Жить на свете вообще интересно!


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Радость жизни всегда бывает интересной.
Посетитель
ЛизинаЛ
Сообщений: 2
3996 дней назад
Жить на Свете вообще интересно! Все мы гости на этой планете.Земле очень много лет по меркам человечества и каждый знает об этом,но человек такое существо,что он сам не знает для чего живет вообще.Самый настоящий хищник и демон с разумом...человеку всегда мало всего и нужно еще больше.А зачем и для чего? Для чего мы проходили миллионы лет эволюции? для чего у нас рождались великие мыслители и поэты? Да для того чтобы вразумить нас, чтобы мы жили для того что живем и познавали радость жизни!!! Сколько человеку осталось существовать? Я думаю не так много ((( Динозавры тоже вымерли, и очень развитые цивилизации исчезли с лица земли.
Давайте жить дружно и мирно а?
Посетитель
КлимоваЖанна
Сообщений: 2
3996 дней назад
Успокойтесь! Конец света еще не скоро. а очередной в 2012 году так время пожить еще есть
Посетитель
Тарас
Сообщений: 3
3771 день назад
Да уж сейчас вообще ой что будет?
выборы прошли и как прошли!!!
Внаглую голосуют за избирателя и догадайтесь за кого?
Начинающий
Агафья
Сообщений: 8
3604 дня назад
Да начихайте вы на эти выборы.все равно у кого бабла наворовано больше тот и будет править.Скажите спасибо, что еще жить в России можно и что-то делать.У меня все друзья в европе и даже в израйле вооще смеются над нашими выборами и тд.Народ тормозной и пофиг ему все.Ответ Либо начихать на все либо из страны навсегда уезжать к нормальным демократиям все иного не дано .ЭТО РОССИЯ!
Посетитель
Любовь Яковлевна
Сообщений: 1
4159 дней назад
и чем вам Единая Россия не угодила? Стабильность в стране, более менее утихли войны! Зарплату выплачивают!Пенсии просто огромные, да пусть Владимир Владимирович будет вечным Президентом и правит на славу нам. Вы сами-то чего в жизни чего делаете полезного? Мусор и тот за окна валите. Экономика более менее стабильная стала.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.