«Калина Персонал» – прогрессивная аутсорсинговая компания, которая специализируется на аренде персонала в сфере производства, сетевого ритейла и складской логистики


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




26 января 2017 - express
«Калина Персонал» – прогрессивная аутсорсинговая компания, которая специализируется на аренде персонала в сфере производства, сетевого ритейла и складской логистики

Современный мир не стоит на месте. Жизнь развивается и меняется. Наша задача, вовремя реагировать на эти изменения, чтобы не «выпасть» из общего потока. Это касается всех и каждого, а особенно развития бизнеса. Ведь иногда недостаток квалифицированных кадров может за один день сделать предприятие банкротом. Чтобы этого не случилось директорам фирм, компаний приходится все время держать руку на пульсе кадрового вопроса. Чтобы обезопасить себя от этого стресса обратите внимание на компанию «Калина Персонал», которая предлагает аутсорсинг, аутстаффинг и лизинг персонала.

Аутсорсинг, аутстаффинг или лизинг?

С помощью «Калина Персонал» вы можете выбрать любую ключевую позицию, для решения своих задач. Это аутсорсинг, аутстаффинг или лизинг персонала.

Вы можете вывести персонал за штат, в случае необходимости. Это — аутстаффинг.

Если вам нужны специалисты для выполнения обязанностей, которые не являются профильными для вашей компании — это аутсорсинг. Например, вы можете нанять охранников, уборщиц или специалистов для IT-поддержки. То есть человек реально работает у вас, а числится в штате «Калина Пероснал».
А вот лизинг персонала предусматривает временную работу высококвалифицированных специалистов одной компании, в другой. Говоря простым языком, лизинг, это когда одна компания «арендует» ключевой персонал у другой. Главными особенностями лизинга персонала является то, что он позволяет решить проблемы на ключевых позициях, а именно: наняв временный персонал, компания может решить краткосрочную проблему или проект. Это даже может быть работа специалиста «КАЛИНЫ» на один рабочий день (!) А для периода отпусков и больничных — наем персонала вообще наилучший выход.
Как отмечает Ангелина, руководитель одного из офисов в Москве, именно за лизингом персонала будущее, ее компания регулярно пользуется этой услугой, и бизнес процветает.
Директор утверждает, что нанимая специалиста из «Калина Персонал», она существенно экономит на организации рабочего места, а когда приходит день увольнения, то у нее нет никаких обязательств перед работником.



Преимущества «Калина Персонал»

Компанию «Калина Персонал» от других подобных компаний отличает то, что
здесь работают самые лучшие специалисты различной специфики. С каким бы вопросом ни обратился заказчик, в компании найдется нужный специалист. Интересно? Тогда звони: + 7 495 933-71-84 с 09.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья.

Что примечательно, так это то, что только аутсорсинговая компания «КАЛИНА» успешно участвует в тендерах и налаживает контакты как с нашими, так и с зарубежными компаниями, где сотрудники в наем, являются обычной практикой для ведения успешного бизнеса.

Главным преимуществом работы компании является то, что благодаря ее работе у вас на предприятии никогда не возникнет кадровой проблемы. Даже больше: эффективность деятельности вашей компании вырастет в разы, а ритм работы выйдет на высший уровень.

Заинтересовало предложение? Тогда оставляйте заявку на сайте компании или звоните по телефону указанному выше или на сайте компании.

Интересует работа в «Калина Персонал»? Заполняйте «Анкету соискателя» на сайте. Всю нужную информацию вы также можете найти в разделе «Соискателю».

Комментарии