Бесплатные онлайн гадания


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Как вы верите в гадания и что они вам дают гадания и как часто вы ходите к гадалкам
Поселился
Александра
Сообщений: 10
3612 дней назад

Как серьезно вы верите в гадания

Постарайтесь честно ответить на вопрос о гаданиях
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Я верю в гадания и хожу к гадалкам регулярно 1
Я дома гадаю на картах и у меня всегда все... 0
Я не верю в гадания вообще и считаю их мифом 0
Не хожу к гадалкам и никогда не гадаю 1
Скажите пожалуйста как часто вы ходите к гадалкам и как сильно вы верите в гадания?вроде 21 век на дворе и люди живут онлайн жизнью практически во всем мире,но гадания как-то и где-то сидят у каждого человека в подсознании и особенно это касается нас женщин,что мы верим в несбыточные мечты и придет роинц на белом коне и как у нас все будет хорошо,да мы просто ходим и верим к гадалкам и тратим там свои деньги в надежде,что все будет хорошо,но сколько не гадай гадания всегда как-то остаются неудел.
Как часто вы ходите к гадалкам и ваш практический опыт связи с гаданиями
Поселился
Фатима Некрасова
Сообщений: 13
г. Ульяново
3661 день назад
Тут вопрос стоит в какой степени вы доверчивые и как хотите,чтобы вас обманули?Если вы склонные к суевериям и любите немного подурачить себя,тогда почему-бы и не дать себя обмануть!Это жетак интересно когда для вас и за ваши деньги придумают целые мыслимые и немыслимые всевозможные привороты и предсказания начиная от суженных и ряженных,заканчивая сколько вам жить осталось.
В детстве и все гадали или ворожили в темной комнате по вечерам,на женихов и на то когда ты выйдешь замуж,но все это было искренне и правдоподобно казалось в те уже далекие времена,а сейчас просто люди сами уже не знают во что верить и сколько не говори людям,люди просто хотят быть постоянно обманутыми

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.