узкое влагалище

Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!

узкое влагалище, купить дешево, акция, скидки
Неприкосаемый
julia
35 дней назад

Отзывы узкое влагалище

Катя:
В жизни женщины один из самых важных моментов – это рождение ребенка. Но после естественных родов часто у женщин возникают проблемы сексуального плана – исчезают ощущения. В-тонус помогает женщинам восстановить микрофлору влагалища, привести мышцы в тонус. Это возвращает приятные ощущения и радость близости обоим партнерам.

Алена:
Гель V-tonus я заказала в интернете. Я часто заказываю разные интимные товары в интернете (потому что стесняюсь ходить в магазины с таким ассортиментом). Мы с моим мужем решили испробовать гель во время полового акта, нанесли на зону клитора, половые губы и немного прямо во влагалище. Через пару минут я ощутила приятное тепло и ощущение набухания половых губ. Для клитора было только тепло, поэтому именно здесь средство не так было активно. Сначала я не ощущала какого-то супер быстрого сужения влагалища, были просто необычные для меня ощущения. Но когда мы приступили к половому акту, тут все стало ясно! Средство так классно сузило влагалище, при этом было достаточно смазки, что это было просто неописуемо по ощущениям. Было тепло, в то же время непривычно узко, мягко и нежно. Муж сказал, что да, немного разница есть. Но для меня восхищение было достаточным. Ведь он ощущал лишь сужающий эффект, а я всю гамму чувств! Теперь я поняла, что это средство ПРОСТО СПАСЕНИЕ для родивших недавно женщин, да и для всех остальных рожавших. Если у вас нет денег, сделать операцию по уменьшению влагалища, а ощущений хочется, как до родов, то это средство для вас!

Гель В-Тонус я покупала в интернет магазине, заказ пришел буквально две недели назад. Конечно протестировав данное средство что могу сказать. Пузырек не большой, но большой и не надо, тут такое дело бывает не угадаешь. Гель приятный, имеет тонкий аромат, эффект от применения однозначно есть. Наносить его надо чуть раньше, а не в процессе (об этом написано в инструкции), это как бы тоже надо учесть и рассчитать. Слово новинка в интимной сфере, она всегда полезна и интересна, думаю, что повторим покупку. Где купить узкое влагалище? Мы с молодым человеком уже давно полны решимости разнообразить наши отношения. Поэтому с легкостью экспериментируем со средствами интимной косметики, которые позволяют испытать приятные ощущения и дополнительные эффекты. На этот раз наше внимание привлек гель V-tonus (В-тонус). Этот продукт позволяет обоим партнерам испытать волнующие ощущения, можно даже сказать почти "как в первый раз"))) Его также рекомендуют женщинам после родов. Гель позволяет женщине прийти в "свою форму" и подарить своему мужчине райское наслаждение. В инструкции рекомендуют наносить гель ежедневно в течение месяца и дополнительно перед половым актом за 30 минут. Я нанесла гель перед актом - мы получили потрясающий эффект. Особенно было приятно моему мужчине. Он сказал, что я его очень "плотно обхватила". Ощущения были более яркими, интенсивными. Я, в свою очередь, тоже не осталась без наслаждения. Такой более "тесный" контакт позволил нам вновь познать друг друга. Помимо приятных ощущений гель В-тонус также обеспечивает хорошее длительное скольжение. Текстура средства - приятная. Нам понравилось, планируем пользоваться этим гелем регулярно.

Расслабление влагалища. Такое явление, как узкое влагалище, довольно распространено в гинекологической практике. В большинстве случаев женщины сами обращаются к врачу, чтобы у них возникли какие-то проблемы с...
У моей девушки чрезвычайно узкое влагалище, член не проходит совершенно. Не знаем что делать. Рост у неё 155 сантиметров, то есть она очень миниатюрная.
Узкое влагалище – это нередко цель, к которой стремятся многие женщины. Именно с такой особенностью строения тела они связывают необычные и яркие ощущения в интимной жизни. Но так ли это на самом деле? Узкое влагалище.
Здраствуйте, у меня такая проблема : молодые люди говорят, что у меня очень узкое влагалище и из-за этого они очень быстро кончаю (буквально за пару минут)...
Многие представительницы женского пола старательно избегают полового контакта с мужчиной и беременности, утверждая, что у них узкое влагалище.
Влагалище женщины не может вместить большой член, из-за чего его стенки ... Иногда естественное удлинение влагалища в момент интимной близости не происходит. Причиной этому может быть врожденная деформация...
Консультация на тему - Узкое влагалище - Здравствуйте, мне 21 год и я девственница. Недавно я решилась на половой контакт со своим молодым...
Узкое влагалище, впрочем, как и слишком широкое, может доставлять женщине ... Такого рода явление, как узкое влагалище, довольно часто встречается в гинекологической практике. В большинстве случаев женщины...
Наиболее распространенными жалобами женщин при узком влагалище являются боли и затруднения при половом акте.
узкая вагина- это даже очень и очень хорошо. ибо это такой букет офигенных ... если тебе надо применять смазку то дело не в узкости влагалища а в том что ты...
http://goroda39.ru/clubs/18_vozbuditel-polevskoi.html
http://goroda39.ru/clubs/18_vozbuditel-petrozavodsk.html

V-tonus (В-Тонус) действует в четырех направлениях. Прежде всего, он естественным путем сокращает мышцы без лекарственных средств и оперативного вмешательства. В результате этого возвращаются в прежнее состояние форма и размеры влагалища. Это приводит к фантастическому сексуальному наслаждению. Наконец, кожа подтягивается и не раздражается. А эффект держится довольно долго. узкое влагалище. Применять средство для сужения влагалища V-tonus просто. Следует наносить гель на внутренние стенки влагалища с помощью пальца. Для достижения максимального эффекта лучше использовать средство после душа. Процедуру можно повторять два раза в день, утром и вечером. Длительность использования препарата составляет 30 дней. При необходимости курс может быть продлен еще на один месяц. Важно соблюдать регулярность проведения процедур. Первые результаты можно будет заметить через 1–2 недели. А через месяц можно будет получить яркие ощущения. V-tonus поможет всем женщинам, которые хотят доставить удовольствие не только собственному мужчине, но и себе. Этот гель позволяет не только достичь оргазма, но и улучшить отношения со своим партнером во всех смыслах. Вы снова начнете испытывать яркие оргазмы, ваш партнер будет думать о сексe только с вами. Вам больше не придется имитировать оргазм, боясь потерять любимого мужчину. Вы ощутите себя молодой, сексуальной и желанной.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.