Страна и мир Россия


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




ZoyaNeljubina, блог открыт для всех 30 марта 2014 0 RSS-лента
Все рубрики (4) Поговорим о России (4)

Закон о самообороне-Мой дом-моя крепость новости сегодня

Сегодня смотрела и слушала как у нас хотят ввести новый закон о самообороне в России и что подумалось-то,люди у нас не до конца осознают где эта самая самооборона кончается.Говорят, что мой дом есть моя крепость,но это же все не совсем правильно.
Можно так и убить человека,представьте ко мне в частный дом лезет посреди ночи грабитель и я не знаю,что у него на уме,но я боюсь и в испуге за свою жизнь,я беру топор припрятанный на экстренный случай и иду караулить с дрожащими коленками и руками еще держа это самый топор и вот он влезает,посреди ночи, чтобы меня ограбить и возможно даже убить? Что я должна делать треснуть топором ему по башке или спросить стой кто идет я сейчас тебя топором тресну? звучит глупо и у меня никогда не хватит ни сил не возможностей такое совершить.
А если посредине улицы предположим я иду и меня хватают хулиганы и пытаются со мной сделать что-то невообразимое включая и ограбить,но мой муж берет ,что под руку попадается и по голове трескает одного из грабителей,к примеру тот после помер вдруг и моего мужа тогда посадят в тюрьму.
А нападавшие останутся на свободе?
Идиотизм согласитесь,сейчас просто обсуждают депутаты как бы принять так,чтобы выглядело "мой-дом-моя крепость"

Американцы против вмешательства в дела Украины России 6 апреля 2014

Подавляющее большинство жителей США -Америки категорически против какого-либо вмешательства в дела Украины и России и тем-более военного вмешательства, а это больше 60 5 процентов,вот и Америка начинает задумываться,а стоит ли вообще вводить санкции против России и чем это обернется прежде всего для самой Америки и ее экономики,которая итак уже трещит по швам и знаменитая фраза о "загнивающем западе" похоже становится актуальной.
Запад конечно был есть и будет,но традиции России и славянских корней,а тем-более трех славянских народов настолько сильные, что здравый смысл возьмет верх и это будет довольно скоро.

Донецк бастует и митингует новости 6 апреля 2014

На востоке Украины идут массовые митинги в Донецке все требуют повысить статус Русского языка и остановить разгул фашизма на Украине,выпустить всех заключенных и самое главное провести немедленно референдум,но депутаты в Донецке так и не вышли,Донецк кормит всю Украину.

Санкции против России - только на пользу России 6 апреля новости

По мнению Лукашенко санкции –это полный бред и чепуха в отношении России, так как запад на сегодня совершенно ни на что не способен и все вы должны исходить из этого. Мы Белоруссы знаем, что такое санкции, так как мы живем уже два десятилетия под этими санкциями и это первое, а второе, не родился урод тот на земле, который бы не понимал что-такое Россия и что такое санкции и чем они обернутся