Кто какие эффекты в видео любит


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Посетитель
Стерх грейс
Сообщений: 2
4560 дней назад
Скажите, а вот в профессиональной видеосъемке вы какие эффекты используете переходы? и какие программы?
Посетитель
Гаврилов Олег
Сообщений: 1
4540 дней назад
Я вообще заметил такую ерунду как многие молодожены заказывают при обработке видеофайлов так называемые "Футажи" и прочие любительские переходы.На мой взгляд,все это просто убивает весь фильм, а особенно Свадебный и весь Свадебный фильм превращается в любительскую поделку и вся работа видеооператора какой он ни будь хороший идет насмарку.просто колхоз и деревенщина какая-то и вообще все футажи и летающие переходы-это дурной вкус или просто человек не имеет элементарного представления о видеосъемке как таковой, блестки причем отвратительного качества вокруг которых просто видна тень и прочая ерунда.Был такой еще 3DАльбом так называемый это когда видеооператоры фотографии в свадебное видео вставляли, но основная проблема его в том что на фото нет совершенно никакого качества и видео от этого становилось просто отвратительным .На мой взгляд любые почти мультики только портят Свадебный фильм.
Насмотрелись зарубежной фантастики по телевизору где сделано все суперски и пытаются в практически домашних условиях сделать людям нечто подобное, а получается сплошная смехопонорама.
Не портите видео , особенно свадебное всякой ерундой
Я сам женился недавно и выбрали нормального видеооператора он поснимал хорошо и сделал вполне приятный романтичный фильм без трясучки камеры и без звезд алмазных с неба.Вполне профи и не отвлекает от главного! САМОЙ СВАДЬБЫ,А ТОЧНЕЕ НАС МОЛОДОЖЕНОВ!
Посетитель
Гундарева
Сообщений: 1
4344 дня назад
Вполне согласная я.Так как у себя на Свадьбе мне сделали так как просила без "скоморошечье-цыганских излишеств" и мне выполнили работу хорошо!
А вот подруге видеооператор выполнил полную жуть наставил как я поняла теперь мультиков из программы пинакл+ так называемые футажи и свечения разные.Не хотелось бы подобного для своей младшей сестры она замуж собралась на следующий год летом вот и бронируем места у проверенных творческих людей.Кто работает с людьми хорошо.
Посетитель
Циммерманн
Сообщений: 1
г. Курган
3451 день назад
Стерх грейс:
Скажите, а вот в профессиональной видеосъемке вы какие эффекты используете переходы? и какие программы?
Adobe Premiere, Sony Vegas, Ulead MediaStudio, Pinnacle Studio, Ulead VideoStudio.
Вот используйте эти программы и вы добъетесь со временем совершенства снимайте близких и друзей
Завсегдатай любой Свадьбы! Наливай и дай закусить
Посетитель
Лютова
Сообщений: 1
4459 дней назад
Я считаю ,что фильм должен фильмом оставаться и лепить туда, что попало -это уже дурной вкус.Мы много видеооператоров пересмотрели их работы, но выбрали одного и остались довольными.Не отвлевкает от сути и со вкусом

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.