Изобретения: LeTV представила гарнитуру виртуальной реальности Cool1 стоимостью 23 О некоторых продуктах компании LeTV известно не так много,


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




29 февраля 2016 - Любомир
Изобретения:  LeTV представила гарнитуру виртуальной реальности Cool1 стоимостью 23 О некоторых продуктах компании LeTV известно не так много,
LeTV представила гарнитуру виртуальной реальности Cool1 стоимостью $23

О некоторых продуктах компании LeTV известно не так много, как хотелось бы, несмотря на анонсы. Мы уже упоминали одну из гарнитур виртуальной реальности этого производителя. Теперь источники утверждают, что компания представила ещё две: Cool1 и LeVR 1Pro.



И снова никакой информации о второй модели нет. Зато первая выделяется своей ценой — $23. Само собой, в этом случае речь снова не о полноценной гарнитуре, а о «заготовке», которую в работоспособное устройство превращает установленный смартфон.



Известно, что углы обзора составляют 90 градусов, что не является рекордным для такого рода решений результатом. Весит новинка 330 г, задержка сигнала не должна превышать 20 мс. Гарнитура рассчитана на установку смартфонов с экраном диагональю 5,5 дюйма. Скорее всего, только смартфонов самой LeTV.



Но самое важное не это. Дело в том, что LeTV — крупнейший в Китае поставщик мультимедийного контента. И уже в ближайшее время компания обещает сделать доступным большое количество материалов для виртуальной реальности в формате 4K. Именно LeTV может обеспечить покупателей своих шлемов фильмами, сериалами и прочими материалами, для которых эти шлемы действительно можно использовать.
Теги:
LeTV


Комментировать
Рейтинг: 0 Голосов: 0 185 просмотров

Комментарии