Недвижимость Тюмень недорого распродажи


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




28 ноября 2013

Организованные коттеджные поселки только начинают появляться в Тюмени, но их качественные преимущества очевидны: круглосуточная охрана, качественные дороги, собственный спортивно-оздоровительный центр,детские сады. Это определенная среда, в которой можно чувствовать себя уютно и безопасно, находясь при этом среди людей своего круга. Возможность жить в таком поселке предоставляет строительная компания «Терра».
ОСНОВНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ:



На выбор покупателям предлагается 15 типовых проектов двухэтажных коттеджей общей площадью от 86 до 376 кв. м. Каждый из них имеетземельный участок площадью от 3,5 до 20 соток.
СТРОИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стены выполнены из пеноблоков или керамзитоблоков с утеплителем и керамического кирпича; перекрытия — из металлопрофиля с армированием, деревянные с утеплением и монолитные, сборные ж/б плиты. Фундамент представляет собой монолитную плиту на сваях. Внутренняя отделка — черновая высококачественная штукатурка стен и чистовая цементная стяжка.
Устанавливаются металлопластиковые окна и металлические двери, на крыше
— гибкая черепица «Тегола» и водосточная система. Первый этаж с фасада облицовывается камнем либо плиткой под натуральный камень, второй этаж
— штукатурка, окраска водостойким эмульсионным колером.
Участок огорожен забором высотой 1 метр, отсыпан плодородным слоем земли, выполнена отмостка и пешеходные дорожки. Кроме того, весь коттеджный поселок надежно огорожен и находится под охраной и видеонаблюдением мест общего пользования.
ИНЖЕНЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
В поселке имеются все необходимые инженерные коммуникации.
В каждом коттедже полностью выполняется отопление с установкой газового котла и радиаторов (все оборудование производства Италии). Смонтированы стояки канализации (диаметр полиэтиленовых труб 100, без разводки к сантехприборам). Они подведены к канализационным колодцам. Используются металлопластиковые трубы, так же, как и в системе водоснабжения. Вода заведена в котельную дома, без разводки по помещениям. Газ заведен и подключен к газовому котлу и заведен на кухню для газовой плиты. Электрический кабель заведен в домовой электрический щит. Внутренняя электроразводка не выполняется.
На территорию коттеджной застройки заведен телефонный кабель. Подключение к ГТС и Internet для каждого дома индивидуально, по прямому договору между собственником и телефонной компанией.
DDO «ТЕРРА»
ООО «Строительная компания «Терра»: ул. М. Горького, 55, тел./факс: 79-00-18, 75-20-41,44-69-73,75-15-36
 

Комментарии