Любовь. Нет не к женщине а к Родине заинтересовала автора.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Что такое любовь к родине и в чем она проявляется и как в современных условиях быть патриотичным человеком,если хотите
Посетитель
tatarochka
Сообщений: 2
3971 день назад
Blossom angel:
этот запах учуяла, просто что-то погрузилась в мысли....пахло от неё силосом,
Это и есть Родина Россия мать ее!Но не должно так пахнуть мы в 21 веке живем и в космос летаем,а всякие ушлепки придумавают небылицы о нашем народе и нашей нации!Мы все едины веками и мы Россия вот это наша родина! Мы многое пережили и еще думается многое переживем
Посетитель
arcmoon
Сообщений: 1
г. Иркутск
3930 дней назад
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью- под таким девизом жили в годы юности...Романтизм, жертвенность, искренность, чистота помыслов...Но как появилась возможность иметь длинный рубль, у многих куда что подевалось.......Добавлено спустя 1 минуту
ZubovD:
Подсчитаем - около 60 000 тонн угля, этож скока буде в кг. - 60 000 000 кг. И все это простой шуфельной лопатой по народному - карагандинка...)))
Ну вы и Стахановец блин!
Посетитель
Novikova
Сообщений: 4
г. Самара
4002 дня назад
И родители...
и место рождения...
это те условия,в которых каждому из нас предстоит проходить свои уроки....
что на них обижаться?
учись,вписывайся,встраивайся,адаптируйся настолько,насколько хочешь и можешь...
возможно,это женская позиция....соглашусь...но о мужской мне говорить трудно как-то...))...хотя,не думаю,что это будет как-то принципиально по-другому.
Отбросить лень и все будет хорошо
Посетитель
Iarkin
Сообщений: 3
3999 дней назад
Далай Лама сказал:"Раз в год отправляйтесь туда,где вы не были раньше."..
ещё он сказал,чтобы мы были нежны с Землей и любили её....
Таким образом,было бы неплохо жить и в нашей стране,работать и иметь возможность путешествовать....пару раз в году хотя бы......и жить в окружении близких и приятных тебе людей....в Сибири,значит,в Сибири...в Подмосковье,значит,в Подмосковье...
Посетитель
zotottse
Сообщений: 2
4002 дня назад
Мне трудно доказать вам то, что Родина и государство - это нигилизм...... ... государства распадаются, а Родина всегда в душах родственных в её понятиях.... Как бы это попроще.... А! Сын его от отца своего..... Хотя чего это я.....женщины - это червоточина этого понятия.......... и я их понимаю в привлечении денежного эквивалента.... Не! Не точно выразился...... валютного..... Приношу извинения за ваши низменные привлечения средств посредством...
Посетитель
small fish
Сообщений: 1
г. Тверь
4002 дня назад
Родина там, где ты вырос.И это понятие ничего общего не имеет с президентами и правителями.Они меняются, Родина остается.Родина - это люди, которые тебя любят, Родина - это земля, которая тебя кормит и радует красотой. И, да!, те самые любимые березки и ромашки! Родина - это, когда ты отдыхаешь душой, хоть и имеешь только дырку от бублика.Родина - это куда хочется вернуться, по чем ты скучаешь.Я никогда не была за границей, но раньше каждый год ездила в Среднюю Азию. Да, там тепло, овощей и фруктов завались, тряпок было море, но с какой радостью я всегда возвращалась в свою родненькую Сибирь, в свой город, где холодно и грязно от угольной пыли! Но где красивая природа, родной язык, придурошные, но всё-таки какие-то родные алкаши. Ну, не знаю, как выразить это чувство словами! К стати, о тех, кто уехал жить за границу. Общалась с ними. Да, сытнее им там живется, но скучают они по Родине, чужими они там себя чувствуют.Некоторые возвращаются всё-таки. Вот, в прошлом году, после 10-летнего проживания в Германии, одна семья вернулась (это которых я знаю).И вообще, в Великую Отечественную люди сражались не за Сталина, за Родину они бились, за то, что бы МЫ здесь жили. Ота кот! и имхо!
С праздником всех!Я узнал, что у меня Есть огромная семья И тропинка и лесок В поле каждый колосок Речка, небо голубое Это все мое родное Это Родина моя,Всех люблю на свете я!
Посетитель
Awandering
Сообщений: 2
4001 день назад
small fish:
И вообще, в Великую Отечественную люди сражались не за Сталина, за Родину они бились, за то, что бы МЫ здесь жили. Ота кот! и имхо! С праздником всех!Я узнал, что у меня Есть огромная семья И тропинка и лесок В поле каждый колосок Речка, небо голубое Это все мое родное Это Родина моя,Всех люблю на свете я!
Хорошо Сказано!!! И еще Родина -это там где тебе тепло и уютно и где ты чувствуешь заботу близких и сам в полной мере ее отдаешь!
Посетитель
rose blooming
Сообщений: 1
г. Москва
4001 день назад
))) Есть у меня хороший знакомый. который родился в Ташкенте, сейчас живёт в Москве, сам прибалт с русскими корнями. Он очень любит фильм "Белое солнце пустыни" так как его дедушка в годы присоединения Узбекистана к РСФСР воевал за советскую власть и устанавливал эту власть в Узбекистане. много чего он рассказывал о себе героического, еще о царской России, об наместнике, о дворце наместника, он там работал сокольничным... и вот внуку (моему знакомому, я тоже эти истории слушала) привил такую любовь к родным местам, что он часто говорит, конечно с долей юмора - вот когда все узбеки переедут в Москву я вернусь в Ташкент.))) Я и сама часто скучаю по южному солнцу, по воздуху пропитанным теплом и светом, по фантанам и горячим мраморным плитам. по раскаленному мягкому асфальту, по верблюжьей колючке, по пескам, по горным тюльпанам. по той флоре которую свозили со всего мира... По хилым березкам, которым совсем не климат, а они росли возле нашего дома. По папиным сказкам...
Посетитель
Serova
Сообщений: 3
4001 день назад
Любовь к Родине, она, как и всякая истинная любовь, безусловна и необъяснима...ее или испытывают или нет, независимо от того хороша она или нет..это государство можно любить за что-то... или ненавидеть..
Посетитель
Крайновская
Сообщений: 3
4001 день назад
Но мы уезжаем от родителей...дети уезжают от нас...мужчины уходят к другой.... чем любовь истинна? в чем проживание с ними и любовь к ним взаимосвязаны?
и ещё вопрос, если кто знает, по какому признаку определяется Родина? где родился? где вырос? или где живешь сейчас?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.