Украина, Киев,Донецк,Донбасс,Луганк - Последние новости часа 2014


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3669 дней назад ( 7 апреля 2014)
Редактировалось: 1 раз — 21 апреля 2024
0
Голосов: 0
Хаос и анархия на всей территории продолжаются,новые власти пытаются подавлять бунцы фашисткими методами,но несмотря на это,народ Украины требует свободы и смены самопровозглашенного руководства Киева,Донбаса,Одессы,Харькова,Луганск,Днепропетровск,
Украина ,что делается в целом ?Есть стремительно надвигающиеся выборы президента, есть боевички, которые бегают по Киеву и пытаются прославится непонятно и неизвестно чем, силы самообороны только от кого? Правый сектор-название непонятно откуда появившиеся и увы ставшее для большинства адекватных людей чем-то вроде штурмовых отрядов третьего рейха.
Куда не посмотри везде палатки, и полуразруха, правительство в полном дисбалансе как на тонущем корабле и что самое главное абсолютно не знает, чего полностью хочет и за что держаться. Не верите, а элементарный вопрос где столько брать денег? И как рассчитаться по долгам? Да вы думаете это кого-то волнует? Сомневаюсь ,причем сильно, но а что-же прикажете делать например сейчас Яценюку с бывшим президентом Януковичем? Поймать, помиловать? Или предать суду? Думаю, что Виктор Янукович более на Украину долго не заявится, поскольку устроит четвертую пресс-конференцию скоро с призывом присоединить Восток Украины к России))) Шутка
Ну, а Юлия Тимошенко, что думает о ситуации на Украине? Да ничего она не думает, кроме поста президента, который ей снится и снится, она всю жизнь стремилась на самые вершины власти и вдруг ее начали прессовать сильно и очень сильно. Сейчас Америкосы конечно ее сильно поддержали, да и Ходорковский приехав в Киев пустился на Майдан критиковать Россию ,которая его кормила и в которой он стал, тем кем стал, пока не сел.
Сейчас Уже Крым просто прошляпили, причем даже не защищая его и все почему? Да все только потому -что нет хорошей идеи для народа, а есть жажда власти, а зачем сказать никто не может.
Кандидатов в президенты очень много и знаменитых людей достаточно, которые хотят получить что? Известность у них есть- это Например Кличко ,а о Юлии Тимошенко остается только сказать как в том фильме, что лежит на утуб в просмотре «Газовая принцесса у параши» зачем идет в президенты? Да, чтобы вернутся от «газовой параши» в люди как -бы, но люди уже ее не слушают практически, поскольку не все и там идиоты.
Сегодня буквально уже идет снова раскол Украины Юго-востока люди требуют создание Донецкой Республики и что? Сейчас приедут «силовики» из Киева для чего? Наверное, чтобы разогнать всех и вся и далеко и возможно навсегда.
Города Донецк поднялся на полное восстание, Луганск, и Днепропетровск ,как бы не получилось чего-то плохого совсем, если прибудет большой десант правого сектора, то слабенько это никому не покажется, поэтому господа из Киева наверное сто раз задумаются прежде чем повторять Уроки Киева.
Вследствии чего пришлось даже спиливать деревья и все для того, чтобы замести следы Майдановских снайперов, которые подстрелили и тех и тех. Провакаторы одним словом, чего и дальше нужно опасаться.
Кто из кандидатов станет президентом?
Какие итоги мы видим к середине апреля ?Практически идет уже четвертый месяц военщины на Украине,но что толку, если сейчас уже восстают и Донбасс -Донецк и Луганск, Харьковчане даже против новых властей. Украинский ужас похоже надвигается все дальше на Восток Украины.
Украинцам сказать, вы верьте больше Америке и она вам поможет как помогает последние 20 лет оттого все люди и бастуют, что уровень жизни ниже плинтуса уже и дальше некуда, даже в странах третьего мира , часто люди лучше живут.
640 просмотров

Читайте также:

Новости Украина  с 6 августа Украина становится большим концлагерем

Новости Украина с 6 августа Украина становится большим концлагерем

Харьков собирает срочно 10 тысяч рекрутов и под автоматами направляет их на убой для хунты с порошенко-это просто пушечное мясо.Людей в частности мужчин призывного возраста просто хватают под дулом...
8 августа 2014 Донецк последние новости часа

8 августа 2014 Донецк последние новости часа

В Донецке подсчитывают жертв после бомбежки от 8 августа 2014 года,разрушены и городская больница и многие учреждения бытового назначения включая жилые дома граждан.Сейчас отрыли сайт на котором мо...
Новости Украина Киев 7 августа 2014 Майдан снова горит

Новости Украина Киев 7 августа 2014 Майдан снова горит

Последние новости Украины сейчас 7 августа на Майдане вновь начали жечь покрышки,несмотря на то-что их охраняют силы милиции Майдан стпновится вновь жарким.Люди пришли к такому решению именно потом...
Новости Донецк 5 августа 2014 последние новости

Новости Донецк 5 августа 2014 последние новости

На Украине боевые действия с 5 августа становятся все интенсивнее и стягивается все новая и новая военная техника на Донецк.Киев послал мощные военные силы и обманом под подлогом военных сборов,пра...

Комментарии