Поезда из Тюмени которые идут на восток проезжая Ишим,Омск и Новосибирск


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 1820 дней назад (29 ноября 2012)
0
Голосов: 0
Расписание движения поездов, если вам нужно уехать из города Тюмени.Следующие поезда идут на На восток через Ишим, Омск, Новосибирск N поезда Маршрут следования Время Дни проследования
прибытие стоянка отправление
56ф Москва - Новосибирск - Красноярск 0.10 20 0.30 по нечетным
80 Москва - Красноярск 1.04 20 1.24 по четным
350 Москва - Благовещенск 2.07 33 2.40 по четным
340 Москва - Чита 2.07 33 2.40 по нечетным
395/396 Нижневартовск - Омск 3.16 34 3.50 по четным
397 Нижневартовск - Омск 3.16 34 3.50 13, 17, 23, 27, 31/ 12
2ф Москва - Владивосток 3.40 20 4.00 по нечетным
4 Москва - Пекин 3.50 20 4.10 четверг
6 Москва - Улан-Батор 3.50 20 4.10 5, 11, 19, 25/ 12
842 Тюмень - Омск - - 5.42 по нечетным кроме 31 числа
844 Тюмень - Омск - - 5.42 по четным
36ф Москва - Барнаул 5.55 20 6.15 по нечетным
96 Москва - Барнаул 5.55 20 6.15 по четным
10ф Москва - Иркутск 6.22 32 6.54 по четным
20ф Москва - Пекин 7.09 25 7.34 воскресенье
30ф Москва - Томск - Кемерово 8.10 20 8.30 по четным
66ф Москва - Aбакан 9.55 27 10.22 вторник
68 Москва - Aбакан 9.55 27 10.22 кроме вторника
44 Москва - Хабаровск 14.41 20 15.01 по четным
363/364ф Н-Уренгой - Новосибирск 15.39 41 16.20 по нечетным
64 Минск - Иркутск 17.29 31 18.00 вторник, суббота
114 Брест - Новосибирск 17.29 31 18.00 понедельник, четверг
862 Тюмень - Ишим - - 19.25 ежедневно кроме 6, 12, 18, 24, 30 числа каждого месяца
92 Москва - Северобайкальск 22.20 20 22.40 по нечетным
82 Москва - Улан-Удэ 23.02 20 23.22 по нечётным
76 Москва - Тында 23.02 20 23.22 по четным
118 Москва - Новокузнецк 23.22 22 23.43 по четным
400 просмотров

Комментарии