Суши и роллы в Тюмени заказать с доставкой


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




27 ноября 2013

Внезапно устроить необыкновенное пиршество дома или обед в офисе можно с помощью ресторана доставки. А если это доставка суши - экзотика обеспечена! Всего один звонок - и вот множество вкусностей уже у вас на столе. В апреле этого года в Тюмени открылся популярный ресторан доставки «Галерея Суши», где уже более 3 лет в различных регионах России профессионально занимаются доставкой блюд японской кухни.



Многие рестораны в Тюмени готовят суши и роллы, но как это делают в «Галерее Суши»!
Стиль «Галереи Суши» можно охарактеризовать так: сушибезумие. Никакого стандартного подхода. Никаких рамок. Одно правило: удивлять каждый день.
Кто сказал, что 8 марта бывает один раз в год? 13 июля «Галерея Суши» решила повторить этот красный день календаря со «всеми вытекающими»: тюльпаны, конечно, не дарили, но вот вкусные подарки все дамы, сделавшие заказ, получили.
В день рождения великого поэта А. С. Пушкина можно было рассказать любое стихотворение и получить за это презент. Достаточно безумное предложение от службы доставки, не правда ли?
Или еще: сделали заказ, а диспетчер поздравляет со «Всемирным днем лосося» и вручает вторую порцию всетр, что было заказано, в подарок.



Для «Галереи Суши» стремление отличаться - основная идея бизнеса. Даже каталог блюд особенный: суши там не сфотографированы, а нарисованы.
Уникальна для Тюмени также система заказа суши через интернет. Для того, чтобы сделать заказ, нужно просто зайти на сайт  и в спокойной и непринужденной обстановке выбрать по своему вкусу блюда японской кухни. Очень удобно! Заказ можно оплатить с помощью основных кредитных карт мира -не нужно лишний раз ходить к банкомату.
«(Галерея Суши» уделяет особое внимание качеству продукции. За более чем трехлетний опыт работы здесь сложились четкие и жесткие стандарты качества, которые распространяются не только на сырье, но и на конечный продукт. В процессе приготовления блюд используются морепродукты только высшего качества от известных мировых поставщиков, специализирующихся на поставках для ресторанов с японской кухней.
Японская кухня - это не только суши: посмотрев каталог или зайдя на сайт «(Галерея Суши», мы будем приятно удивлены. Более 100 наименований суши, роллов, супов, горячих закусок, десертов. Например, рамены: традиционные японские блюда на основе бульона с лапшой и мясом - просто комплексный обед, сытно и бюджетно.
В отличие от любой другой национальной кухни, японские блюда приготовлены таким образом, что в процессе трапезы происходит «знакомство» с новыми вкусами постепенно. Классическая трапеза японских аристократов состояла из 15-20 небольших блюд. Большинство из них - рыба и морепродукты (японцы съедают одну шестую всех добываемых в мире морепродуктов). Не исключено, что именно в выборе еды заключается секрет японского долголетия.
Главный принцип приготовления японской еды - не разрушить, а сохранить свойства продукта, его первоначальный вкус. Именно поэтому те, кто считается «обожателем» японской кухни, делают свой вкусовой выбор в пользу ресторана доставки «Галерея Суши». Ведь здесь мастера готовы привнести в дом или офис уголок самой Японии с ее таинственным и неимоверным притяжением и с ее по-настоящему натуральной и божественно вкусной кухней. И гурманы, и ценители японской кухни, и те, кто еще только собирается взять в руки палочки, - давайте позвоним в «Галерею Суши» и будем безумствовать вместе!
«Галерея Суши»:
тел.: 931-331, 533-433;  

Комментарии