Женщина успешна: Как стать женщиной ради которой совершают поступки 26 июля в 17 00 Смоленская наб.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




3 марта 2016 - Скользящая тень
Женщина успешна:  Как стать женщиной ради которой совершают поступки 26 июля в 17 00 Смоленская наб.
Как стать женщиной ради которой совершают поступки?

26 июля в 17:00
Смоленская наб. 5/13 "Мир искусств"

Наверняка, многие из Вас задумывались о том, какой женщиной они хотели бы быть. Да-да, именно "задумывались", потому что редкая женщина собой довольна целиком и полностью.

Зато почти у каждой есть свой идеальный образ женщин, к которому она так или иначе стремится.

Можно прожить целую жизнь, стремясь приблизиться к своему идеалу. И уж, конечно, нам бы всем хотелось, чтобы мужчины ради нас готовы были в огонь и воду! Весь мир к нашим ногам, и он у наших ног, верно?

А существуют женщины, от которых словно веет успехом, и мужики вокруг них так и вьются! Стоит ей войти в комнату, и все взгляды обращаются на неё. Она крутит мужчинами, как хочет, и буквально каждый готов броситься к её ногам… Их засыпают подарками, около подъездов дежурят с букетами цветов, даже самые успешные и серьёзные мужчины становятся перед такими женщинами на колени…

В чём же секрет подобных женщин?

Приходите! Мы расскажем!

Для кого наш семинар:

Для тех, кто настроен действовать!
Для тех, кто хочет поменять свою жизнь к лучшему в максимально сжатые сроки!
Для тех, кто хочет лучше узнать себя, свои сильные и слабые стороны. Слабые — подточить, сильные — вывести на передний план!
Хотите научиться привлекать внимание нужных Вам мужчин? Сажать их на крючки и не давать уплыть? Хотите стать женщиной, ради которой совершают поступки?

Регистрируйтесь!

Мы вместе с Вами разберём Вашу историю, Вы получите возможность познакомиться с собой, выслушать мнение компетентного психолога, получить ценные советы, которые помогут лично Вам стать счастливее! В наших группах не более 15 человек, мы ценим индивидуальный подход к каждой слушательнице. А главное, мы даём Вам возможность высказаться. Это семинар, а не лекция, и мы вместе с Вами окунёмся в увлекательный мир женщин! Женщин успешных, счастливых и желанных, одной из которых Вы очень скоро станете!

Вы получите от психолога фитбек, касающийся лично Вас, о том, какое впечатление на мужчин Вы производите, и сможете задать интересующие вопросы.
Позвоните по телефону: +7(905)740-43-33 и зарегистрируйтесь!

Регистрация онлайн: Семинар "Как стать женщиной, ради которой совершают поступки" (Москва). Самопознание.ру
Рейтинг: 0 Голосов: 0 71 просмотр

Комментарии