мы за Путина !!!


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Посетитель
Зинаида Павловна
Сообщений: 2
4243 дня назад
Слушаю вас ребята,все вы по своему правы!!!!А не задумывались вы над тем,что у каждого претендента на кресло своя команда?И при вступлении в должность каждого из них начнется дележ имущества...как при каждом правителе.И мы будем плавно переходить из нищеты в нищету...И никто из них не сделает для народа НИЧЕГО!!!!Зюганов?-Кто при СССР жил хорошо?Те же партийцы...В институт хороший только за бешеные деньги!!!Квартиры только чиновникам!Пенсия у моей бабушки была 8 рублей-а она военных детей 4 подняла и работала по 20 часов в сутки. А очереди у пустых прилавков?Где теперь понятие дефицит? Придет Зюганов в новых туфлях из кожи игуаны с золотыми клепками за 75 тысяч и начнет вам пенсии и зарплаты увеличивать?Держите карман шире!Про Жириновского вообще говорить не хочется!А Прохоров?Бабки сделал обобрав всех,фабрики -заводы приватизировал и продал за границу...все имущество держит там же,нам песни поет.что у него нет ни квартиры.ни машины-бомж несчастный....Придет к власти -остатки распродаст.А при Путине-все прям стали плохо жить?..Да машину возле дома не поставить,у всех по 2-3 в простой рабочей семье.Часто езжу к родственникам на нижегородчину,на орловщину...из школьного выпуска единицы не учатся в ВуЗах,и то по собственной лени.А что ,касаемо нефтянки и газовиков....когда шла приватизация,всем работающим в этой отрасли выдавались акции и не хилые...надо было держать их до конца.и не продавать за шубы и машины...тогда бы отрасль не оказалась бы в руках дельцов немногочисленных....а теперь стонут нефтяники же-какие они бедные и несчастные. Беда наша в том,что у нас нет сплоченности как у других народов....живем мы по принципу -Моя хата с краю,лишь бы мне хорошо.....на все закрываем глаза...Все наши беды отсюда.Нам сейчас в правители хоть царя Гороха.Мы имеем того правителя,которого заслуживаем! Во все времена правители сидели с набитым карманом,путин не исключение.Но он его уже набил!И заметно,что он что-то делает для страны.Как бы нам и этого не лишиться.А страна все равно восстанавливается...Кто ездит по стране на своем авто наверное это замечает!
Посетитель
Секунда
Сообщений: 1
4430 дней назад
Мы сами заслужили таких правителей. Молодежь в выборах не участвует. Лень.Надо идти на избирательный участок, если не желаете, чтобы ваш голос был отдан не достойному кандидату.
Посетитель
Дочь Тамары
Сообщений: 1
4430 дней назад
Хорошо, правильно и что ..... мы всю жизнь молчали и будем молчать и пахать будем и за счет нас таких и живут.............. Где наш народ ....? Почему мы это позволяем ...почему молчим против власти..... Всегда не умела молчать....говорила.... по башке получала..... зато уважают сейчас .... и дальше пойду ....всех метлой..... они боятся простых людей....не нужно боятся их.....нас не купить........................
правильно, а мы молодежь так вроде бы родители помогают и хорошо....можно пока не работать....нет надо идти ...это наше будущееее....просто так нам никто ничего не даст ничего
Посетитель
ryyy
Сообщений: 1
4430 дней назад
Вот это уже другой разговор девочки!!!Согласна!!!Мы не стали наркоманками,алкашками,бомжами!!!Просто у нас выработан характер,ответственность.Человек сам себя воспитывает,а кто то хочет жить сладко и спать мягко.Я имею опору под ногами при любом правителе!А те кто сейчас просто стонут,будут стонать и при Зюганове и при Прохорове.
Посетитель
немлякин
Сообщений: 3
3805 дней назад
Уже сейчас можно предположить кто будет следующим президентом РФ - вероятнее всего ненавистный нам всем ввп Так завелось у Нас в России после 17 года: Ленин лысый, Сталин с волосами, Хрущев лысый, Андропов с волосами, Черненко лысый, Брежнев с волосами, Горбачев лысый, Ельцин с волосами, Путлер лысый, Мендель с волосами, следующий................ 3 лысых вполне реально способных занять кресло президента РФ - это путлер, Зюга и Б. Миронов. Но т. к. нужно учитывать нашу коррумпированность и постоянную фальсификацию результатов выборов - выйдет в лидеры вор и убийца ввп Это его единственный шанс избежать тюрьмы, но именно кресло президента его и погубит. Почему? Думаю не стоит разъяснять.
Посетитель
Толстоногов
Сообщений: 1
4430 дней назад
Мы жили дружно, чтили Веды,
Писанья мудрости святой,
А сокол Финист, сын Победы,
И Птица Сва вели нас в бой.
Но нынче день, что ночь зимою,
Путь к Храму Истины забыт,
Ворам ⠠ легко, ушли герои,
И Русский Сокол в небе сбит.
Я ⠠ Русский Бог ⠠ блюститель Прави,
Закона мира и добра,
Что Китеж␐град хранит от Нави,
От тьмы, до нового Утра!
Кто чтит тот Век, когда народы
Шли к Солнцу точно на Восток,
Тот знает, что одной породы
Избрал людей я ⠠ Русский Бог!
Я ⠠ Русский Бог, я ⠠ князь с Востока,
Я ⠠ Индра, Один и Перун,
Дух неминуемого рока,
Творец санскрита, зенда, рун.
Я ⠠ Кельт суровый, я ⠠ Иранец,
Но прежде я есть Славянин,
Бродяга␐викинг и Германец,
Земель арийских господин.
Я ⠠ скальд задумчивый, певучий,
Боян, вещавший на Руси.
А ныне воин я могучий,
Когда земля кричит: «Спаси!»
Мы возродим вольнолюбивых племя,
Превыше жизни будет честь,
Настало сильной правды время,
Гремит уж Русской Правды весть!
Проснись же, Русь, от снов и бреда,
От заклинаний колдунов,
И слово праведных: «Победа!» ⠠
Посетитель
Нина Петровна
Сообщений: 3
4250 дней назад
И разруху видели и перестройку смотрели..Одна пьянь пропила страну, другой герой ее распродает среди своих преданных корешей..
Посетитель
Некурящий
Сообщений: 2
4430 дней назад
Медведев даже не стал свою кандидатуру выдвигать! Потому что бесполезно....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2012 в 13:01)
Посетитель
Челюскинцев
Сообщений: 1
4430 дней назад
Давно уж россию распродали вот у нас на байкале 20 гектаров китайцам леса продали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посетитель
Бес
Сообщений: 2
г. Абинск
4430 дней назад
А у нас на Кубане Глава администрацыи собрала своих подчиненных библиотекарей, секретарей, бухгалтеров и прегрозила, если кто против Путина пойдет , что в камеру все видно то она может с теми после выборов расстаться. И зам Агрокомплекса Ткача представитель тоже приезжал пол часа весь зал на сходе уговаривал за Пукина. А одна одинокая мать встала и как на него наехала. Я говорит двоих детей кормить за 12 тыс. половино налоги и выплаты и остается 5 тыс.. На главы с района быстро стрелки перевели. А она на весь зал Я за РЕВОЛЮЦИЮ!!!!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.