как вы относитесь к женским комплиментам?


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Услышать комплимент от женщины это дорого стоит,но как отнестись к женскому комплименту?С подозрением или принять его от всей души?
Поселился
Любовь Федоровна
Сообщений: 14
3739 дней назад
Женский комплимент одна из самых забавных форм поощрения как мужчин ,так и женщин и если женщина слышит комплимент от женщины у нее возникает двоякое чувство или зависть берет или искренняя?От мужчин тоже самое,хотя женщине в сто раз приятней выслушать комплимент от мужчины
Посетитель
lyudmila72
Сообщений: 3
3976 дней назад
Бывает что киплю и выкипаю smile
Но комплименты--сказали и сказали)))))))))) лучше меня самой кто может знать как я выгляжу в тот или иной момент.Для меня неприятно, когда женщина мне говорит комплимент, либо его надо говорить очень умеючи, а часто не знаешь в этом случае, то ли это комплимент, то ли язва такая тонкая....(((
Посетитель
Stepanova
Сообщений: 2
3997 дней назад
Комплименты делаю тем, кто приятен - независимо от пола. Но в женщине похвалю не перечисленное в посте. Просто сама все это не ценю. А свежий, отдохнувший вид и не затравленный бытом взгляд... одежда, которая подчеркнет то, что красиво и зажжет глаза - независимо от бренда (да хоть с рынка, если удачная)... похвалю. А мужчины... в основном, за поступки. Иногда и за внешность, но реже... если почувствую, что ему это нужно, и если он не слишком самодоволен...
Кстати, недавно стала общаться с мужчиной, который замечает именно брендовость одежды. Была очень удивлена. Видимо, внегендерно...))
Посетитель
galya
Сообщений: 2
3997 дней назад
Stepanova:
Комплименты делаю тем, кто приятен - независимо от пола. Но в женщине похвалю не перечисленное в посте. Просто сама все это не ценю. А свежий, отдохнувший вид и не затравленный бытом взгляд... одежда, которая подчеркнет то, что красиво и зажжет глаза - независимо от бренда (да хоть с рынка, если удачная)... похвалю. А мужчины... в основном, за поступки. Иногда и за внешность, но реже... если почувствую, что ему это нужно, и если он не слишком самодоволен... Кстати, недавно стала общаться с мужчиной, который замечает именно брендовость одежды. Была очень удивлена. Видимо, внегендерно...))
вы молодец я знаю структуру комплимента и могу им пользоваться в производственных целях как говорил достоевский

комплименты от души делаю чрезвычайно редко это должно действительно очень сильно удивить зацепить в человеке независимо от пола мужчина который ценит брендовость в одежде для меня увы производит отталкивающее впечатление даже женщина шмоточница такое впечатления производит а подобный дяденька это даже не баба ну если он не товаровед конечно же
Посетитель
Милица
Сообщений: 4
3994 дня назад
Делала, делаю и буду делать комплименты, если они от души .. Если действительно, кто-то выглядит по-особенному привлекательным.. Мне приятно видеть радостные улыбки людей )
Не люблю "дежурные" комплименты, очевидные и "заискивающие"... Лучше уж без них..
Мужчинам комплиментов по поводу внешности не делаю, смущает их это ( если только не новая прическа ). Могу отметить парфюм, новую одежду, хорошую обувь невзначай (типа " классные кроссы, где купил? Такие хочуууу ),еще машины, гаджеты и все, в чем не разбираюсь, но искренне восхищаюсь тем,в чем мужчины знают толк.
Обожаю чисто "женские" комплименты..: "А юбочка могла бы быть подлинее".. " В Китай давно ездила?? Пора бы гардероб сменить".. "А костюмчик тебе в притык.. Я могла бы его у тебя купить", " У тебя такая красивая блузочка, прям как у меня... "
Комплименты -это эмоции, а без эмоций жизнь не такая яркая..
Желаю всем хорошего настроения!
Поселился
Чуткая Ирина
Сообщений: 10
г. Москва
3753 дня назад
Делаю комплименты и мужчинам и женщинам и не боюсь слышать их от тех и от других. Всегда заметно, когда хвалят, чтоб заполучить твое хорошее отношение или имея в виду другой какой бонус. Что ж, просто отслеживаю, что говорится с такой целью, значит им от меня нужно что-то. Но не так часто бывает такое.
Сама говорю, когда мне действительно нравится в человеке и особенно когда чувствую, что ему поддержка нужна. А всегда можно увидеть что-то удачное, и все это будет искренне
Посетитель
Dine
Сообщений: 4
3662 дня назад
Больше всего мужчине нравится не сама похвала женщины, а понимание того, что он сам ей принес какую-то радость. Если женщина показывает свою благодарность в виде удивления, радости того, что мужчина сделал ей что-то приятное, то это и будет наивысшей похвалой женщины для мужчины. Сами женские комплименты приятны, если они от души идут, но лучше, когда женщина показывает радость от того удовольствия которое она получает от мужчины.
Просто еще добавлю, что нравится женщинам от мужчин. Женщине больше нравится когда мужчина делится с ней своими огорчениями ( как не странно). Видимо, готовность мужчины делиться переживаниями является для женщин признаком его доверия к ней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2013 в 23:08)
Посетитель
Svetik
Сообщений: 2
3981 день назад
Dine:
Больше всего мужчине нравится не сама похвала женщины, а понимание того, что он сам ей принес какую-то радость. Если женщина показывает свою благодарность в виде удивления, радости того, что мужчина сделал ей что-то приятное, то это и будет наивысшей похвалой женщины для мужчины.
Буду учитывать...)) Мне кажется у меня прокол в этой области - ну восторгаться всем, что делает мужчина, а надо бы...Большие мальчики и так закомплексованные... а тут - боишься сказать лишнее теплое слово...(((
Да, когда мужчина делится своими огорчениями, мне нравится... ну если не с утра до вечера каждый день, конечно... ))Но я знаю, что не всем женщинам это далеко нравится, в их представлении мужчина должен быть без страха и упрека, что в корне неправильно...
Посетитель
Настя
Сообщений: 4
г. Тюмень
3997 дней назад
Вот немного посмотрите довольно интересно девушка рассказывает как все-таки целесообразней делать комплименты
Красивая и элегантная
Начинающий
Нежданова
Сообщений: 5
3997 дней назад
Чуткая Ирина:
Делаю комплименты и мужчинам и женщинам и не боюсь слышать их от тех и от других. Всегда заметно, когда хвалят, чтоб заполучить твое хорошее отношение или имея в виду другой какой бонус.
Беда в том, что женские комплименты часто говорятся совершенно искренне, но в стиле "хоть стой, хоть падай"))) Мужские все- таки не такие ....или слышать их от мужчин более лестно))... Ну, женщине например, может понравиться твоя жуткая безвкусная желтая кофточка в зеленый горошек, которую ты одела с утра по недоразумению, о чем жалеешь весь день... И вот когда такое похвалят...не, лучше не надо! )))Пусть лучше молчат.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.