Женщине посвящается - Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить, любит ли он ее.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3043 дня назад (26 декабря 2015)
0
Голосов: 0
Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить, любит ли он ее.
А если любит, то пусть принесет попить.
359 просмотров

Читайте также:

Читай;  Как много надо женщине! Как мало . Чтобы к груди прижали иногда,

Читай; Как много надо женщине! Как мало . Чтобы к груди прижали иногда,

Как много надо женщине! Как мало…. Чтобы к груди прижали иногда, Сказали : -дорогая, ты устала И по щеке погладили слегка. Как мало надо женщине! Как много…. Вложить цветок в записку с парой строк...
Женщине посвящается -  Женщина является отражением любви своего мужа В чем секрет удачного брака Я постоянно восхищаюсь своей женой.

Женщине посвящается - Женщина является отражением любви своего мужа В чем секрет удачного брака Я постоянно восхищаюсь своей женой.

Женщина является отражением любви своего мужа — В чем секрет удачного брака? — Я постоянно восхищаюсь своей женой. Я непрерывно говорю Лизе: «Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходн...
Закон о самообороне-Мой дом-моя крепость новости сегодня

Закон о самообороне-Мой дом-моя крепость новости сегодня

Сегодня смотрела и слушала как у нас хотят ввести новый закон о самообороне в России и что подумалось-то,люди у нас не до конца осознают где эта самая самооборона кончается.Говорят, что мой дом ест...
Женщине посвящается -  Женщина, которая любит - пойдет за тобой куда угодно, будет слепа и глупа, но будет рядом с тобой всегда.

Женщине посвящается - Женщина, которая любит - пойдет за тобой куда угодно, будет слепа и глупа, но будет рядом с тобой всегда.

Женщина, которая любит - пойдет за тобой куда угодно, будет слепа и глупа, но будет рядом с тобой всегда. Женщина, которая не любит - уйдет, если вдруг пойдет дождь, а у тебя не окажется зонтика.

Комментарии