Я не профессионал фотодела


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Мое мнение о фотографии вообще
Посетитель
Нина Петровна
Сообщений: 3
4256 дней назад
Фотография как таковая очень мне интересна и я фотографирую все и многое и у нас в семье практически у каждого есть фотоаппарат "мыльница" и мы все фотографы.Дома уже накопилась огромная куча DVD Дисков с фотографиями всего и вся .Я вот толькол не пойму последнее время зачем покупать дорогущие фотоаппараты? Посмотрела на цены в магазинах и в интернете и ахнула есть фотоаппараты такие, что машина в несколько раз дешевле стоит.((( Я купила себе кенон мыльницу за 7 тысяч 2 месяца назад и очень ею довольная .У моего соседа фотоаппарат кенон 40d он говорит , что он у него профессиональный, но разницы в снимках я не заметила разве что возможно чуть поярче, но это можно все в плагинах сделать я ему показала один снимок свой просто почти наугад из множества так он спросил ты что зеркалку купила , а я только в ответ посмеялась.И когда он узнал то сразу стал говорить недочеты фотографии я ему сказала, что он уже устарел вернее его фотоаппарат так он теперь со мной практически не разговаривает.А мне просто мешно.
Посетитель
Ctreylf
Сообщений: 1
4241 день назад
На тему фотографии можно рассуждать бесконечно и долго, а все ради чего да просто ради банального фотоснимка.Нравится фоткай не нравится не фоткай вот и вся логика.Действительно сейчас каждый фотограф и снимков в нете миллионы.Остаются фотография для души и для себя.Ну наверное за исключением свадеб где идет человек погулять и напиться, а не заниматься поиском натуры.
И в фотографы идут люди в основном филонтропы которым делать больше в жизни нечего и не могут себя реализовать! Да и строят из себя "деятелей искусства" Вот к примеру президент Медведев фотограф профессионал?Да наверное по качеству снимков,но у него есть самореализация он хорошую и трудную должность занимает, а это у него отдушина и хорошее хобби.Заключение он настоящий мужик!
Посетитель
Лютиков Сергей
Сообщений: 2
4565 дней назад
Да как хобби хорошее дело для всей семьи
Посетитель
Игорь Крутой
Сообщений: 1
4566 дней назад
Фотография , есть очень большое творчество и труд! Настоящий фотограф работает в поте лица и всегда как и художник стремится к совершенству-это вам не просто так я хоть и не фотограф , но видел как эти люди в поте лица работают и добиваются очень интересных результатов.
Посетитель
Петрмаг
Сообщений: 3
г. Тюмень
2844 дня назад
Да! Фотография-это скорее уже не совсем профессия, а состояние души человека и его эмоции.Через фотографию сейчас практически можно передать все и ощущения и эмоции.Вот на этой волне уже важен человек который держит фотоаппарат.Фотограф к примеру который занимается съемкой Свадеб должен быть в своем роде Свадебным ведущим в городе в частности и особенно умение владеть ситуацией и управлять людьми их волнением и эмоциональным состоянием особенно это касается жениха и невесты.Развеселить и занять гостей ,если того требует ситуация и быть немного актером для того чтобы наглядно показать молодым, что от них требуется? Фотограф который бегает по кустам? Лучше сменить профессию.Нужно иметь с собой платки и не один для того, чтобы пот от труда с лица вытирать.Потому, что когда фотограф входит в "РАЖ" Состояние творческого озарения сил уходит очень много и энергии .Лично я работаю всегда в поте лица я не могу иначе.Нужно молодым выдать в конечном итоге наиболее лучшие их образы.Фотография сродни искусству перевоплощения отчасти.Вообщем дискутировать и философствовать на эти темы можно бесконечно.Пишите, если что пообщаемся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2011 в 22:57)
Посетитель
Эльза Нырик
Сообщений: 3
4561 день назад
Нормально.Скажите а какой фотоаппарат марки лучше купить?
Посетитель
Никифоров Дмитрий
Сообщений: 3
4564 дня назад
Я предпочитаю canon более насыщенные цвета ну, а цена зависит от вашего кошелька
Посетитель
Эльза Нырик
Сообщений: 3
4561 день назад
Кенон и купила
Начинающий
Чичина
Сообщений: 6
3615 дней назад
Никонисты или кенонисты вечный вопрос.Только все почему-то все равно к кенону приходят
Посетитель
Анастасия Петровна
Сообщений: 2
4547 дней назад
Да фотографируйте вы просто ДЛЯ ДУШИ или как тут гениально сказано состояние души человека!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.