Санкт-Петербург СПБ мероприятия 6,7,8, июня 2014 года


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3605 дней назад ( 6 июня 2014)
0
Голосов: 0
Санкт-Петербург с 6 по 8 июня 2014 года предлагаем вам ознакомиться с мероприятиями,которые могут вам показаться интересными и вы захотите посмотреть на них!СПБ мероприятия на выходные дни с 6 по 8 июня 2014 года

6-8 июня 2014 года в Санкт-Петербурге состоится 4 Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения. "Опыт и инновации в Эстетической Медицине - 2014"

Директор курса — ХРУСТАЛЁВА Ирина Эдуардовна
Пластический хирург, доктор медицинских наук, заведующая кафедрой пластической хирургии факультета последипломного образования СПбГМУ им. Академика И. П. Павлова, член ОПРЭХ, национальный секретарь Международного общества пластических эстетических хирургов (ISAPS) в России, действительный член ASAPS, сертифицированный член Международного сообщества «Expert2Expert», Санкт-Петербург, Россия.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА КУРСА-ТРЕНИНГА

1 день — 6 июня 2014

Ботулинотерапия: апгрейд теории и практики
Филлеры: разумный выбор в лавине предложений
Тредлифтинг в практике косметолога: особый российский путь или интеграция Востока и Запада? Панельная дискуссия
Законы красоты и гармонии в эстетике лица. Индивидуальные, гендерные и национальные особенности – стирать или подчеркивать?
2 день — 7 июня 2014

Старение кожи: теория и практика омоложения
Лазерные, радиочастотные процедуры, ультразвуковое воздействие – физика, биология и клиника аппаратной косметологии
Идеальная фигура – возможности малоинвазивных методов
Осложнения в эстетической косметологии. Круглый стол с участием международных экспертов
3 день — 8 июня 2014

Инъекционное омоложение лица. Наука? Практика? Искусство? Мастер-курс с участием ведущих российских и международных специалистов. Разбор пациентов, он-лайн трансляция инъекций и диссекций в анатомическом зале. Дискуссия.

Два дня, двадцать часов живой музыки в исполнении более чем 20 коллективов, тонны натуральной яркой краски холи и свободный вход без возрастных ограничений.

На огромном зеленом стадионе двое суток будет царить атмосфера счастья и беззаботности, тысячи улыбок ярких лиц и теплых объятий красочных весельчаков создадут непередаваемое чувство единения, которое захлестнет с головой.

Красочный «Кировец» найдет место для всех. Мы создадим мир, в котором лучшее, что есть в каждом, соединится в главном красочном фестивале этого лета!

ул. Перекопская, 6/8 в пятницу 13 июня





Календарь бразильского лета откроется вовсе не Чемпионатом мира по футболу 2014, как думают многие, а удивительным проектом «Дни Бразилии в России», который пройдет с 4 по 7 июня в Санкт-Петербурге. За четыре дня фестиваль соберет все стеклышки яркого бразильского калейдоскопа – кинопрограмму из 8 полнометражных картин, уникальный концерт Жоао Донато, одного из основателей босановы, фотопроект о современной Бразилии, ритмы зажигательной самбы и сальсы, мастер-классы по капоэйре – национальному боевому искусству с элементами танца и игры и многое другое.

В Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро в ноябре прошлого года с большим успехом прошли дни российской культуры в Бразилии. Теперь уже наш черед принять в Петербурге ответный горячий привет латиноамериканской земли, такой далекой и непохожей на Россию. Начало лета в нашем городе будет жарким – бразильцы сделают погоду.

Кино / киноцентр «Родина»

Насыщенные краски часто блекнут под воздействием солнца, но о кино Бразилии этого не скажешь. В киноцентре «Родина» с 4 по 7 июня можно увидеть самые последние новинки бразильского проката, некоторые из которых едва успели сойти с экранов кинотеатров. Два фильма, созданные чуть раньше, в 2012 году, уже успели не только снискать признание публики и сделать немалые сборы, но и получить высокую профессиональную оценку на кинофестивалях по всему миру. В программе – лауреаты международных фестивалей в Роттердаме, Бангкоке, Лиссабоне и Бразилиа. Между прочим, каждый показ станет российской премьерой. Семь кинопремьер за четыре дня – нечасто выпадает такая удача для любителей кино! Здесь же в фойе кинотеатра пройдут мастер-классы по национальным танцам и капоэйре.

Музыка / Малый зал Филармонии

5 июня в Петербург приедет легендарный бразильский композитор и пианист Жоао Донато – человек, благодаря которому музыка Бразилии получила признание во всем мире. Один из трех отцов-основателей стиля босанова и автор многочисленных хитов и обладатель престижных наград (одна из недавних – Latin Grammy Awards 2010 за лучший альбом в стиле латино-джаз) отпразднует в Малом зале Филармонии свой 80-летний юбилей. Когда-то его A Bad Donato («Плохой Донато») вошел в число 100 лучших альбомов всех времен по версии журнала Rolling Stone, и вот теперь голос «плохиша» Донато впервые прозвучит в Петербурге.

Фотовыставка / киноцентр «Родина»

20 работ известных бразильских фотохудожников будут представлены на втором этаже киноцентра «Родина».


6 июня начало в 19 часов


7 июня в студии «Тонус-лайм» будет весело. Прямо с порога вы погрузитесь в атмосферу предсвадебной суеты. Подготовка к свадьбе – это увлекательно и захватывающе, а теперь еще и совершенно бесплатно! Всех участников ждут приятные сюрпризы и подарки от студии Тонус-lime!

Мастер-классы по подготовке к свадебным торжествам в санк-петебрурге с 7 июня 2014

художественная упаковка подарков;
StripDanсe: приват-танец для любимого;
техника массажа лица «Кобидо»;
креативная флористика;
наращивание ресниц
И это еще не все!

С вами будут работать наши лучшие стилисты и визажисты:

подбор причесок;
вечерний или дневной макияж;
профессиональные консультации по подбору косметики.
Все время в студии будут находиться профессиональные фотографы. Вы не только получите фотографии с мероприятия, но и сможете заказать себе мини-фотосессию. А искрометный ведущий будет держать вас в курсе всех событий этого дня.

Конкурс «Преображение невесты»

Прямо на ваших глазах произойдет потрясающее преображение невест. Волшебство будут творить наши специалисты, продумывая каждую деталь нового образа. Сами же счастливицы невесты смогут увидеть результат работы только после окончания проекта.

Стать одной из наших невест не сложно: просто выкладываем свои фото в специальном альбоме и участвуем в конкурсе!

Количество участников ограничено, вход только по предварительной записи:
(812) 710-74-04
(911) 826-23-07


СПБ мероприятия С 12 по 15 июня 2014 бар «Гадкий койот» представляет самый жаркий и самый длинный уикенд этого лета: I`m in Miamy Beach.

Если вы мечтали уехать на эти праздники на море, а у вас не получилось... Если вы не хотите копать огород на даче и мечтать о море, лежа в пруду… Мы ждем вас!

У нас есть много солнца, спрятанного в бутылках текилы и самое настоящее море шампанского, а свежий морской бриз и крики чаек вы обязательно услышите в нашей музыке. Для желающих искупаться – бассейн к вашим услугам.

Итак, добро пожаловать на самый популярный в мире курорт – бар! Вас встретят койотки в бикини и не дадут скучать до утра!

В программе:

конкурс «Мисс Мокрая Майка»;
впервые среди койоток – конкурс «Мисс Мини Бикини» на барной стойке – ждем главный приз от гостей;
в эти выходные бар превратится в пляж.


Фестиваль татуировки в Санкт петербурге 13 июня 1014 года будет проводиться в Санкт-Петербурге уже 12-ый раз. Он посвящен искусству татуировки, боди-арта и боди-модификации. На протяжении трех дней в клубе «А2» будет царить атмосфера творчества и свободы.

В рамках фестиваля пройдут тематические выставки и показы, разнообразные перформансы, мастер-классы, зрелищная шоу-программа, а также интересные конкурсы с призовыми местами в 15 номинациях. Мастера-татуировщики представят здесь процесс и результат своей работы, а заинтересованная публика будет оценивать шедевры нательной живописи.

Фестиваль татуировки каждый раз собирает тысячи людей – не только профессионалов, но и обычных зрителей. Всего здесь будет работать около 60 студий, в которых художники будут демонстрировать новинки в области тату-индустрии.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассе клуба. Подробности фестиваля можно узнать на официальном сайте или в группе ВКонтакте.

пр-т Медиков, 3 13 июня 2014 года


28 июня 2014 в Санкт-Петербурге состоится фестиваль экстремальных видов спорта. На Дворцовой площади соберутся брэйкдансеры, скейтбордисты, уличные художники и роллеры. Здесь появятся огромный танцпол, баскетбольная площадка, открытый скейт-парк.

На фестивале можно будет увидеть различные проявления современной культуры улиц: музыка и ролики, скейтборд и стритбол, ВМХ и скейтборд, лучшие произведения графики и потрясающие номера брейк-данса. Также будут проведены конкурсы битбокса и MC.

В спортивных соревнованиях, которые пройдут в рамках фестиваля, примут участие как профессионалы мирового уровня, так и любители. Посмотреть на захватывающие дух состязания приглашаются все жители и гости города. Ни взрослые, ни дети не останутся равнодушными к происходящему на площади.
985 просмотров

Читайте также:

Куда сходить в Санкт-Петербурге 12 июля 2014 на водную битву!

Куда сходить в Санкт-Петербурге 12 июля 2014 на водную битву!

Самая большая водная битва в городе Санкт-Петербург состоится 12 июля 2014 года,в которой примут участие очень и очень большое количество участников!И если вы еще раздумываете,куда вам отправится в...
12 июня день России Санкт-Петербург СПБ мероприятия куда сходить 12 по 15 июня 2014

12 июня день России Санкт-Петербург СПБ мероприятия куда сходить 12 по 15 июня 2014

День России 12 июня 2014 года праздник большой и праздновать его будут в Санкт-Петербурге с большим размахом! Что будет в СПБ 12 июня 2014, 13 июня 2014,14 июня 2014 и 15 июня 2014 в Санкт-Петербур...
Санкт-Петербург спб 15 июня куда сходить в воскресенье и что смотреть?

Санкт-Петербург спб 15 июня куда сходить в воскресенье и что смотреть?

Куда сходить в Санкт-Петербурге 15 июня-вопрос можно считать закрытым,если вы любите немного необычное,а дело все в том,что завтра 15 июня 2014 года в Санкт-Петербурге состоится закрытие фестиваля ...
12 июня 2014 Санкт-Петебург праздничные мероприятия

12 июня 2014 Санкт-Петебург праздничные мероприятия

Мероприятия в Санкт-Петербурге 12 июня 2014 года,где будет можно посмотреть на праздничные представления и принять самое активное участие Мероприятия 12 июня 2014 в Санкт-Петербурге в День России, ...

Комментарии