Поезда движущиеся в западном направлении через город Киров и Москву


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 1822 дня назад (29 ноября 2012)
0
Голосов: 0
Расписание поездов на запад через город Киров
Информация предоставлена пресс-службой Тюменского отделения Свердловской железной дороги
На запад через Киров N поезда Маршрут следования Время Дни проследования
прибытие стоянка отправление
65ф Aбакан - Москва 3.54 25 4.19 суббота
67 Aбакан - Москва 3.54 25 4.19 ежедневно кроме субботы
29ф Кемерово - Томск - Москва 6.20 20 6.40 по нечетным
3 Пекин - Москва 7.00 20 7.20 воскресенье
5 Улан-Батор - Москва 7.00 20 7.20 7, 11, 21, 25/ 12
9ф Иркутск - Москва 9.03 32 9.35 по нечетным
19 Пекин - Москва 10.16 23 10.39 четверг
1ф Владивосток - Москва 10.44 20 11.04 по нечетным
73 Тюмень - С-Петербург - - 11.14 понедельник, суббота
339 Чита - Москва 14.49 31 15.20 по нечетным
349 Благовещенск - Москва 14.49 31 15.20 по четным
91 Северебайкальск - Москва 17.38 22 18.00 по четным
79 Красноярск - Москва 17.59 21 18.20 по четным
11ф Н-Уренгой - Москва 20.06 34 20.40 6, 8, 16, 18, 26, 28/ 12
43 Хабаровск - Москва 21.36 20 21.56 по четным
55ф Красноярск - Новосибирск - Москва 21.46 20 22.06 по нечетным
109 Н-Уренгой - Москва 23.32 33 0.05 ежедневно
222 просмотра

Комментарии