Владимир Путин про Украину интервью 5 апреля 2014


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3668 дней назад ( 5 апреля 2014)
0
Голосов: 0
Путин рассказал что происходит на Украине в действительности и кто пришел к власти, вернее кто захватил власть на Украине.

Оценка того, что вообще произошло на Украине с этим никто и не спорит вооруженный переворот и захват власти. Польша, Германия и Франция подписали соглашение от которого Виктор Янукович остался без власти Янукович дал указание вывести все милицейские силы из столицы.
Но вооруженный захват на Украине власти продолжался. До сих- пор бродят вооруженные боевики с оружием по Украине .Восток и Юго-восток Украины весь на оружии.
Знаете, простой Украинский мужик, гражданин ,страдал всегда при любых царях и при Николае кровавом и при Кравчуке и при Кучме и при Ющенко и уже при Януковиче, а самое страшное что коррупция вообще исчисляется на Украине запредельными величинами.
Никогда нельзя поощрять незаконные перемены.
Владимир Путин сказал, что прекрасно понимает многих людей на Майдане, так как люди привыкли, что одних жуликов просто меняют на других.
Люди перестали принимать алигархов во власти. Например в Днепропетровске господина Коломойского Игоря привели к власти в качестве губернатора, а господин Коломойский по утверждению Владимира Путина просто уникальнейший проходимец, Коломойский надул Российского Олигарха Абрамовича года 2 назад –просто кинул ,так после заключения контракта Абрамович перевел ему несколько миллиардов долларов, а Коломойский не довел сделку и прикарманил денежки.
Вот такие политики сейчас на Украине. Просто одна из реальных ситуаций в сегодняшней реалии жизни Украины. И сейчас Коломойского назначают губернатором Днепропетровска.
Или например сейчас на Украине дают поручения возбуждать уголовные дела -это вообще как понимать? Что это такое? Вы представляете себе, как и что значит дать поручение возбудить уголовное дело?
Финансовая помощь Крыму, так как Крым обратился к нам за гуманитарной поддержкой.
Одного из действующих губернаторов обливали холодной водой и затащили в подвал и там пытали, а простого инженера пристрелили, а другого сожгли заживо -это и есть действующий фашизм и беспредел на Украине.
Смотрите полную версию интервью видео Владимира Путина
1242 просмотра

Читайте также:

24 июня 2014 В Россия не будет вводить войска на территорию Украины

24 июня 2014 В Россия не будет вводить войска на территорию Украины

Сегодня 24 июня 2014 Президент России Владимир Путин Решил отменить использование вооруженных сил России на территории Украины,так как президент Порошенко заверил его в том,что все-таки лучше Украи...
Интервью Виктора Януковича 2 апреля 2014 полное

Интервью Виктора Януковича 2 апреля 2014 полное

На встрече с журналистами вРостове-на-Дону 2 апреля 2014 года вот уже в третий раз Виктор Янукович дал на этот раз более обширное интервью для жителей как Украины,так и России,но и конечно-же всего...
Путин и Обама договорились о ядерном разоружении новости 7 июня 2014

Путин и Обама договорились о ядерном разоружении новости 7 июня 2014

Путин и Обама договорились о ядерном разоружении. Все боеголовки были взорваны в космосе. Через неделю звонок в Кремль: - Алло Вова, у меня тут осталось ещё 7 ракет, так что Россия теперь колония...
Путин будет генералиссимусом и героем России

Путин будет генералиссимусом и героем России

Путину хотят присвоить звание героя России за выдающиеся заслуги в области Единения народов Российской Федерации и за-то,что Путин присоединил Крым к России.Звание достойно лидера великой страны,на...

Комментарии