Одежда для мужчин и мужские модные аксессуары в Тюмени


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




28 ноября 2013

 Стиль определяется, конечно, вкусом, жизненными принципами, состоянием души и прочими нематериальными субстанциями. А вот проявление его — во вполне ощутимых вещах. В арсенале стильного мужчины всегда найдутся аксессуары «с характером», даже если он и не пользуется ими ежедневно: широкие и узкие галстуки, галстуки-бабочки, оригинальные запонки, шейные
платки, подтяжки... Образов:, которые можно создать с их помощью, не перечесть! На любой вечеринке, званом обеде или джазовом концерте в филармонии — они зачастую уместны, главное, не переборщить. А это уже зависит от вашего чувства стиля, которому мы доверяем. Мы можем лишь подсказать местечки в Тюмени, где вы найдете аксессуары для любого повода.

Галстук-бабочка впервые появился среди хорватских наемников во время прусских войн XVII столетия: они использовали шарф, обвязанный вокруг шеи, чтобы скрепить открывающиеся вороты своих рубашек. Эту полезную деталь наряда скоро переняли аристократы Франции, а затем галстук-бабочка успешно про-цветал в XVIII-XIX столетиях.


Если покупка аксессуаров для вас не сама цель, а лишь сопутствующая полноценному шопингу процедура, загляните в магазин «Цезарь». Здесь и костюмы, и брюки-пиджаки-фраки... и, конечно, большой выбор стильных аксессуаров. Все галстуки-бабочки стоят 500 рублей - весьма низкая цена для этого предмета гардероба. Галстук вы можете выбрать в ценовом диапазоне от 1 000 до 2 500 рублей, шейный платок обойдется вам в 1 500 рублей, а подтяжки - от 1 000 рублей. Кстати, внимательно присмотритесь к запонкам - деталь важная, хоть и не сразу бросается в глаза. По цене от 1 500 до 4 50 руб. При покупке от 5 000 рублей вы станете обладателем дисконтной карты со скидкой в размере 5%, при покупке свыше 20 000 рублей карта принесет вам скидку в размере 10%.


Здесь вы найдете только галстуки-бабочки и только ручной работы. Можете выразить свои пожелания, и аксессуар изготовят специально для вас. Хотя, рекомендуем вам внимательно посмотреть фотографии в альбомах сообщества - там много интересных предложений. От классических черно-белых вариантов до вязаных бабочек. С таким необычным аксессуаром вы точно выделитесь из толпы! Цены приемлемые: от 800 до 1 200 рублей. Отзывы о ра¬ботах автора - исключительно положительные.

Здесь галстуки и подтяжки с категорически веселыми принтами. Строгих вариантов не найдете - не той концепции магазин. Зато и цены радуют. Галстуки - от 490 рублей, подтяжки по той же цене, а вот галстуки-бабочки (опять же только ручной работы) стоят от 90 рублей. В общем, если нужны аксессуары на единственную тематическую вечеринку, а не в постоянные спутники, здесь можно подобрать что-то яркое и интересное. В продаже ремни, сумки и прочие приятные мелочи, а также брендовая одежда молодежных марок.

Магазин предлагает классические варианты одежды из мужского гардероба по весьма приемлемым ценам. Большой выбор галстуков за 500 рублей, в том числе и зауженные варианты. Подтяжки по такой же цене, как однотонные, так и в клетку либо с другими орнаментами. Запонки от 800 рублей, есть комплекты, включающие запонки и зажим для галстука. В общем, выбор есть!

Салон мужской и женской одежды «Цезарь» ул. Малыгина, 59,тел. 69-49-54

Галстуки-бабочки «Мистер БЕЛКА»
vk.com/misterbeLka

Магазин молодежной одежды I «Модный подвал»
| ул. Республики, 48, тел. 46-65-94
Магазин мужской одежды Men's Style
ул.Ленина, 38/1, тел. 39-66-42
 

Комментарии