Покупаем участок под Тюменью и строим дом сами


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




27 ноября 2013

 Квартира в центре города Тюмени или дом за  чертой Тюмени? Построить собственный дом в Тюмени — дело хлопотное. Но несомненные плюсы в этом есть. Во-первых, участок под индивидуальное жилищное строительство (именно это скрывается под аббревиатурой ИЖС) стоит сегодня дешевле, чем квартира даже на окраине города. Да и площадь его может быть в разы больше — тут уж по желанию. Во-вторых, вы не ограничены по времени в строительстве. Можете класть в год по кирпичику и передать свое дело потомкам — вам принимать решение, когда закончится стройка. В-третьих, это интересно. Самостоятельно выбрать



архитектурный проект, все организовать, найти рабочих, договориться о скидках на стройматериалы... За год вы освоите минимум десяток новых профессий! В-четвертых, в новом доме можно громко слушать музыку и петь в полную мощь в любое время суток: соседей за стеной нет! А на участке можно запросто устроить пикник, пляж или банный выходной — имеете полное право! Если вы решили при-ступить к строительству, рекомендуем ознакомиться с компаниями, которые предлагают продажу участков под ИЖС. Подробнее — в расширенной справке журнала «УМ. Универсальный Magazine».
С одной стороны к участку примыкает довольно оживленный городской район с развитой социальной инфраструктурой - ММС. С севе-pa, буквально через дорогу, расположено озеро Липовое, изобилующее рыбой. Говорят, что здесь водятся раки, этот факт подтверждает чистоту местной воды. Территория бу¬дущего поселка уже поделена на 319 участков площадью от 12 до 30 соток. Наличие охраны, видеонаблюдения и ограждений по всему периметру исключит появление не¬желательных визитеров. Отсыпка будущих улиц уже произведена, по завершении строительных работ проведут асфальтирование дорог. Централизованное водоснабжение, электрические сети, газоснабжение - все это компания выполнит исходя из графика производства работ. Партнер проекта - «Сургутнефтегазбанк» - разработал специальную ипотечную программу кредитования на приобретение земельных участков в поселке (от 12% годовых). Возможно предоставление рассрочки (оговаривается индивидуально). Стоимость - от 70 000 руб. за сотку. В стоимость входит земельный участок, временное подключение к электросети на период строительства жилого дома, подъездные пути. Подключение к инженерным сетям (на постоянной основе) оплачивается в момент технического присоединения.



Коттеджный поселок «На Липовом» ул. М. Горького, 44, оф. 706,704 тел.: 96-95-59,73-44-37

Комментарии