Изобретения: Оказывается, Nokia пока ещё далека от выпуска своего нового смартфона Весь прошлый год в Сети то и дело появлялись различные слухи


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




29 февраля 2016 - Любомир
Изобретения:  Оказывается, Nokia пока ещё далека от выпуска своего нового смартфона Весь прошлый год в Сети то и дело появлялись различные слухи
Оказывается, Nokia пока ещё далека от выпуска своего нового смартфона

Весь прошлый год в Сети то и дело появлялись различные слухи касательно новых смартфонов Nokia и даже их фотографии. Судя по всему, все они либо не имели никакого отношения к финской компании, либо являлись ранними прототипами.

Такие выводы можно сделать на основании выступления генерального директора компании Раджива Сури ( Rajeev Suri). Кроме прочего, он сказал, что Nokia не желает возвращаться на рынок смартфонов с чужими устройствами, которые будут лишь нести логотип Nokia. Компания хочет вернуть себе имя.



При этом Сури сказал, что производитель никуда не спешит. Сейчас финны всё ещё ищут партнёра, который возьмёт на себе производство будущих мобильных аппаратов и некоторые другие вопросы. Nokia же при этом будет ответственна за разработку.

На данный момент производитель сконцентрирован на реализации нового 10-летнего плана, который был принят в 2014 году. Именно в его рамках Nokia продала картографический бизнес и приобрела активы Alcatel-Lucent.

Когда именно стоит ожидать появление первого смартфона в новой истории Nokia, пока неясно. Вполне возможно, что в нынешнем году мы такого устройства не увидим. Теги:
Nokia


Комментировать
Рейтинг: 0 Голосов: 0 188 просмотров

Комментарии