Москва 13 июня 2014 пятница куда сходить на мероприятия!!!


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3599 дней назад (13 июня 2014)
0
Голосов: 0
Москва интересные и увлекательные мероприятия пройдут сегодня 13 июня в Москве,где любой житель Москвы и гость столицы сможет хорошо и во многих местах бесплатно отдохнуть, а также насладиться всеми прелестями и красочными шоу столицы


Мероприятия 13, 14 и 15 июня - Театральный фестиваль актуальных постановок «Ф.АКТ» в Нескучном саду, фестиваль «Дикая мята» и «Усадьба Jazz»
В этом году уже в седьмой раз Москва принимает мировых звезд пляжного волейбола. В этом году турнир Moscow Grand Slam 2014 обещает быть более чем захватывающим. Организаторы обещают сделать из мероприятия не просто соревнование, а целый праздник спорта. С 12 по 15 июня на Водном стадионе «Динамо» будет все: отличная инфраструктура, теплый и чистый песок, высококлассное спортивное оборудование и конечно же захватывающие поединки лучших волейболистов. Также с 12 по 15 июня в Нескучном саду пройдет театральный фестиваль актуальных постановок «Ф.АКТ». Проект объединяет молодые театральные студии и молодых актеров с именитыми звездами на одной площадке.
В программе фестиваля «Ф.АКТ» запланированы театральные постановки, перфомансы, спектакли-сторителлинги, этюды, а также мастер-классы по технике речи, актерскому мастерству.
Еще одним событием станет финальный этап арт-проекта «Портрет города». Первая его часть проводилась 1 мая в Парке Горького. Художники создавали одной линией портреты посетителей парка, а скульптор Дмитрий Астафьев на основе рисунков делал эскизы скульптур из проволоки.
С 13 по 15 июня в Москве пройдет любимый многими международный музыкальный фестиваль «Дикая мята». Ежегодно сюда съезжаются тысячи меломанов, чтобы провести три незабываемых дня в компании известных музыкантов со всего мира. На двух сценах музея «Этномир» выступят Сурганова и оркестр, Brainstorm, NonCadenza, NinaCarlsson, Сергей Бабкин, финалистка шоу «Голос» певица Тина и многие другие.
Одним из самых ожидиаемых событий «Дикой мяты» станет выступление звезды мирового уровня – британского исполнителя Alex Clare, автора песни «Too Close», видео на которую собрало более 50 млн просмотров.
Отдельную территорию традиционно занимает детский городок, ведь «Дикая Мята» – семейный фестиваль, и маленьким меломанам здесь будет также интересно, как и взрослым.
А Усадьба «Архангельское» 14 и 15 июня будет принимать фестиваль «Усадьба Jazz». Программа любимого тысячами меломанов действа традиционно превратится в яркий коктейль из звезд эстрадно-джазового формата и world music. Впервые в истории «Усадьбы Jazz» на сцену выйдет мэтр российского шоу-бизнеса Леонид Агутин со специальной программой, а постоянный резидент фестиваля Нино Катамадзе & Insight проявит себя в новом качестве в рамках совместного проекта с норвежским композитором и пианистом Бугге Весселтофтом.

Главным нововведением фестиваля в этом году станет программа «Новый Орлеан/Москва 2014». Сцена площадки «Аристократ» целиком будет отдана музыкантам из штата Луизиана. Посетители смогут послушать лучших музыкантов в стиле джаз, блюз, кейджун и госпел, научиться национальным танцам и даже попробовать новоорлеанскую кухню.
778 просмотров

Читайте также:

Москва 7 сентября 2014 день города перекроют улицы

Москва 7 сентября 2014 день города перекроют улицы

В Москве полным ходом продолжаются события и мероприятия посвященные празднованию 867 годовщины образования города Москвы и воскресенье 7 сентября в Москве будут перекрыты улицы на которых будет пр...
7 сентября 2014 Москва мероприятия Дня города Москвы куда сходить?

7 сентября 2014 Москва мероприятия Дня города Москвы куда сходить?

Праздничные мероприятия в Москве 7 сентября продолжаются и Москвичей как и гостей столицы ждут интересные и самые увлекательные зрелища в столице,например если вы посмотрите,что 7 сентября 2014 год...
Новосибирск 12 июня 2014 мероприятия куда можно сходить

Новосибирск 12 июня 2014 мероприятия куда можно сходить

Куда можно сходить и на что посмотреть в Новосибирске 12 июня 2014 года в день России торжественные мероприятия посвященные дню независимости России,а также куда можно сходить всей семьей и на что ...
22 июня 2014 куда сходить в Москве на мероприятия?

22 июня 2014 куда сходить в Москве на мероприятия?

Что делать в Москве 22 июня? наверное можно сходить на мероприятия посвященные дню памяти начала великой отечественной войны.В Москве пройдут многочисленные мероприятия,посвященные памяти павшим. С...

Комментарии