Умное: 5 самых известных экспериментов над собственной жизнью Желание испытать свои возможности и бросить вызов обыденности порой толкает


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 2958 дней назад (20 марта 2016)
0
Голосов: 0
5 самых известных экспериментов над собственной жизнью

Желание испытать свои возможности и бросить вызов обыденности порой толкает многих людей на невероятные поступки. На то, что раньше никто никогда не делал. И пусть для таких смельчаков все эти вызовы лишь еще один шанс прожить жизнь более интересно и полно, собственным примером они заставляют нас поверить в свои силы.



238 просмотров

Читайте также:

Высказывания -  Я всегда считал, что самые глубинные изменения - и в человеческой душе, и в жизни - происходят в очень сжатые сроки.

Высказывания - Я всегда считал, что самые глубинные изменения - и в человеческой душе, и в жизни - происходят в очень сжатые сроки.

Я всегда считал, что самые глубинные изменения - и в человеческой душе, и в жизни - происходят в очень сжатые сроки. В тот миг, когда мы меньше всего этого ожидаем, жизнь бросает нам вызов, чтобы п...
Женщине посвящается -  Один ломает свои планы, чтобы в любой момент быть свободным для тебя.

Женщине посвящается - Один ломает свои планы, чтобы в любой момент быть свободным для тебя.

Один ломает свои планы, чтобы в любой момент быть свободным для тебя. А другой просто живет своей жизнью и вписывает тебя в свои свободные минуты.
Женщине посвящается -  Мы по собственной воле навеки Самых нужных людей отпускаем, А потом словно птицы-калеки Не летаем без них, не летаем.

Женщине посвящается - Мы по собственной воле навеки Самых нужных людей отпускаем, А потом словно птицы-калеки Не летаем без них, не летаем.

Мы по собственной воле навеки Самых нужных людей отпускаем, А потом словно птицы-калеки Не летаем без них, не летаем. © Екатерина Пидгурская
Высказывания -  Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если

Высказывания - Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если

Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего. Это формальная фраза, которую говорили во время диспутов в др...

Комментарии