Как вы влюбляете в себя мужчин


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




женщины как можно на ваш взгляд влюбить в себя мужчину
Начинающий
Ингеборга
Сообщений: 6
3608 дней назад
Мужчины и женщины вот скажите мне как вы друг в друга в себя влюбляете?Да согласна,что это что-то из разряда нонсонса возможно,но женщина очень часто стремиться влюбить в себя мужчину.если он ей интересен с любой точки зрения влюббить значит в будущем выйти за него замуж или по крайней мере быть с ним вместе.
Любовь это непросто,но это необходимо просто в нашей жизни потому-что когда любишь тогда живешь.
А кто не любил тот и нежил просто напросто
Начинающий
Нина Ж
Сообщений: 8
3664 дня назад
мужики давно перевелись остались одни особи
Начинающий
Петрушин Александр
Сообщений: 6
3732 дня назад
Милые и красивые девушки!!!Вы поймите одно.что мужчину влюбить в себя искусственным способом это практически малореально поскольку мужчины современные также из себя что-то представляют и хотят быть нормальными и нормальных отношениях,а если вы пересмотрели громадное количество новоиспеченных сериалов о любви и ненависти и пытаетесь в действительности примерить все на себя,дак я вас разочарую.
Проверить суть в наше время не составит никакого труда поскольку как мужчины.так и женщины способны на многое и любой практически обман в отношениях раскроется очень скоро и быстро.
мужчина даун-это вымышленный пережиток прошлого и просто завоевать сердце преуспевающего и умного дельца из сего мира непросто,поскольку такой мужик сам по себе охотник и женщина прежде всего для него сексуальный объект,а что она про него думает это уже по-большей части не имеет значения.
Если вы искренне влюблены в любого мужчину старайтесь просто не играть для него ибо это вам скоро надоест и вы откроете для себя новый мир,но без этого мужчины.
Посетитель
birain2014
Сообщений: 1
3685 дней назад
Стараюсь быть милой и всегда красивой и ухоженной. Я недавно купила красивый корсет [только для пользователей сайта] - никогда ничего подобного не носила, но после просмотра фильма с постельной сценой, я поняла, что девушка в корсете может быть очень сексуальной. Сегодня опробую свой новый образ на своем молодом человеке) Надеюсь, что он оценит.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.