Пугачева и Галкин прямая трансляция из замка деревно"Грязь


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Как живут пугачева и галкин звездная семья дает веселое интервью смотрите очень интересно
Поселился
Ярцева
Сообщений: 11
г. Тюмень
3929 дней назад
Вот почему народ интересует последние 10 лет наверное как живут Алла Пугачева и Максим Галкин?Главное как эти люди живут или их творчество?Скандалы и интриги или просто звездная жизнь обычных людей.Наверное любой звезде такого уровня хочется жить обычной,но в тоже время достойной жизнью,а как ее пулучить ?Наверное стоит уединиться подальше от города и народа и деревенька с интригующим названием "грязь" как нельзя подошла для звездной четы!Пугачева любит свой новый дом и он ей придает неимоверную энергию творчества,вдохновение и просто дарит любовь к жизни.какую-то гармонию.Жизнь одна и как живут люди многое зависит и настроение людей и повседневные заботы.У Пугачевой и Галкина жизнь идет своим руслом и прессы они не боятся,а давно привыкли к каверзным вопросам желтой прессы и папараци.Кому приятно.когда сфотографируют ваш голый зад?А пресса-желтая думает -это круто и популярно.Но как жизнь показывает,что большинство людей в повседневной жизни будут больше слушать и смотреть на творчество и песни Аллы Пугачевой и шутки Максиима Галкина,а не повседневную журнальную грязь.которая изливается на них.В передаче прямая трансляция от Пугачёвой и Максима Галкина как нельзя кстати вы увидите простых-звездных людей и подумаете как же все-таки им интересно жить,но!Творчество Пугачевой -это ее жизнь и порой не всегда гладкая,а иногда и большие муки именно в муках и рождается творчество.В день рождения Пугачевой происходит каждый год много чего интересного и неординарного,но данный фильм особенный и довольно откровенный,но откровенный по доброму и весьма кстати интересный рекомендую посмотреть Прямую трансляцию из замка деревни"грязь" где и живут звезды Алла Пугачева и Максим Галкин.Алла Пугачева вообще давным давно является народной артисткой СССР и поистине народной.Никогда не верьте в грязь Пугачевой-это все пресса любых рангов,а интриги скандалы и расследования Пугачева и тем более Галкин никогда не устраивают-происки грязной прессы! например как приводит пример сама Алла Борисовна Пугачева на каком месте у нее татуировка в честь максима галкина? она отвечает ни на каком!!! В сердце у нее татуировка к Максиму Галкину! В общем смотрите и наслаждайтесь интересным звездным семейством Пугачева и Галкин и всех кто их окружает.
Посетитель
TamaraSpinner
Сообщений: 1
4022 дня назад
Мне вообще всегда нравилась Алла Пугачева и считаю ее действительно метром нашей эстрады!!! А вот как живет народная артистка Пугачева,думаю многим будет интересно посмотреть и мне естественно тоже
Начинающий
Марта
Сообщений: 9
г. Бузулук
3747 дней назад
Алла Борисовна очень талантлива! Мне ее творчество всегда нравилось и женщина она с большой буквы.Судьба повернулась лицом к ней и она этим прекрасно воспользовалась.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.