Женщине посвящается - 6 качеств характера, определяющих успех 1. Позитив. Успешные люди


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3038 дней назад (26 декабря 2015)
0
Голосов: 0
6 качеств характера, определяющих успех:

1. Позитив. Успешные люди в большинстве своем очень позитивны, часто улыбаются и не зацикливаются на мелких проблемах, тем самым делясь светлой энергией позитива с окружающими.

2. Вера в себя. Стойкая вера в успех дела, которым ты занимаешься, никаких сомнений относительно верности выбранного пути. Идти по жизни с лозунгом: только вперед, ни шагу назад.

3. Активность. Все люди, достигшие в своей жизни значимого успеха, по своей натуре являются гиперактивными. Они постоянно расширяют рамки своего сознания, интеллектуальных, физических, психологических способностей, тем самым инвестируя в свое Я, такие люди никогда не стоят на месте.

4. Ошибки. Зная, что не делает ошибок лишь тот, кто ничего не пытается делать, они не боятся ошибок, так как ошибки – это путь к опыту, а опыт – к успеху.

5. Нет оправданий. вместо того чтобы искать ищут оправдания собственного бездействия, свое время они предпочитают тратить на действия.

6. Гибкость мышления. Никогда не ищут банальных путей, предпочитая протоптанной дороге свой, оригинальный путь к цели под названием Успех.
439 просмотров

Читайте также:

Умное:  Как глупые люди становятся богатыми Твердый характер важнее ума нет ни одного успешного человека, не обладающего твердым характером.

Умное: Как глупые люди становятся богатыми Твердый характер важнее ума нет ни одного успешного человека, не обладающего твердым характером.

Как глупые люди становятся богатыми Твердый характер важнее ума: нет ни одного успешного человека, не обладающего твердым характером. Его наличие такая же важная составляющая успеха, как и ум. Тве...
О Звезде:  Тюмень живет ,жива и жить будет!Пока есть художники и люди которые несут в наш дом позитив,всмотритесь в мир который несут они нам

О Звезде: Тюмень живет ,жива и жить будет!Пока есть художники и люди которые несут в наш дом позитив,всмотритесь в мир который несут они нам

Тюмень живет ,жива и жить будет!Пока есть художники и люди которые несут в наш дом позитив,всмотритесь в мир который несут они нам и как красивы будни нашего города,года творческая интеллигенция Тю...
Женщине посвящается -  Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю.

Женщине посвящается - Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю.

Из-за моего дурного характера некоторые люди и не догадываются, как сильно я их люблю.
Позитивная пара и как научится быть классными людьми!

Позитивная пара и как научится быть классными людьми!

Снова поговорим об интересных людях,которые притягивают чем-то наш взгляд.Посмотрите например на эту прекрасную пару,они креативны и вполне творческие и конечно интересные люди,так по секрету скажу...

Комментарии