Какое молоко вырать и какое молоко наиболее полезное


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




26 ноября 2013

 Большинство из нас в выборе марки молока руководствуется привычкой: в одной семье заведено приносить домой из магазина белые плотные пакеты с изображенным на них кувшинчиком, в другой — с коровкой на фоне дивного зеленого пастбища, в третьей — со смешной мулътяшной коровой и т.д. Как ни крути, а молочные продукты составляют если неосновную, то значительную часть нашего ежедневного рациона. Творог, сметана, кефир, ряженка, молоко, сливки, сыр... Вся эта вкуснятина обязана появляться на столе свежей, чтобы сохрапять свои полезные свойства и радовать всех членов семьи. По статистике, тюменцы в большей степени доверяют местным производителям «молочки» — свое есть свое. И если еще несколько лет назад компания, нынче известная как «Тюменъмолоко», была, по сути, монополистом на рынке, то сейчас производителей так много, что без стакана (молока!) не разобраться. О наиболее крупных и известных тюменских компаниях, обеспечивающих нас нату-ральными молочными реками, расскажет 
ОАО «Золотые луга» выпускает товары трех торговых марок: «Золотые луга», «Доктор My» и «Ситниковское» - и является одним из крупнейших региональных производителей молочной продукции. Специализируется на выпуске молочных продуктов с коротким сроком годности без консервантов, стабилизаторов и добавок. В ассортименте: традиционная молочная продукция в различной упаковке, сыры и продукция, обогащенная полезными для здоровья добавками. Доставка до точек продаж осуществляется автотранспортом, позволяющим выдерживать необходимый температурный режим. У предприятия множество наград на федеральном и региональном уровне. Например, уже на протяжении пяти лет сливочное масло торговой марки «Золотые луга» становилось лауреатом конкурса «100 лучших товаров России». Найти продукцию можно во всех супермаркетах и гипермаркетах в любом районе Тюмени.
ОАО «Золотые луга» 11-й км Ялуторовского тракта, тел. 54-03-90,
Молочный завод ООО «Исеть-молоко» работает в селе Бархатово Исетского района Тюменской области с 1994 года. Ассортимент выпускаемой сегодня продукции насчитывает более 20 наименований: молоко коровье и козье разной жирности, кисломолочные продукты, масло сливочное, масло шоколадное, сыворотка, йогурт, десерты... Выпускаются на заводе и сыры различных видов: сычужные твердые, мягкие, рассольные, сыр из козьего молока. Вся продукция вырабатывается из натурального коровьего и козьего молока. На всех этапах производства - строгий контроль за соблюдением технологических режимов. Найти продукцию можно в торговых точках г. Тюмени, Исетского, Тюменского, Ялуторовского, Шатровского, Шадринского и Заводоуковского районов.
000 «Исеть-Молоко»
ул. Гагарина 2А, ар. 2,
с. Бархатово, Исетский район, Тюменская область,
отдел сбыта в г.Тюмени тел.: 31-66-63,24-91-27,
8-982-90-55-750,
Производится продукция компании в селе Бердюжье Тюменской области. В ассортимент входит вся молочная продукция, кроме сыров. Из последних достижений компании: товары входят в сто лучших товаров России и в 10 лучших товаров Тюменской области. Как говорят на предприятии,такие успехи достигнуты благодаря вкусовым свойствам, качеству и натуральности производимого продукта. Найти продукцию компании «Молоко» можно в любом районе Тюмени, но лишь в небольших локальных магазинах, потому что объем производства не так велик. Также компания работает со многими пунктами общественного питания в городе.
000 «Молоко»
ул. Мельникайте, 136, корп. 4,
тел.: 99-77-17,99-94-64
 

Комментарии