Hunt Expert купить в Копейске

Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!

Неприкосаемый
Алиса
г. Архангельск
5 часов назад

Приманка Hunt Expert используется при охоте на крупных копытных. Натыкался в сети на отзывы людей, которые пытались при помощи такого средства приманить лис или зайцев. Уверен, что не сработало. Помогает только при лове лося, кабана. В нашей стране не так много мест, где обитают эти животные, поэтому дождитесь гона, получите лицензию и попробуйте. Думаю, не пожалеете!

[только для пользователей сайта]

Отзывы Hunt Expert купить в Копейске

Максим Дмитриев:
Когда купил и стал использовать приманку Hunt Expert, стало легче охотиться. Выбираю пару мест, выхожу на одно из них, поджигаю приманку, потом в скрадку прячусь и жду когда моя добыча сама появится. Кабана она и правда приманивает, они начинают подтягиваться к этому месту, ходят вокруг осторожно, надо дождаться когда они выйдут на удобную для меня позицию. Я даже тогда на второе запланированное место не пошел, потому что отстрелил столько, сколько хотел, уже на первом месте, благодаря приманке. Запах от горящей приманки далеко идет, правда и от направления ветра зависит, я теперь учитываю это, когда место выбираю. Работает приманка в любое время года, жаль раньше мне она не попалась. Мои успехи на охоте заметил не только я, но и моя семья и друзья-охотники. Пока свой секрет храню, как говорится, стоит рассказать и удача отвернется. Хотя тут такой механизм в приманке, что работает наверняка - запах половых желез копытных привлекает, а запах человека маскируется. Достать такую приманку не просто, магазины не торгуют, а то бы все охотники ее бы использовали.

Роман Алексеев:
Hunt Expert приманка создана специально для эффективного приманивания добычи. Пользуется большим спросом как среди опытных охотников, так и егерей. Продается в виде таблеток (в упаковке 10 штук), на специализированном сайте. Как сообщает официальный поставщик, такая охотничья приманка для животных обеспечивает в три раза больше добычи, даже если на охоте новичок! Отзывы Hunt Expert купить в КопейскеИзучил отзывы моих коллег и решил попробовать. Поджог 2 таблетки Хант Эксперт и засел в своем обычном, заранее подготовленном месте на тропе. Был удивлен, но зверь вышел менее чем через час. Обычно приходилось ждать целый день. Хорошая приманка, буду применять еще…

Максим Алексеев:
С учетом оплаты за доставку упаковка Hunt Expert из 10-ти таблеток мне обошлась в 1 200 рублей. Каждая в отдельном плотном пакетике, закрыта герметично и может храниться так 2 года. Когда сам открыл и принюхался, то понял, что ощущается запах животных. В 1-й раз на охоте сразу же зажег таблетку. Обычного дыма она не дает, а тлеет и тот запах, что распространяется, человеческим носом не ощущается. А вот животные на него быстро реагируют. Просидел в засаде около 20-ти минут и вышел на поляну такой лось-красавец, что я им залюбовался и пожалел, не выстрелил. Спустя 10 минут следом выбежал еще один, и я не выдержал - уложил его с 1-го выстрела. Мяса было почти 80 кило, поделился с друзьями. Теперь эти таблетки всегда со мной. Использую не сразу, как приедем на охоту, потому что так пропадает весь охотничий азарт. Поджигаю таблетку в том случае, если обычным способом зверя приманить не получается.Хорошее решение для начинающих охотников. Для того чтобы подстрелить первую добычу, не пришлось маскироваться и долго сидеть в засаде. Зверь сам пришел на запах, осталось только подстрелить его. В особенно хорошие дни копытные приходят группами. Специфический запах заставляет их полностью потерять бдительность, они перестают улавливать человеческий запах. Состав наношу на кору дерева или камни, аромат распространяется по территории в течение 10-15 минут. Если есть ветер, то процесс идет значительно быстрее. Главное в это время сидеть тихо и не совершать резких движений, чтобы не спугнуть зверя.

Бесплатные объявления о продаже охотничьего и рыболовного снаряжения в Краснодарском крае по доступным ценам. Самая свежая база объявлений на Avito. Ароматическая добавка аттрактант приманка для кабана и др.животных. Основное применение приманки на кабана. Приманка на кабана не только источает привлекательный для зверей аромат , но и модифицирует вкус прикормки обычно зерна. Инструкция по применению. Продажа и отправка животных осуществляется во все регионы России (Москва, СанктПетербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ставрополь, РостовнаДону, Липецк, Екатеринбург, Калининград, Новосибирск, Барнаул, Уфа, Белгород, и т.д.), страны СНГ (Украина, Казахстан, Беларусь, и т.д.) и страны дальнего. Электронная приманка для рыб. Отпугивающий спрей против диких и агрессивных животных КонтрольАС, 225 мл (Антимедвежий). Кроме того, в Краснодаре работает фирменный магазин, который находится по адресу: улица Стасова Сормовская 180/1. Покупатели могут воспользоваться. Объявления о продаже экзотических животных и товаров для них в Краснодаре по доступным ценам. Купите необычных животных, корма и зоотовары для них недорого на Юле. Приманка на кабана. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Краснодаре. Смотрите также. Приманка на кабана, Приманки для охоты, Товары для охоты, Приманки, Нейтрализаторы, Каталоги, Чучела, Охотничье снаряжение, Приманка для Кабана, Приманки на зверя. Приманка на кабана со. Приманка для диких животных 2 кг. Предлагается 3 типа аромата+акция. Приманка на кабана не только источает привлекательный для зверей аромат , но и модифицирует вкус прикормки обычно зерна. Приманки и прикормки охотничьи. Смотреть данный раздел в новом каталоге. Запатентованная технология AND обеспечивает безопасность вещества для животных. Даже обоняние зверя не может отличить от натуральных запахов. Работает и в дождь, и в снег, и на солнце в течение нескольких часов. Объявления с предложениями купить домашних и экзотических животных в Краснодаре. Свежие частные объявления, где можно купить домашний, диких и экзотических животных в Краснодаре. Интернет магазин товаров для спорта и активного отдыха предлагает купить в ассортименте приманки для охоты. Охотничьи приманки доставляются по Москве и всей территории России. Купить тюнинг оружия и аксессуары в Краснодаре. Приманка для диких зверей Evolved H. 2.100 руб. На зверей прекрасно действуют приманки Evolved. Главное, что изготавливая приманки, производители заботятся о здоровье животных. Интернетмагазин ForHunt предлагает купить Манки, приманки, нейтрализаторы запаха. Универсальный набор приманок на лося для привлечения к месту охоты и создания солонцов, возможно использовать в любое время года. Приманка, объявления с ценами и фото, где купить приманка в Краснодаре предложения продам куплю от компаний портала. Коновалов.Н., ИП, Чехов (Моск). АромаОхота. Эффективная минеральная приманка для животных. от 410. ‹ › 1/2. Отпугиватель грызунов Чистый Дом. 887 руб /шт.
Приманка Hunt Expert используется при охоте на крупных копытных. Натыкался в сети на отзывы людей, которые пытались при помощи такого средства приманить лис или зайцев. Уверен, что не сработало. Помогает только при лове лося, кабана. В нашей стране не так много мест, где обитают эти животные, поэтому дождитесь гона, получите лицензию и попробуйте. Думаю, не пожалеете!
[только для пользователей сайта] Hunt Expert купить в Копейске Где в Таганроге купить приманку для диких животных, [только для пользователей сайта] , [только для пользователей сайта] Охота на бобра с приманкой.
Где в Новом Уренгое купить приманку для диких животных [/url]

/clubs/17_gde-v-nalchike-kupit-primanku-dlja-dikih-zhivotnyh.html
http://www.rissr.ru
http://www.businessmovement.ru/forum/thread45666-1.html

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.