Украина, Славянск новости 13 апреля 2014.Люди готовятся к штурму


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3660 дней назад (13 апреля 2014)
0
Голосов: 0
Сильнейшее обострение обстановки в Донецкой области начинается сегодня снова, в городе Славянск ,отряд милиции особого назначения полностью отказался от штурма против своего народа в родном городе.
Мужчины и женщины начинают строить баррикады, мнения обычных людей, что таким правительством, которое есть сейчас у них нет совершенно никакого будущего! Новые Украинские власти для достижения своих целей элементарно подняли народ на восстание и теперь хотят элементарно в угоду своим интересам быстро остановить народ.
Люди готовят в Городе Славянск бутылки с зажигательной смесью и делают все возможное для того, чтобы Киевские штурмовики не захватили их молниеносно.Люди называют себя народным ополчением. Люди в Славянске готовы как признаются сами отразить совершенно любой штурм, даже ценой своей жизни.
Люди в Славянске строят в массовом порядке баррикады и готовые принять любой штурм города. Аваков меду тем заявил, что выслал спецназ и город Славянск,а бойцы которые выехали на подавления восстания в городе наотрез отказались выполнить приказ и развернулись обратно на базу.
Сцецназ наотрез отказался освобождать Славянский райотдел. Уже в автобусе Беркутовцы сами решают что все-таки им делать дальше вообще и чьи приказы выполнять? По заверению рядовых бойцов Беркута и офицеров они не то-что стрелять, а даже палки не поднимут на своих соотечественников и собственноручно повязывают георгиевские ленточки себе на рукава.
А командир спец-подразделения Беркут,после того как его подчиненные наотрез отказались выполнять приказы о штурме в Славянске просто написал заявление и покинул место дислокации Беркута,но одновременно его автомобиль закидали яйцами.
516 просмотров

Читайте также:

Новости Украина  с 6 августа Украина становится большим концлагерем

Новости Украина с 6 августа Украина становится большим концлагерем

Харьков собирает срочно 10 тысяч рекрутов и под автоматами направляет их на убой для хунты с порошенко-это просто пушечное мясо.Людей в частности мужчин призывного возраста просто хватают под дулом...
Украина-Донецк,Луганск,Славянск новости сегодня 18 апреля 2014

Украина-Донецк,Луганск,Славянск новости сегодня 18 апреля 2014

Украина сегодня 18 апреля 2014 года практически стоит на грани гражданской войны.Людей убивают просто так на улице,а активисты просто бесследно исчезают. Донецк,Луганск,Славянск все те-же города.На...
Новости Украина 7 августа 2014 Украину ждет развал к новому году ?

Новости Украина 7 августа 2014 Украину ждет развал к новому году ?

Когда на Украине наступит мир никто точно сказать не может,поскольку очень многие люди предсказывают совершенно полный развал не только экономики,но и страны уже к новому году.Украина как государст...
Украина-Луганск последние новости ждем штурма,снайперы на позиции 9 апреля 2014

Украина-Луганск последние новости ждем штурма,снайперы на позиции 9 апреля 2014

Бригады штурмовиков приехали на БТРах в Луганск ,люди стоят живыми щитами, только для того, чтобы не допустить кровопролития. Штурмовики и снайперы оборудовали свои позиции для отстрела людей практ...

Комментарии