АйЧиталка. Карманная библиотека с читальным залом


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 мая 2017 - ekaterina
АйЧиталка. Карманная библиотека с читальным залом

Умение планировать свой рабочий день так, чтобы вечером оставалось пол часа на любимую книгу — это занятие не для слабаков. В беготне и повседневной суете, мы забываем полистать любимого автора или ознакомиться с новинками книжных полок. В помощь таким суетливым книголюбам, несколько лет назад родилась АйЧиталка — отечественный продукт для любителей погрузиться в фантастическую пучину вымысла и фантазии, прихлебывая утренний кофе.

Интерфейс программы также прост, как и живая книга. Есть одно лишь условие — регистрация на сайте imobilco.ru и открытие собственного аккаунта. Там можно как скачивать книги бесплатно, так и покупать, используя подписку или иные способы оплаты.

Само приложение очень красочное и живое. Все книги, имеющиеся в вашем аккаунте, расставлены по полкам, как реальные. Чтобы выбрать нужную, достаточно снять ее с полки, тапнув по обложке.

Дальше она откроется и страницы можно будет листать привычными жестами, как и бумажную книгу.

В главном меню книги, выставленные на полки, можно рассортировать по списку или по автору, как удобно самому читателю.

Купить книгу или разыскать давно желанный экземпляр, можно, перейдя в меню «Магазин», в нижней части экрана. «Айвоська» в том же меню отображает все загруженные или купленные ранее книги.

Для удобства глаз, при чтении можно выставить нужный цвет страниц, размер шрифта, контрастность и даже начертание.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 295 просмотров

Комментарии