Покупай Тюменское и живи спокойно! Мы сильные духом?


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3419 дней назад (13 декабря 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний 12 апреля 2024
0
Голосов: 0
Покупай Тюменское гласит лозунг на каждом углу в Тюмени и на всевозможных выставках-ярмарках города Тюмени,да мы патриоты своего города покупаем все Тюменское,потому-что наши Тюменские продукты качественные и произведены свеженькими.
Покупай Тюменское и живи спокойно! Мы сильные духом?

А что такое Тюменские продукты?Это Хлеб

- с детских времен всему голова и правильно без хлеба человек жить не сможет,

далее картофель –конечно картофель у нас свой,который мы выращиваем даже на даче,

поскольку это излюбленное лакомство многих жителей Тюмени и конечно молоко и молочные продукты,кто-то пьют молоко,а кто-то категорически не приемлет,но вот но вот одна беда,одним хлебом и молоком каждый день сыт не будешь,да и молоко это как сами понимаете не из под титьки коровы,которое натуральное и практически калорийное,можно действительно быть сытым в течении дня.
Мясо еще вкусное говядина,свинина и прочие мясные продукты,которые в сущности есть в Тюмени и особенно недорогие курицы или точнее цыплята,которые продаются в каждом магазине и последние годы остаются для многих семей единственным мясным продуктом на каждый день.

Замечательно нам Сибирякам ничего не страшно и можно прожить начавшуюся зиму и не умереть с голода даже в случае ядерной войны.Все хорошо и все отлично у нас нет проблем!

Что мы делаем ,когда просыпаемся по утрам? Да коечно чашечка хорошего и вкусного кофе нам не помешает, а очень аппетитные сливки,да еще и с сахаром придадут нашему кофе самый настоящий аромат,к такому мы привыкли ,вернее очень многие Тюменцы привыкли к такому,но кофе-то не наш продукт с чего начинается наш день и в России кофе не растет,а что дальше? Дальше снова мы кушаем наше родное печенье или колбаску,которую производим сами благо колбасных цехов в России очень и очень много.
Что же получается? Утро мы практически уже прожили с вами и дожевем до обеда,а в обед мы купим например карасиков на рынке выловленных в болотах или озерах местных наших рыбаками и сварим хорошую наваристую уху!Закусим хлебом и пойдем дальше работать!Это у нас с вами прошли только половина дня!

А вечером мы с вами употребим например хороший супец в виде борша или картофельное пюре в виде второго,да с говяжими котлетками,чтобы не так жирно было, и будем сытыми и довольными,а на ночь выпьем кефирчика или ряженки и будет нам ночью счастье.

Проживем мы свами на такой еде неделю точно!В сущности еда неплохая и вполне съедобная,а в Тюмени даже яблоки вполне выращиваются и с успехом хранятся до зимы,а о капусте я вообще не говорю,она даже зимой недорогая и вполне пригодна к употреблению для салата.Так что дорогие жители города Тюмени,сейчас много и сильно много говорят о том,что цены на все повышаются и поле новогодних праздников все значительно вырастет в цене,что происходит например с гречневой крупой все хорошо видят на прилавках магазинов,сахар пока незначительно ,но с 28-32 рублей до 40 рублей на середину декабря уже вырос в цене,это хорошо или плохо? Конечно же плохо и даже очень плохо,а что делать нужно терпеть загнивающий полностью и бесповоротно запад скоро загниет совсем и мы с вами лет через 10 наверное будем жить хорошо и стабильно!
Что нам цены ?Мы привыкли к таким ценам они постоянно то растут,то падают и в этом нет ничего удивительного,поскольку любая инфляция нам только на пользу наш характер с вами закалится и мы с вами еще сильнее духом будем.
Странное дело я в городе практически в подавляющем большинстве вижу одни иностранные машины,а вопрос зачем они нам?Да совершенно верно ну чточку покомфортней и поудобней и не слишком потряхивает,когда ты переешь,дак в чем проблема-то? Не нужно переедать пиши много пиша вообще вредна вашему организму,нет честно!Вот посмотрите на полных людей они садятся на какую-то диету и пытаются худеть голоданием,а зачем?Когда сейчас

Западные страны на нас наложили столько санкций,мы с вами это должны принять только в радость-нам голодать не придется мы будем все на диете и к тому-же все продукты наши местные Тюменские и Российские, непонятно почему так многие люди настолько возмущены и так реагируют на все?

Это запад не выживет,поскольку там избыток людей с полным весом,а мы с вами очень даже интересно можем понаблюдать,если у них отнять все гамбургеры и чисбургеры –это же отрава,но многие ее воспринимают за еду и совсем забыли о наших местных чисто Российских оладушках,которые хозяюшки так вкусно пекли,а например настоящие Русские блины –Это гордость наша и национальный символ с блинами мы точно не пропадем!
Да,мы хотим кушать вкусно и очень аппетитно и хотим пищу самую разнообразную,которую хочет наш организм,и рыбки заморской …. Стоп,а что из еды собственно у нас заморского?

В основном –это наша местная Российская продукция

.
Что касается бытовой техники,то мы и проживем без нее,сами думайте зачем нам компьютеры?Ах ,да они производятся в Китае,а Китай сейчас для нас очень братская страна и почти каждый Китаец родственник,машины Китайские,шмотки,наполовину Китайские и вся практически бытовая техника включая всевозможные батарейки Китайское,так,что санкции опять к нам не попадут,а вот бензин он вообще скоро станет совсем дешевый и цена на него будет совсем низкой потому-что цена на мировом рынке на бензин очень снизилась!Так,что радуйтесь!
Покупай Тюменское и живи спокойно! Мы сильные духом?

А доллар и Евро –это вообще полный пустяк мы им в магазинах не рассчитываемся и не оплачиваем валютой наши покупки,да сейчас наши фабрики таких костюмов нашьют,что все мужчины включая самых модных ,будут щеголять в наших Русских фабричных костюмах –это будет новая мода-мода 21 века.
Думаете все это фантастика,да нет –это наше светлое будущее,Советское время было гордым,но Советским,нам не нужны западные философии по жизни у нас своих море,а одежда –это ерунда ,предметы быта-вообще ничего не стоят –любой почти бытовой прибор-это 2-3 года эксплуотации,а вспомните советские Времена-это десятиления пользования одним утюгом на всю деревню,вот и ответ на вопрос,зачем нам все чужое,когда у нас все свое и мы живем на богатствах,которые нам предоставила сама природа.
Мы должны верить в себя и только в себя,потому-что,если мы будем верить вообще кому-то.тогда мы не проживем и дня,нас действительно раздавят. Человек-это индивидуум и у каждого свое мнение,а мнение большинства-это закон!Но есть еще и мнение человека от души иногда вполне здоровое и здравое,но это все опять –же мелочи жизни,нам главное крепиться духом сейчас на долгие годы,как мы выяснили с голода мы не умрем,а вот в бытовом плане можем со свечкой остаться и лучину жечь у камина, если он у кого-то есть.
Покупай Тюменское и живи спокойно! Мы сильные духом?

Если вдуматься еще более основательно,тогда мы самые настоящие Герои!Против нас весь мир,и мы одни во вселенной и гомосапиенс со своим мнением,так,что мы индивидуумы большие .Весь мир-это стадо??? Один человек за океаном сказал как жить всему миру,весь мир и живет так «Ведутся как олени» а мы говорим ,что-то и конкретно –это наше значит наше,фиг-ли нас голодом пугать-то наш народ и не такое переживал,голод холод и разруха-это у нас по-сути в крови и генах,а потом так классно из пепла воостать и сказать мы победили врага – Сейчас заживем ОТЛИЧНО! Деды воевали ради внуков,внуки воюют ради игры – например в танки онлайн!Парадокс? Ха,да запад нас заразил бешеной заразой всемирной паутиной и все мозги нам прополоскал,как жить надо учить –кого нас вздумали? Пусть сначала живут сами как люди,а не как гомосеки на лавочке смотреть противно.
Сколько мы еще продержимся? Месяц,полгода,год или больше никто не знает точно,но главное не падать духом и верить и верить нашему родному правительству мы итак хорошо жили,подумаешь чуток жирка поубавится,а то повадились на иномарках ездить отечественных машин им нету,кредиты бешеные брать и потом стонать, что то кушать нечего,то жить негде,то все кругом виноватые,нет ребята так поступают только бессовестные люди. Работать больше надо всем на благо нашего общества и покупать Тюменские продукты,да будет вам счастье!
991 просмотр

Читайте также:

О Звезде:  Какая вкуснятина была на Тюменской ярмарке ХОТИТЕ ПОГЛАЗЕТЬ И ВСЕ продукты свежие.да

О Звезде: Какая вкуснятина была на Тюменской ярмарке ХОТИТЕ ПОГЛАЗЕТЬ И ВСЕ продукты свежие.да

Какая вкуснятина была на Тюменской ярмарке?ХОТИТЕ ПОГЛАЗЕТЬ И ВСЕ продукты свежие.да они перевыполнили план по Лозунгу ПОКУПАЙ ТЮМЕНСКОЕ и были очень свежие на вид продукты,но самая большая очередь...
О Звезде:  Покупая Тюменское мы уверены,что будем здоровыми и сильными- потому-что цены для нас-это ничто,а продукты-это главное ,да Тюменская

О Звезде: Покупая Тюменское мы уверены,что будем здоровыми и сильными- потому-что цены для нас-это ничто,а продукты-это главное ,да Тюменская

Покупая Тюменское мы уверены,что будем здоровыми и сильными- потому-что цены для нас-это ничто,а продукты-это главное ,да Тюменская продукция одна из самых лучших в мире. Если ешь Тюменское мясо зн...
Женщине посвящается -  Никакой мужчина не сделает тебя счастливой, если ты сама несчастлива.

Женщине посвящается - Никакой мужчина не сделает тебя счастливой, если ты сама несчастлива.

Никакой мужчина не сделает тебя счастливой, если ты сама несчастлива. Твое счастье — это твоя забота. А сидеть в расстройстве дома и ждать, что кто-то другой будет заботиться о твоем счастье — эт...
Умное:  Самые достойные - как правило, одиноки Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них одиноки.

Умное: Самые достойные - как правило, одиноки Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них одиноки.

Самые достойные - как правило, одиноки ▪ Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них – одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический...

Комментарии