Фитобочки в салонах и спа салонах города Тюмени


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




27 ноября 2013

 Несмотря на деловые встречи, домашние хлопоты и радость, которую они доставляют, иногда хочется остановиться и сказать: «Хватит!». В условиях зимы подобные желания могут возникать все чаще и чаще... К счастью, человечество давно придумало несколько способов снятия усталости, восстановления сил и придания душе и телу бодрого, отдохнувшего, вдохновленного состояния. Один из самых полезных — фитобочка! Тут вам, кроме отдыха, еще и уход за кожей, дополнительный способ сбросить лишний вес и весьма приятное времяпрепровождение.Журнал выяснил, где в Тюмени найти фитобочку, сколько стоит ей воспользоваться и с какими процедурами ее стоит сочетать. Отдыхайте на здоровье!



Здесь продумали все, чтобы клиентам было комфортно и  уютно, как дома, ведь для большинства женщин поход в  салон - это не только получение качественной услуги, но j и возможность ненадолго расслабиться, отвлечься от повседневное, устроить праздник для души! Из процедур  для тела можно выбрать как отдельно фитобочку (целебный чай - обязательная и приятная часть процедуры),  так и в комплексе с пилингом на выбор, обертыванием,  растиранием, массажем... Находясь в салоне, можно посмотреть интересный фильм за чашечкой кофе или по- j мечтать под звуки моря и пение птиц. Также вниманию I каждого гостя представлена большая витрина с продукцией для домашнего ухода, которую можно приобрести ; после консультации специалиста. Находится салон в центральной части Тюмени, очень легко добраться из любого  уголка города Тюмени.

Центр предлагает своим клиентам несколько оздоровительных алтайских процедур в бочке: с использованием вытяжек пантов марала (вещество, находящееся в рогах животного) и фитосауну с индивидуально подобранными для каждого клиента целебными травами Алтая. Всего в «Алтай-не» 54 наименования фитосборов. В зависимости от ваших целей - улучшить кожу, очистить организм, восстановиться после трудных дней или недомогания - подбираются индивидуально фитосборы. Продолжительность сеанса мини-сауны - от 12 до 18 минут. Отдых после процедуры в течении 30-40 минут. Курс обычно включает в себя 6-10 посещений. После принятия процедур вы посетите комнату отдыха, где вам предложат холодные и горячие напитки со сборами трав, пантовые фитобальзамы серии «Легенды Алтая». На все услуги центра можно оформить подарочный сертификат. Второго числа каждого месяца всем гостям салона предоставляется скидка 50%, а каждый день с 11:00 до 15:00 - всем скидка 10%.
«Салон красоты Елены Ланге»
ул. Республики, 92, тел.: 62-16-77,40-51-38,

Центр здоровья «Алтай-на»
ул. 50 лет ВЛКСМ, 33/5,
тел.: (3452) 342-343,342-356,
 

Комментарии