Германия-Португалия Чемпионат мира победа Германии

Автор
Опубликовано: 3598 дней назад (17 июня 2014)
0
Голосов: 0
Из новостей футбола на чемпионате мира самыми актуальными являются сегодня разром Португалии. Сборная Германии на Чемпионате мира по футболу разгромила Португалию

Самым ожидаемой накануне была встреча сборных Германии и Португалии, представляющих так называемую группу смерти. Однако, пожалуй, такой итоговый счёт на табло предсказать мало кто мог. 4:0 - немцы буквально разгромили соперников.

По сути, всё было решено ещё в первом тайме, когда в ворота португальцев залетели три мяча, первый из них с пенальти, который на 12-й минуте реализовал Томас Мюллер. Он, кстати, оформил в этом матче хет-трик - первый на нынешнем мировом первенстве. Команда, ведомая звёздным капитаном Криштиану Роналду, ничего не смогла противопоставить напору Бундестим.
Пятый игровой день запомнится ещё и первой ничьей - причём сухой. В противостоянии сборных Ирана и Нигерии счёт так и не был открыт.
В другом матче был забит самый быстрый на данный момент гол Мундиаля - американцы забили футболистам из Ганы уже через 28 секунд после стартового свистка. Победу в результате одержала команда США - 2:1.