Тюмень рынок Михайловский самые свежие и качественные продукты


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




27 ноября 2013

В ноябре 2012 года в Тюмени открылся рынок «Михайловский». По замыслу его создателя, бизнесмена и депутата городской Думы Владимира Михайлова, рынок должен стать центром притяжения для всех, кто заботится о своем здоровье и ценит качественные домашние продукты местного производства. Формат рынка нетипичен для нашего города, здесь предлагают фермерские продукты с частных подворий, обслуживая покупателей по высшему разряду, с использованием европейских стандартов сервиса и управления. Рынок «Михайловский» — это идеальная чистота торговых залов, технических помещений и максимум удобства для посетителей. Рынок оснашен лифтом, эскалатором, тележками для покупок, современным холодильным и торговым оборудованием, созданы все условия для инвалидов.



Самое главное достоинство рынка — это качество продукции. Его обеспечивает профессиональная команда экспертов под руководством Ольги Авериной, заведующей лабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы:
- Мы контролируем всю поступающую на рынок продукцию животного происхождения, от крошечной перепелки до крупных партий свежайшего мяса. Досконально проверяются фрукты, овощи, дикоросы и прочее. Главная задача - не допустить на прилавок некачественный товар. Лаборатория оснащена современным оборудованием, которое позволяет проводить исследования всех видов мяса, рыбы, раков, домашних яиц, меда, молока и молочных продуктов, квашеных и соленых овощей, зерновой продукции, орехов и прочих продуктов на высоком профессиональном уровне. Как правило, мясо на «Михайловский» поступает с фермерских хозяйств юга области. Вся продукция исследуется предварительно, что подтверждают сопроводительные документы, выданные нашими коллегами-ветеринарами. Проверив документы, проводим повторную экспертизу в лаборатории. Учитывается все, включая внешний вид продукции. Обязательно проверяем на наличие паразитов - трихинеллеза, цистицеркоза, внутренних незаразных болезней. Если возникает малейшее подозрение, проводим дополнительные биохимические исследования. Забракованное мясо обеззараживается и уничтожается. На качественную продукцию, прошедшую всестороннюю проверку, ставится клеймо и выдается ветеринарное заключение с подписью ветврача. За 5 месяца работы лаборатории было проведено несколько тысяч экспертиз. Мы гарантируем, что вся продукция на прилавках рынка «Михайловский» доброкачественная, свежая и соответствует ветеринарно-санитарным нормам.




Хочу подчеркнуть, что в основе нашей корпоративной политики - открытость и доступность информации. Уважаемые покупатели, если у вас есть вопросы по качеству продукции, обращайтесь! Лаборатория расположена на территории рынка, мы готовы дать консультацию на месте. Визитные карточки ветеринарного врача и директора рынка можно найти на стойке администратора.

Рынок «Михайловский» с 1 марта работает до 21:00!
По многочисленным просьбам наших покупателей мы изменили режим работы рынка.
С 1 марта 2013 года 1 этаж работает с 9:00 до 21:00 ежедневно.
Режим работы 2-го этажа остался без изменений: с 10:00 до 20:00 ежедневно.



 

Комментарии