Что вы делаете в одноклассниках?


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Как часто вы заходите в одноклассники и что вы там делаете
Посетитель
ZoyaNeljubina
Сообщений: 2
г. Белогорск
3662 дня назад
Всем известная и популярная сеть одноклассники наверное наиболее востребованная людьми более старшего возраста и поколения и создавалась она для того,чтобы люди смогли пообщаться как жизнь и узнать кто каких успехов достиг,а также встретиться с одноклассниками.Но в современных реалиях эта социальная сеть давно перешагнула ту грань для которой она создавалась и у меня вопрос вы лично для чего посещаете одноклассники? Просто пообщаться с знакомыми или как-то более ищите практичное применение для себя с пользой
Поселился
LevashovW
Сообщений: 11
г. Санкт-Петербург
3740 дней назад
а что там сильно-то делать зайду посмотрю не ли новостей? для меня лично и ухожу...чужие фотографии малознакомых людей меня как-то мало привлекают поскольку мне интересен тот,кого лично знаю
Санкт Петербург
Посетитель
Широкова Анастасия
Сообщений: 2
3759 дней назад
Есть некоторые плюсы,например собраться вместе на чашку чая)))
Прописанный
Ариадна
Сообщений: 20
г. Санкт-Петербург
3613 дней назад
А что там особенного делать-то женщины заходят новостями поделиться и похвастаться фотографиями о новых шмотках,а мужчины просто,чтобы встретиться собраться на пиво посидеть от семьи отдохнуть вот наверное и все
Прописанный
happy
Сообщений: 31
3369 дней назад
Дак туда можно и поиграть зайти в свободную минутку,а не только встречи и вопросы решать какие-то скажем прямо.МЫ ВСЕ ЛЮБИМ ИГРАТЬ В ИГРУШКИ независимо от возраста
Начинающий
NinaWernick
Сообщений: 7
3677 дней назад
Я в одноклассниках например не играю,но вполне узнаю много чего-то нового и даже хорошо забытого старого поскольку многие подруги из различных вузов и по работе часто там общаются и я в курсе,что происходит у них и что интересного.Кстати одноклассники хорошо помогают по работе найти нужных партнеров и более тщательно вы бирать-то,что нужно я могу больше о людях узнать с кем работаю и с кем собираюсь работать,так что не все там играют и при желании можно много практической пользы вынести
Посетитель
Георгий Жженов
Сообщений: 3
г. Радищево
3673 дня назад
NinaWernick:
Кстати одноклассники хорошо помогают по работе
Согласен с вами,поскольку там много полезной инфы и просто кладайк для новых идей и если хорошо поискать-то можно вполне развить даже очень много новых бизнес идей.
Кто заходит развлекаться это и есть ваш потенциальный покупатель,а вы сможете предлагать их же идеи им,но уже за деньги.
Скажу вам по секрету
Поселился
annaholy
Сообщений: 16
г. Варна
3667 дней назад
Необязательно все превращать в деньги поскольку деньги также имеют свою цену всему!Весь мир что-то покупает и что-то продает на этом все и держится,но кроме денег есть минуты,которые можно посвятить себе и для себя и если искать только выгоду во всем,то человечество придет в тупик.веши это проходящее все и нужно уметь жить и именно жить!а не думать 24 часа как поиметь и использовать людей с которыми ты просто общаешься и обмениваешься мыслями
Поселился
Фатима Некрасова
Сообщений: 13
г. Ульяново
3662 дня назад
В одноклассниках можно решить и чисто женские проблемы,так как половина населения женщин страны ежедневно там "зависает" просто одноклассники для людей более старшего возраста кому наверное за 30 они так и называются одноклассники и что вы хотите людям нравится общаться там поскольку можно ответить когда удобно и во сколько удобно,потому как не всегда есть возможность поговорить по телефону с теми же подругами,поскольку на это нужно очень большое количество времени,если мы женщины будем часами разговаривать-то кто будет за детьми смотреть и уроки делать,а ужин,завтрак и тд? Нет у меня подруге удобно в 6 вечера написать,а мне в 11 вечера перед сном по телефону уже не поговорить и можно просто написать и поделиться мнением ,да и просто спросить что-то я для таких целей ноутбук небольшой использую и села тихонечко и написала,чего хочу подругам,одноклассницам.Посмотрела как другие семьи живут поскольку важно не отставать в развитии и следить за всем.что происходит вокруг.
одноклассница похвасталась,что сыну поховичок купила вот и я загорелась подобным для своего,так как если придет в гости,а у него не будет чего-то новенького неудобно будет просто,а так мы уже информированные!Вот и общаемся затем

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.