Любовь. Нет не к женщине а к Родине заинтересовала автора.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Что такое любовь к родине и в чем она проявляется и как в современных условиях быть патриотичным человеком,если хотите
Посетитель
Квасцова Зина
Сообщений: 1
3995 дней назад
Да. Обидно. То, что Россию и народ уничтожают, это факт. Как-то смотрела немного какую-то передачу по ТВ, но чота уснула.Так вот там рассказывали, что мы едим, пьем и носим галимую китайскую химию, которая пагубно влияет на здоровье. Отсюда сплошь и рядом онкология, инсульты, патологии при рождении и вообще бесплодие и мужское, и женское.А разве мы сами не можем себя накормить, обуть и одеть? Можем! Но всё разрушено специально.Не знаю, как в других регионах, но в нашем просто какой-то всплеск онкологий и инсультов, почти в каждой семье.Наркота и какая-то, не понятно из чего сделанные, водка и пиво заполонили Россию.А мы всё о материальном печемся. Ну, дали возможность спекулировать и иметь кое-какие деньги, и что? Много на эти деньги вы себе можете позволить? Но, подождите, и эти деньги заберут разными способами. Мы удачно заглотили наживку, скоро удочку потянут и мы на крючке.Смотрите, если наше поколение,во многом благодаря стажу при социализме, хоть 8 тысяч пенсии, но имеют, то нашим детям и внукам, по моему и этого не светит..... Если они вообще доживут до пенсии. Господи, самой бы еще дожить.Добавлено спустя 10 минут
Вот неимоверные и шокирующие кадры о Китайских рынках вообще в принципе и какую продукцию мы потребляем.Если честно я просто в шоке и я знала конечно,что практически большинство Китайской продукции от кроссовок до мяса -это нитраты даже в одежде.Но что я увидела меня просто повергло в шок!
Посетитель
Агния
Сообщений: 1
3995 дней назад
Зина...ПОСМОТРЕЛА твоё видео про китайцев.... думаю, не остановить процесс, если вдруг мы перестанем потреблять.... другого пути нет....а европейцы будут сидеть на жопе со своими правилами этикета и культурой)))))))) стыдно сказать, что узкоглазые охренели, дать им пинка....это же национализм...))))))) а вот им пофиг....Я бы с удовольствием не покупала китайскую продукцию вообще.... но как узнать, правда кто производитель?....вот тут без государства не обойтись...а им пофиг, они тоже хотят править миром..или мирком..
Посетитель
Ivankova
Сообщений: 4
3946 дней назад
Это 2 серия.Там еще 1 серия есть. Вроде про лекарства.Но я даже смотреть не стала её. Мне хватило китайцев.)))) И не знаю что делать теперь. Я пока только 1 выход вижу - вставай, страна огромная. Но не в смысле с оружием, а в смысле экономику свою разрушенную поднимать. Вот именно этим меня тогда и привлек Прохоров, когда президентов выбирали.Я была на его страничке. Он там и про Китай тогда говорил и про нашу экономику. Да и по телеку тоже, по моему. Уже и не помню.
Поселился
Любовь Федоровна
Сообщений: 14
3736 дней назад
И еще это одна из причин за что я не люблю "челноков". Скупают в Китае за пол копейки и везут своим согражданам продавать. И по фик им, что яд везут. Главное, прибыль извлечь из этого.Вот никакой любви к Родине в их действиях я не вижу.
Посетитель
lyudmila72
Сообщений: 3
3973 дня назад
Что нам даёт Родина?
Утром ехала, из окна автобуса наблюдала людей - с какими эмоциями они идут на парад. Предлагаемый Зиной ролик посмотрела - друг из-под друга клочок пространства выдёргивают, чтобы поставлять свою еду и додавить конкурента. Пойду сюжет про бесконечные войны в Сирии посмотрю, - есть что сравнивать.
Вообщем я не митингую, я предлагаю такую точку зрения - Родина не только место жительства, где родился и начал осознавать, что тебе дорого. Большей частью Родина - это наши люди - неотформатированные, как Задорнов называет. Хоть и живём под властью золотого тельца, но не настолько, чтобы всё человеческое выветривалось. Дипресняк нас всех временами мучает. Это временное явление, хочется верить)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2013 в 10:29)
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.