Новости глазами обывателя


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




AYurlov, блог открыт для всех 2 апреля 2014 +2 RSS-лента

Луганск последние новости 6 августа 2014

Новости Луганск.Когда будет наступление на Луганск? по предварительным данным,которые просачиваются через социальные сети и некоторые источники полное наступление на Луганск готовится сегодня ночью,чтобы внезапно атаковать город и уничтожить там все живое,что может по мнению Киева быть им врагом.
Луганск последние новости 6 августа 2014

Новости Украина 6 августа 2014 наступление на Донецк и Луганск

Массовое наступление по всем фронтам на Украине Украинских карателей начинается 6 августа на города Горловка,авдеевка,донецк,ясиноватая,дебальцево,снежное,луганск,шахтерск,саур-могила, в свою очередь ополченцам в подмогу прибывают граждане Импании и Картохена,где люди знакомые с фашизмом не по наслышке.Люди будут за свободу драться насмерть.Фашизм на Украине скоро закончится с такими девизами выступают люди.Между тем,кровавый президент Петр Порошенко приказал всеми смертоносными вооружениями стрелять по городам Донецкой областей и Луганску применяют град и тяжелую артиллерию по жилым кварталам
Новости Украина 6 августа 2014 наступление на Донецк и Луганск

Последние дни Помпеи в хорошем качестве

Вы когда-нибудь смотрели фильм последние дни помпеи?Тогда советуем посмотреть это удивительный и исторический фильм
Последние дни Помпеи в хорошем качестве

Последние новости Луганск - Бомбжка градом и зачистки Украинскими нацистами

Луганск сегодня обстрелян тактическими наступательными ракетами,президент Порошенко отдал приказ бомбить жилые кварталы Донецка и Луганска,жилые кварталы полностью превращаются в руины.По Горловке идет обстрел градом и зенитными орудиями ,оккупанты Киевской хунты как во вторую мировую войну идут с зачистками по Луганску.Автоматы приставляют к головам жителей и грозят убить всех и женщин и детей
Последние новости Луганск - Бомбжка градом и зачистки Украинскими нацистами

Не треснет морда у улитки?

Улитка решила скушать такую вкусную ягоду как виктория и начала свою трапезу совершенно спокойно,А морда не треснет?у улитки буквально?
Не треснет морда у улитки?

Мы к вам с пивом-вы нас раком!

Интересный пикник придумали жители одного из населенных пунктов от избытка раков их решили сварить и угостить всех желающих,для этого в один из интересных дней людям просто были разосланы приглашения на той вид деликатеса,чем многие с удовольствием и воспользовались,взяв по-пути с собой много пива угощая и пивом и раками.Отдых получился интересно-позитивным и самое главное голодным никто не остался
Мы к вам с пивом-вы нас раком!

Самая большая и страшная змея существовала на земле!

Такие огромные и страшные змеи жили когда-то на земле!Вы только вглядитесь в этот вид змей,а вернее в этот скелет-это просто ужас какой-то смертоносный,одна голова чего стоит,а сам скелет змеи просто шокирует
Самое страшное - она существовала на самом деле. Титанобоа — вымерший вид змей
Самая большая и страшная змея существовала на земле!

Новости Донецк 5 августа 2014 последние новости

На Украине боевые действия с 5 августа становятся все интенсивнее и стягивается все новая и новая военная техника на Донецк.Киев послал мощные военные силы и обманом под подлогом военных сборов,практически под автоматами заставляют идти в бой на своих братьев в Донецке.
Сейчас на Украине в Донецке готовится новый этап "Антитерроритстической операции"которая предположительно с 6 августа вступит в новую силу,где будут задействованы новые виды вооружения от которых может погибнуть очень много мирных жителей.
Новости Донецк 5 августа 2014 последние новости

Последние новости часа Украина 5 августа 2014

Сегодня 5 августа около 180 Украинских военнослужащих решили вернуться обратно на Украину,чтобы вероятно продолжить свою борьбу,а многочисленные военные которые остались пока в России.Россия организовала палаточный лагерь.Военные провели 2 недели в полной изоляции без боеприпасов и еды их просто кинули и они вести войну с собственным народом просто не имеют желания.Война- это плохо! Сделали вывод Украинцы!
Последние новости часа Украина 5 августа 2014

Новости Украина 5 августа 2014 Украинские военные капитулируют!

Больше 400 Украинских военных перешли через границу России в Ростовской области и связано это с тем,что военнослужащие Украины попали в котел окружения повстанцами Ураины-НовоРоссии.У них был выбор или умереть неизвестно за что или выбрать жизнь и переосмыслить новое состояние всего,что происходит сейчас на Украине,военнослужащие Украины призванные по призыву и по мобилизации устали от войны и не хотят больше воевать!
Новости Украина 5 августа 2014 Украинские военные капитулируют!

Это сделал ребенок на своем огороде и грядке!

Чем занять ребенка на даче? Оставьте ему грядку для творчества!
Увлекательная игра, которая займет малышей на все лето! Просто предложите детям создать свой коттеджный поселок. Пусть это будет "Дубровка в миниатюре".
Это сделал ребенок на своем огороде и грядке!

Привлекаем к себе деньги при помощи своего гипноза!

Упражнение по привлечению денег
Откройте кошелек. Посмотрите на него свежим взглядом, как бы со стороны. Что он говорит о вас? Лежат ли там купюры, аккуратно подобранные по достоинству, или они измяты, скомканы и перемешаны? В отношении денег нет мелочей. Деньги - это очень сильная энергия, и они очень любят уход и заботу. Не забывайте об этом. Возьмите себе за правило каждый день приводить в порядок ваш кошелек, разглаживать все примявшиеся купюры, раскладывать их по достоинству и одной (лицевой) стороной к вам. Во время этой приятной процедуры поглаживайте ваши денежки, говорите им ласковые слова и заканчивайте этот «денежный массаж» аффирмацией типа:
Привлекаем к себе деньги при помощи своего гипноза!

Камчатка Вулкан Мутновский красота!

Камчатские самоцветы
Камчатка. Вулкан Мутновский.
Эти снежные пещеры, как правило скрыты от посторонних глаз под большими толщами снегов выпадающих в это м районе за год, но нам повезло, снега в этом году было немного и к осень открылись проходы в эти пещеры
Камчатка  Вулкан Мутновский красота!

Чем можно заменить в интернете Русский мат?

Всем известно,что сейчас в интернете активно запрещают матерные выражения самого разного уровня от простых шуток,где содержится настоящий Русский мат до простого выражения слов,где и вовсе без крепкого словца не обойтись,поскольку часто или люди не понимают таких выражений обычных слов пока на них не заматерятся или -же просто нужно употребить для красноречия крепкое слово,ну такова душа,что просит крепкого словца,а нельзя батенька нельзя,вот и придумывает наш народ как можно ухитриться саматериться,но чтобы депутаты думали,что ты им улыбаешься)))
Чем можно заменить в интернете Русский мат?

Самая красивая черная лошадь! Просто черный бриллиант!

Такого черного Бриллианта лошадку нужно уважать как минимум!Скажите,что он просто супер и очень редкий экземпляр,который даже не измеряется по стоимости деньгами.
Самая красивая черная лошадь! Просто черный бриллиант!