 Голосов: 0 101 просмотр

Комментарии