Женщина успешна: Советы полным женщинам Советы полным женщинам дают все от специалистов-диетологов до магов и волшебников.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




3 марта 2016 - Скользящая тень
Женщина успешна:  Советы полным женщинам Советы полным женщинам дают все от специалистов-диетологов до магов и волшебников.
Советы полным женщинам

Советы полным женщинам дают все от специалистов-диетологов до магов и волшебников. Хотелось бы помочь женщинам, которые страдают полнотой или, по – крайней мере, думают, что излишне полны. Во-первых, есть мужчины, которым нравятся полные женщины. Во-вторых, если Вам самой мешают лишние килограммы, то следует выполнить ряд комплексных мероприятий.

Советы полным женщинам: питание

Нет смысла садиться на строгую диету. Вы лишаете самих себя того, к чему уже давно привыкли. Попробуйте заменить некоторые продукты из Вашего ежедневного рациона на менее калорийные. Особенно следует последовать этому совету тем, кто на работе ест различного рода бутерброды, попробуйте вместо них съесть йогурт или фрукты. А в обед обязательно сделайте перерыв и съешьте гарнир и курицу или рыбу, или тарелку супа. Это поможет удержаться от соблазна и не переесть после шести.

Обязательно соблюдайте режим дня, подбирайте правильные продукты: ведь не зря на завтрак принято есть кашу – такое правило было не только в школьных советских столовых, вспомните о знаменитой овсянке у англичан. Вы ведь наверняка догадываетесь о том, что всевозможные чипсы, орешки соленые, сухарики не только вредят нашему желудку в целом, но и сказываются на нашей фигуре. Хотелось бы сказать еще об одном: некоторые диетологи утверждают, что нельзя принимать пищу после 6 часов вечера, так как пища не успевает перевариться. Но что делать, если хочется? Небольшая порция творога и стакан кефира или белковый омлет, или кусочек рыбы помогут удержаться от искушения съесть что-то вредное.

Советы для полных женщин: активность
Двигайтесь и еще раз двигайтесь. Если Вы никогда не занимались легкой атлетикой, то вряд ли пойдете на стадион и начнете бегать, и не нужно. Чтобы мышцы не атрофировались, достаточно будет просто ходить на работу пешком, а если Вам далеко добираться до работы достаточно выйти на одну остановку раньше. Также по возможности чаще бывайте на свежем воздухе, например, выбирайтесь на прогулку в парк, можно взять с собой детей, мяч или коньки зимой – набегаетесь вдоволь и не заметите, сколько километров Вы пробежали, без головной боли и попыток заставить себя сделать еще одно движение.

Советы для полных женщин: процедуры
Антицеллюлитные средства. После того как вышеуказанные действия дадут результат, Вы заметите, что вашей коже будет необходима помощь для разглаживания, вот тогда то и следует применять вспомогательные кремы. Сами по себе заметного эффекта они не дают, поэтому их лучше применять в комплексе с физическими нагрузками. Их лучше применять после принятия душа или ванной, тогда Ваша кожа наиболее расслаблена.

Для начинающих наиболее эффективным комплексным методом является плаванье. Вспомните, как чувствуете себя во время или после отдыха на море. В воде Вы как – будто невесомы, словно пушинка. Этого ощущения можно достичь и дома, например, записавшись в бассейн. Два раза в неделю круглый год будет вполне достаточно, чтобы привести фигуру в порядок.

Вот и все, надеюсь, что вышеизложенные советы Вы будете применять в своей жизни, и она изменится обязательно к лучшему. Но самое главное – прямо сейчас прекратите осуждать себя за лишний вес и поверьте в себя.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 105 просмотров

Комментарии