Москва 12 июня 2014 день России мероприятия куда сходить


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3604 дня назад (11 июня 2014)
0
Голосов: 0
Куда сходить в день России в Москве 12 июня 2014 года список мероприятий,которые вам покажутся интересными,где можно отпраздновать всей семьей и вместе с детьми,а также с интересом принять участие в самых различных мероприятиях.День России-это один из самых значительных праздников в стране и в Москве на 12 июня 2014 подготовили очень много интереснейших как познавательных,так и увлекательных событий!Ознакомьтесь с мероприятиями в столице Москва.Выходные в день России будут несколько дней 12 июня, 13 июня,14 июня,15 июня 2014 года.

Многие задаются вопросами: «Какие мероприятия пройдут в День Независимости? Куда пойти в Москве 12 июня 2014 года на День России?». Ведь в Москве пройдет много праздничных культурно-массовых мероприятий.
Представляем небольшой обзор куда можно сходить на День России 2014 в Москве:
- Измайловский парк приглашает на спортивно-развлекательного шоу в 13.00, посвященную Дню России. В программе — турнир по армрестлингу «Самая сильная рука», турнир по подтягиванию, показательные выступления по воркауту, открытый урок по базовому курсу боевых искусств, шоу российских чемпионов-культуристов, концерт Дениса Клявера, в финале праздника флаг России поднимется в небо на воздушных шарах.
- Парк Кузьминки подготовил конкурсы, фото выставку на празднование День России 2014, народный семейный фестиваль «Истоки».
- Празднуем День России в семейном кафе АндерСон! Повара вместе с детьми приготовят пирожное «Триколор» и фруктовый смузи.
- Перовский парк ждет жителей и гостей столицы на праздник «И снова вместе!». 12 июня 2014 года с 12 до 15 часов в парке состоится большой концерт, на котором выступит участник шоу «детский Голос на Первом» Иракли Инцкирвели, шоу-балет «Arriva», саксофон от Принца Нарека. А также в программе праздника — FootballGirls, патриотические мастер-классы, аквагрим и детская анимация.
- в парке Сокольники — в День России 2014 пройдет экстрим-фестиваль Москвы «EXTREMEX. Независимость». Посетителей фестиваля ждут — хип-хоп концерт, соревнования по воркауту, супер-мотофристайл-шоу, футбольный фристайл, выступления роллеров на рампе и скейтбордистов, брейк-данс. Начало в 12 часов.
- в парке Фили 10 июня состоится праздничный концерт. На главной сцене парка выступят фольклорные ансамбли, песенные и танцевальные коллективы. Начало в 11.00.
В День независимости России 12 июня с 12 часов до 18 часов пройдет праздничная программа. В этот день в парке будут работать ремесленные и танцевальные мастер-классы. На сцене выступят народные коллективы. А также все гости парка смогут принять участие в «Флешмоб — подарок стране». В 16.00 на сцене выступят оркестр п/у Павла КОГАНА и солисты театра «Новая Опера».
- на Красной Площади состоится концерт, посвящённый Дню Независимости России. 12 июня 2014 года с 19.00 перед жителями и гостями Москвы на сцене выступят звёзды отечественной эстрады и в финале праздника — салют в честь Дня России.
- парк Северное Тушино начнет отмечать праздник День России в 14.00.
- КЦ Дружба 11 июня в 18.00 отпразднует День России и приглашает на праздничное мероприятие «Великая страна».
- Праздничная программа «Я люблю тебя Россия» в 12 часов состоится 12 июня в сквере около КХЦ «Крылатское».
- Мероприятия посвященные празднованию Дню Независимости России 12 июня в Музее Москвы начнутся в 12.00.
- Лианозовский парк проведет День России под лозунгом «За здоровый образ жизни!». С 12 часов пройдут различные соревнования, шоу силового экстрима, занятия по фитнесу.
- в саду Эрмитаж состоится в 14.00 модный показ и праздничный концерт.
Яндекс.Директ
День парковДень парков: от танцев до портретов в стиле XIX века! Смотрите онлайн!18+
zoomby.ru
- в парке Горького с 12 по 15 июня пройдет театральный фестиваль актуальных постановок под открытым небом – Ф.АКТ.
- в парке Красная Пресня с 14.00 пройдет этно-нео-кибер-волк концерт, игры, викторины, творческие мастерские, фотовыставка.
- на Кузнецком мосту в 17.00 начнется фестиваль «Открытые улицы». На площади у ЦУМа будет звучать популярная зарубежная и отечественная классика, классика отечественного духового джаза, музыка военных лет и патриотические произведения. Артисты уличных театров, выступят перед посетителями в перерывах между выступлениями.
А также, посетите «Фестиваль Русской Кухни и Региональных продуктов», он пройдет с 12-15 июня. На фестивале можно попробовать современную и традиционную русскую кухню, блюда народов России — например, гуся на вертеле по-старорусски, карельские калитки, бургеры с якутской олениной, татарскую лапшу. Участники фестиваля:
натуральное мороженое «33 пингвина», магазин «Старик и море», компания «Ginza Project», проект региональных продуктов РЕПА и др.
- на Тверской площади в 17.00 состоится концерт «Моя Россия, моя Москва». Участники концерта споют песни о России и свои хиты — Сати Казанова, группа Корни, Александр Шевченко, Игорь Саруханов, Александр Маршал и другие.
- Таганский парк на празднование День России 2014 подготовил — творческие мастер-классы для взрослых и детей, мастер-классы и выступления от брейкдансеров, патриотический квест для всей семьи и многое другое. Начало в 12.00.
- в Бабушкинском парке с 12 часов москвичи и гости столицы смогут поучаствовать в семейном тимбилдинге «Страна талантов».
- КЦ «Вдохновение» 12 июня в День России ждет в гости посетителей на форум участников молодежного интернет-фестиваля «Россия – Родина моя». С 14 часов будет звучать живая музыка, можно будет посмотреть лучшие видеоклипы от участников фестиваля, поучаствовать в мастер-классах и многое другое.
- на Поклонной горе 12 июня пройдет «Фестиваль прессы». С 11 часов на территории мемориального комплекса «Поклонная гора» будут выступать музыкальные коллективы. На специальной площадке «АиФ» можно будет оформить подписку на газету по самой выгодной цене, поучаствовать в викторинах и розыгрышах. А также в этот день пройдет патриотическая эстафета «Великий свет Победы!». Все гости фестиваля смогут ознакомиться с уникальной экспозицией экипировки Советской и Российской армий.
- в музее-заповеднике «Царицыно» (Атриум Хлебного дома) состоится праздничный концерт «Во славу России». Начало в 13,00, 15,00, 17,00.
- на ВДНХ 12 июня 2014 года пройдет фестиваль «Город Кузнецов» (около павильона №9), на котором лучшие мастера выкуют герб Российской Федерации.
В павильоне №69 с 12-15 июня откроется выставка «Ювелирный Вернисаж».
В павильоне №57 посетите выставку «Символы отечества».
В 14 часов у колеса обозрения «Москва 850″ начнется шоу-рекорд — более 70 музыкантов в открытых движущихся кабинках колеса исполнят Гимн России и неофициальный гимн Крыма.
1069 просмотров

Читайте также:

Москва 7 сентября 2014 день города перекроют улицы

Москва 7 сентября 2014 день города перекроют улицы

В Москве полным ходом продолжаются события и мероприятия посвященные празднованию 867 годовщины образования города Москвы и воскресенье 7 сентября в Москве будут перекрыты улицы на которых будет пр...
Екатеринбург мероприятия 12 июня 2014 День России куда сходить?

Екатеринбург мероприятия 12 июня 2014 День России куда сходить?

Екатеринбург в День России пройдут интереснейшие мероприятия посвященные футболу вас жители Екатеринбурга ожидает красочное шествие и очень большое представление!так совпало,что День России и мероп...
Новосибирск 12 июня 2014 мероприятия куда можно сходить

Новосибирск 12 июня 2014 мероприятия куда можно сходить

Куда можно сходить и на что посмотреть в Новосибирске 12 июня 2014 года в день России торжественные мероприятия посвященные дню независимости России,а также куда можно сходить всей семьей и на что ...
7 сентября 2014 Москва мероприятия Дня города Москвы куда сходить?

7 сентября 2014 Москва мероприятия Дня города Москвы куда сходить?

Праздничные мероприятия в Москве 7 сентября продолжаются и Москвичей как и гостей столицы ждут интересные и самые увлекательные зрелища в столице,например если вы посмотрите,что 7 сентября 2014 год...

Комментарии