Михаил Горбачев -Крым должен был стать снова частью России!


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3604 дня назад ( 7 июня 2014)
0
Голосов: 0
Михаил Горбачев высказался,что присоединение Крыма к России-это есть исторически справедливое решение,которое должно было рано или поздно все-равно случится!

Первый президент СССР Михаил Горбачев в интервью программе «Вести в субботу» с Сергеем Брилевым заявил о своей поддержке присоединения Крыма к России, сообщает ИТАР-ТАСС. Горбачев подчеркнул, что «если бы это происходило вне связи с желанием народа», он «бы был один из тех, кто был против, решительно». «Но я вижу, что настроение у народа такое, остальное — это уже политика», — сказал Горбачев.

Он рассказал, что в 1954 году, когда ему было 23 года, он был «решительно против» передачи Крыма в состав Украины. Хотя «никуда не выходил, и никто не выходил, но разговоров в быту были».

Что же касается нынешней ситуации на Украине, то Горбачев считает, что «там должна появиться власть, которая бы с народом ладила». «Там кроме запада все остальное — это нам очень близкий народ, очень близкий, уж не беря даже историю далекую, сейчас», — сказал Горбачев, напомнив, что «в руководстве Советского Союза за все годы советской власти больше всего присутствовали русские и украинцы».
423 просмотра

Читайте также:

Михаил Горбачев -под судом новости 11 апреля 2014

Михаил Горбачев -под судом новости 11 апреля 2014

Мы относимся к Михаилу Сергеевичу Горбачеву по-разному кто-то воспринимает его с началом гласности и свободы,человеку впервые в истории были предоставлены права и хоть какая-то демократия, но сейча...
Что такое современная фотография

Что такое современная фотография

Современная фотография? Прежде всего история жизни человека и окружающего его мира.Я например стал фотографом с 17 лет причем профессиональным.Это был далекий 1990 год еще и Михаил Сергеевич был Го...
Последние новости перемирия Украина сегодня Порошенко хочет мира???

Последние новости перемирия Украина сегодня Порошенко хочет мира???

Перемирие по-Украински будет продолжаться целую неделю для этого будут предоставлены коридоры для вывода всех наемников как украинской стороны,так и с Российской стороны. Сегодня на 22 июня Украинс...
Женщине посвящается -  Выйти замуж - это очень серьёзный шаг. Вы же когда ссоритесь с родителями,

Женщине посвящается - Выйти замуж - это очень серьёзный шаг. Вы же когда ссоритесь с родителями,

Выйти замуж - это очень серьёзный шаг. Вы же когда ссоритесь с родителями, ведь не думаете, что надо искать новых. Вот и муж должен стать вам родным человеком. Один и на всю жизнь.

Комментарии