Ремонтируем кузов автомобиля ремонт автокузовов в Тюмени


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




26 ноября 2013

 Кузовной ремонт автомобиля является одним из самых востребованных видов ремонта, практически каждая машина, рано или поздно, попадает в кузовную мастерскую. Не секрет и то, что кузов - одна из самых дорогих составляющих железного коня (примерно 40% от общей стоимости), а работы по ремонту еще и, как правило, весьма трудоемки. Список компаний, оказывающих аналогичные услуги, мы составили таким образом, чтобы учесть разные пожелания и возможности автовладельцев: кто-то отправится за ремонтом исключительно — к официалам, не доверяя частникам, а кто-то, наоборот, отправится к узким специалистам. Решайте сами, перечень адресов — ниже.
Техцентр специализируется на устранении локальных повреждений лакокрасочного покрытия кузова. Значит, если вас поцарапали в пробке или на парковке, не обязательно подвергать ремонту всю деталь, здесь другой подход к автомобилю. Минимальный срок ремонта - один рабочий день, а гарантия действует в течение года. Специалисты выполняют ремонт на самом современном немецком и итальянском оборудовании с использованием программ для колористики и высококачественных нидерландских автоэмалей. Детали кузова, имеющие повреждения, не снимаются с машины, что позволяет не нарушать заводскую сборку и максимально сохранять площадь заводского покрытия. Если лакокрасочное покрытие повреждено более чем на 40% площади детали кузова, то восстановление такого покрытия детали производится целиком, для этого используется покрасочная камера и инфракрасная сушка для ускорения процесса. Специалисты центра предлагают также дополнительные услуги: ремонт бампера на любом автомобиле, нанесение на кузов защитного покрытия (жидкое стекло). Такое защитное покрытие заставляет любой автомобиль сиять, продлевает срок службы лакокрасочного покрытия и обеспечивает защиту от вредных факторов окружающей среды. Работает AUTODOM с 9:00 до 20:00 ежедневно. Можно получить консультацию по телефону, предварительно отправив фотографии повреждения на адрес [email protected] Помимо этого, компания «Автодом» открывает новый цех на ул. Ставропольской, 6, где будут представлены услуги по вытяжке кузовов и замене кузовных деталей автомобиля.

Техцентр AUTODOM
ул. Зои Космодемьянской, 9; ул. Ставропольская, 6, тел. 605-610
Здесь гарантируют соблюдение всех требований и норм технологии кузовного ремонта, есть собственный авторобот для вытяжки и наборы гидравлических силовых приспособлений и правок. Работы выполняются в короткие сроки, на территории автоцентра действует собственная лаборатория по подбору цвета. А все покрасочные работы производятся в окрасочно-сушильной камере, что позволяет ускорить сушку ЛКМ и делает покраску стерильной и исключительно¬го качества. Здесь вам предложат тестнапыл, то есть проб¬ное нанесение краски, что позволяет оценить точность подбора оттенка. Также мастера выполняют полировку кузова или отдельных деталей автомобиля, наносят защиту от атмосферных осадков. Высокие результаты работы автоцента «Форсаж» обеспечиваются многолетним опытом в области кузовного ремонта и покраски автомобилей, современным оборудованием, использованием передовых технологий и материалов лучших мировых производителей. Часы работы
! Автоцентр «Форсаж» ! ул. 50 лет Октября, 10, | тел.: 279-070,749-111,

Комментарии