События и мероприятия в России


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




meroptiyatiya, блог открыт для всех 22 июня 2014 0 RSS-лента

Что делать в Санкт-Петербурге 12 июля 2014 бесплатно!

Чем заняться можно в Санкт-Петербурге 12 и 13 июля 2014 года? Тогда читайте и завтра 12 июня быстренько бегите на фестиваль клубники в Санкт-Петербурге,где вы сможете полакомиться совершенно бесплатно и продегустировать клубнику в честь нового урожая! Послушать песни и посмотреть занимательные мастер-классы и все это совершенно бесплатно!

Куда сходить бесплатно в Санкт-Петербурге 13 июля 2014

Что делать и чем заняться в Санкт-Петербурге 13 июля 2014 года и куда можно бесплатно сходить в спб? однозначно посетите вместе с детьми водную битву,которая будет продолжаться 13 июня 2014 года и начнется в 12 часов дня!
Будет сильно весело и смешно!Так побрызгаться водой вам наверное еще долго не придется и поэтому сходите предварительно захватив с собой любой водный пистолет и вам будет очень весело,так как будут две команды красная и зеленая.
начало водной битвы 13 июля в 12 часок на Московской площади Санкт-Петербурга! Все конечно-же бесплатно!

Куда сходить в Санкт-Петербурге 12 июля 2014 на водную битву!

Самая большая водная битва в городе Санкт-Петербург состоится 12 июля 2014 года,в которой примут участие очень и очень большое количество участников!И если вы еще раздумываете,куда вам отправится в Санкт-Петербурге 12 июля 2014 года,смело идите и веселитесь на такую интереснейшую водную битву.
Будет самое большое шоу между красными и зелеными,которые из водных пистолетов будут обстреливать друг-друга,будет море воды и брызг,задора и веселья.
Мероприятие "водная битва" пройдет в Санкт-Петербурге на Московской площади начало мероприятия 12 июля 2014 года в 12 часов дня!

Куда сходить в субботу 12 июля 2014 в Санкт-Петербурге?Фестиваль водоплюх!

Куда можно сходить в Санкт-Петербурге,чтобы интересно отдохнуть 12 июня 2014 года?Весело и задорно провести субботний летний день в Санкт-Петербурге?
Да конечно же нужно отправиться на "Фестиваль водоплюх" Фестиваль водоплюх пройдет на Крестовом острове в Санкт-Петербурге совсем рядом от стадиона.

Куда бесплатно сходить в Москве 12 июля 2014 на водную битву

Если перед вами встал вопрос куда сходить в Москве бесплатно 12 июля 2014 года в Москве я вам порекомендую прогуляться на водную битву,которая состоится завтра в Москве 12 июля и закончится только под вечер начало водной битвы будет в 14 часов дня и продлится она до 19 часов вечера приводите своих друзей и знакомых.
Чем больше народа мы соберем на водной битве,тем лучше будет и главное веселее для всех!
Спиртное строго запрещается,а также строго воспрещается брызгать водой фотографов и операторов.
А сама битв состоится на ВВЦ (метро ВДНХ)

Сходить в Москве на водную битву 12 июля 2014 ВВЦ (метро ВДНХ)

Совершенно бесплатно обязательно сходите на "Водную битву" в Москве которая состоится 12 июля 2014 года.Будут выступать целыми командами и если желаете,тогда сможете те привести с собой друзей на водную битву в Москве.
Посейдон и Нептун ждут вас,чтобы вы побрызгали друг-друга водой.

Санкт-Петербург 23 июня 2014 что интересного - события?

Наступает понедельник 23 июня и люди встречая лето,которое уже длится 23-тий день хотят по-летнему встретить его,а именно с интересом провести свой досуг и вечер ,сходить с девушкой в кино или просто вдвоем приятно провести например вечернее время.
Что на предлагает Санкт-Петербург в Понедельник 23 июня 2014 Мастер-класс по обучению фокусам
Знаете, как выглядит «ловкость рук и никакого мошенничества»? Здесь научат творить чудеса при помощи подручных средств.

Куда сводить ребенка в Санкт-Петербурге 23 июня 2014 понедельник

Санкт-Петербург,что интересного можно посмотреть в понедельник и куда сходить вечером,когда погода стоит достаточно жаркая и хочется приятно провести время непосредственно с интересом и пользой для души! посмотрим ,что же приготовил нам понедельник? 23 июня 2014 года

23 июня 2014 Москва куда сходит отдохнуть? Мероприятие

В понедельник 23 июня вы сможете посетить интересный спектакль по по пьесе Шекспира "Отелло" чтобы не тратить время зря ознакомьтесь о том, что будет происходить в самом спектакле и что интересного там будет,а также какие актеры будут играть в спектакле!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2