Новость: ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Экипаж машины боевой


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 19833 дня назад ( 1 января 1970)
0
Голосов: 0
ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ!
ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ!
ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ!
ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!

«Экипаж машины боевой» - это советский драматический фильм о Великой Отечественной Войне, который стал предвестником великой победы нашего народа над фашистами. Боевая машина, о которой в фильме пойдет речь – это настоящий военный танк «Т-34», который вместе со своим командиром оказывается не только в центре сюжета, но и в мишени обстрела противника. Александр Меньшов, который попал под бомбежку немцев чудом остается жив, но получает серьезные ранения. Длительное и мучительное лечение дало результаты, и Меньшова снова отправляют на фронт, хоть уже и не в такой боевой готовности, как раньше. Однако такому целеустремленному человеку, как герой фильма, все физические сложности нипочем, ведь у него есть священная миссия – защита Родины, и он, превозмогая боль, готов идти к ней несмотря ни на что. Впереди новый бой, но командование сверху отдает приказ, чтобы Меньшов не лез на рожон и занял выжидательную позицию. Возможно, он бы и выполнил эти указания, но враг оказался чрезмерно надменным и не прекращал свои вылазки на танк Меньшова. Такой вызов герой не мог проигнорировать, и он вопреки приказу идет в бой с врагом. Эта схватка, в которой Меньшов мстил и за себя, и за Родину оказалась роковой для немца, и его боевая машина была уничтожена. Эта маленькая победа стала прототипом того, что в 1945 году наши войска, наконец, смогли безоговорочно победить фашистов в ВОВ. «Экипаж машины боевой» – это картина, в которой чрезвычайно трогательно передается атмосфера военного времени, которая гармонично дополняется характером советского кинематографа начала 80-х годов.
=========
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 Зарег. на сайте Всего: 304 Новых за месяц: 0 Новых за неделю: 0 Новых вчера: 0 Новых сегодня: 0 Из них Администраторов: 1 Модераторов: 0 Журналистов: 1 Друзей: 0 Заблокированных: 0 Обычных юзеров: 302 Из них Парней: 178 Девушек: 126 -
=========
Группа «Горные машины» крупнейший в Украине машиностроительный холдинг по производству горно-шахтного оборудования. Ее деятельность сосредоточена на производстве и комплексных поставках оборудования для горно-добывающей отрасли. В Группу «Горные машины» входят ОАО «Дружковский машиностроительный завод», ЗАО «Горловский машиностроитель», ОАО «Донецкий энергозавод», ОАО «Донецкгормаш», ОАО «Каменский машиностроительный завод» (Россия), ООО «Инженерно-технический центр «Горные машины» и ООО «Горные машины – Система качества». НПК Горные машины сегодня – это механизированные крепи, очистные и проходческие комбайны, скребковые и ленточные конвейеры, электровозы и вагонетки, насосные станции, вентиляторы главного проветривания, электрооборудование, трансформаторные подстанции, подъемные машины, роторные экскаваторы и другое горно-шахтное оборудование (всего около 400 наименований).
=========
23:00:47, 05.03.2012Всем привет. ОЧЕНЬ хочу скачать этот мод но у меня стоит щас ПОВЕЛИТЕЛЬ ЗОНЫ. МАШИНКИ никак не повлияют на ПОВЕЛИТЕЛЯ или придется одиг убрать?подскажите
02:25:56, 12.07.2012один и тот же.. Те же проблемы - все в СДК дописывать и исправлять надобно. Все машины - улитки,нет баланса (ЛИАЗ какой нибудь катается быстрее буханки), а попытка вылезти из халф-лайфовского багги всегда заканчивается фразой ИГРА ОКОНЧЕНА.
15:53:49, 06.03.2012Ну насчет атмосферы готов поспорить.Меня всегда удивляло то,что на всю Зону нет ни одной рабочей советской машины,а между тем дороги Припяти получше будут,чем трасса Москва-Владивосток,к примеру
09:44:10, 19.03.2012ребят помогите я скинул токо папку гамедата ну чтоб не вылазило типа процедура недоступна! всё работает но в машину он не садиться! помогите! что делать? буду признателе! да и где в настройках искать как двигитель завести и сесть в афтомобиль?
12:02:38, 27.03.2012Никогда не любил этот бред. Я понимаю на кордоне, на агропроме или еще куда ученых военн. сталы на бтр сопровождают. Но давать ГГ кататься по зоне, это бред высшей степени, реалистичности 0.
- (3) - (3) - (2) - (3) - (0) - (15) - (1) - (6) - (1) - (10) - (0) - (9) - (5) - (13) - (4) - (0) - (10) - (15) - (1) - (3)
[100403] [63284] [51130] [40723] [34441] [33697] [32026] [31694] [31327] [30332] [28244] [28154] [26369] [26104] [26058] [24820] [24419] [23812] [21648] [21563]
(3616) В разделе: Игры на сайте (22:09:17) (16) В разделе: Игры (20:34:05) (2648) В разделе: Флудилка (18:10:40) (1974) В разделе: Простые разговоры (10:39:56) (3913) В разделе: Флудилка (13:14:09) (290) В разделе: Книги (20:57:24)
=========
"...2. Под самоходными машинами в настоящих Правилах понимаются тракторы, самоходные дорожно-строительные машины и другие наземные безрельсовые механические с независимым приводом, имеющие объемом свыше 50 куб. сантиметров или электродвигатель максимальной мощностью более 4 кВт (за исключением предназначенных для движения по автомобильным дорогам общего пользования автомототранспортных средств, имеющих максимальную конструктивную скорость более 50 км/час, и боевой самоходной техники Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, выполняющих задачи в области обороны и безопасности государства)..."
Правительства РФ от 12.07.1999 N 796 (ред. от 06.05.2011) "Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)"
=========
Допустим, ты вышла на улицу и вместо припаркованного авто увидела пустое место. От сочувствующих очевидцев узнала, что забрал эвакуатор. Что делать? Следуй нашей инструкции.
Перед тем как отправиться вызволять машину со штрафстоянки, стоит заглянуть в кошелек. Хватит ли денег на проезд до автоинспекции и места хранения ? Кроме того, нужно будет сразу заплатить штраф за неправильную парковку. Главное – действовать оперативно: первый день стоянки и эвакуация бесплатны. За вторые сутки хранения машины уже придется платить по 40 рублей в час, а на третьи тариф вырастет до 80 рублей.
Съездить в ГИБДД и получить квитанцию на оплату штрафа. Учти, что в автоинспекции попросят предъявить водительское удостоверение, паспорт, а также свидетельство о регистрации. За в неположенном месте придется заплатить 300 рублей. В обмен на квиток об оплате штрафа гаишники выдадут документ с печатью. С ним надо отправиться на штрафстоянку.
К слову, в последнее время служба эвакуации транспортных средств всеми силами старается улучшить свой имидж. Не так давно милиционеры стали сообщать автовладельцам о том, что их машина была увезена на штрафстоянку. А эвакуаторщики даже организовали горячую линию. Если у тебя есть претензии по работе этой службы, смело набирай телефон (495) 518-33-83 (служба эвакуации в Москве) и скажи все, что думаешь о блюстителях парковочного порядка.
И напоследок – данные статистики. Замечено: 96% автомобилистов, чьи машины были эвакуированы, больше не нарушают правила правильной парковки. Но не лучше ли учиться на чужих ошибках?
=========
Невозможно из робота сделать человека, как бы он им не притворялся. Робот - это машина, которой нельзя верить. Думаю, такой смысл пытался донести до зрителя режиссер. Фильм немного монотонный и угрюмый, но в этом есть и свой плюс, такая атмосфера подчеркивает внутренний мир главных героев - двух ученых. Алисия Викандер - великолепная актриса.
Хороший фильм. Идеально прорисованный робот, да и вообще красивые актрисы. Несложный, казалось бы, сюжет затрагивает тонкие вопросы самого понятия человечности. С удовольствием посмотрел этот фильм дважды. Нет смысла его пересказывать, так как это произведение нужно только прочувствовать при просмотре. Рекомендую для поклонников осмысленной фантастики в стиле Рэя Брэдбери.
Молодой учёный проявляет чувства к машине в образе девушки. Как ни странно, но робот начинает чувстовать что то наподобии. Это всё законы жанра данного фильма. Здесь далее должна быть нотка трагизма в виде уничтожения этой машины.
Научная фантастика привлекает практически всех, искусственный интеллект, развитие высоких технологий. В центре девушка-робот Ава и программист Калеб, а также Нейтан, который оплачивает все разработки. В фильме все диалоги отлично выстроены и очень интересны. Ава хоть и механическая, но изящная и элегантная. Интригует концовка, поэтому советую досмотреть. Несколько затянуто, но мне всё равно понравилось
Возможно, совсем скоро мы действительно сможем лицезреть робота, интеллект которого будет не ниже нашего, а пока мы можем наблюдать данный процесс в этом фильме. Фильм снят в минималистическом стиле, но это совершенно не портит его, ведь вместо разных компьютерных эффектов тут есть шикарные пейзажи, отличные саундтреки и многое другое. Фильм действительно заслуживает высшей похвалы. Нечто качественное среди современной шелухи.
Не нужно человеку строить из себя Бога. Ничем хорошим это не закончится и никогда не заканчивалось. Так и в этом фильме. Мне больше всего было жаль парня. Попал ни за что. Хотя его предупреждали. Концовка очень неожиданная.
Этот фильм заинтересует многих людей он просто потрясающий, а спецэффекты какие и много интересный сцен с разными штучками как висит на стене лицо. Очень интересный и увлекательный. Приятного просмотра.
Очень драматичный фильм,но в тоже время очень зрелищный. Главная героиня бесподобно справилась со своей ролью. кстати,внешне очень напомнила мне Акиньшину.
Может ли робот быть человечным? Может ли искусственный интеллект испытывать настоящие эмоции и каковы перспективы взаимоотношений человека и робота? На эти вопросы фильм не даст ответа, но заставит в очередной раз глубоко над ними задуматься. Фильм хорошо проработан, игра актеров на высоте, атмосфера передана качественно.
Из машины далеко не первый по счету фильм о взаимодействии человека с искусственным интеллектом снятый за последние несколько лет. Не понятно, на какого зрителя рассчитывали создатели, ни одна из затронутых в фильме тем так и не была раскрыта. Кроме, конечно же человеческих взаимоотношений и борьбы добра и зла. Фильм можно по праву назвать одним из лучших среди подобного рода картин снятых в последнее десятилетие. В первые пятнадцать минут просмотра фильм может показаться скучным, но потом сюжет затягивает. Основной же драйв будет в конце, но, что бы понять, что там происходит необходимо смотреть фильм с самого начала. На уровне и актерская игра, особенно робота-девушки и спецеффекты и музыкальное сопровождение картины. Фильм однозначно стоит посмотреть, понравится он многим.
=========
Это и старые добрые фильмы и новинки мирового кинематографа. Детские фильмы смотреть будут все: и папы с мамами, и бабушки с дедушками со своими внуками. Сказки и фантастические приключения, развивающие мультсериалы или просто хороший мультфильм – все это можно смотреть онлайн в хорошем качестве на нашем сайте.
Описание: Непоседа Маша может не только досаждать всем и куролесить, но обладает еще и способностью незаурядной сказочницы. Девочка по-новому видит старые и любимые многими поколениями сказки, добавляя в старый известный сюжет свою безграничную фантазию, и рассказывает их двум своим игрушкам, Кукле и Мишке.
=========
Владельцы частных домов, практически всегда, содержат подсобное хозяйство и особенно любят выращивать домашнюю птицу. Но от момента, когда по двору, вызывая умиление, бегают крошечные желтые клубочки и до огромного блюда с аппетитно зажаренной курочкой, проходит некоторое время, наполненное хлопотами по уходу и выращиванию и, между прочим, в этом промежутке имеется период, когда приходится птицу забивать и ощипывать. Некоторых тонких натур данный процесс повергает едва ли не в глубокий обморок, но, тем не менее, без этого не обойтись.
Ощипывание своими руками, даже для привычных ко всякой работе селян, является делом не только малоприятным, но также, довольно длительным и утомительным. Если приходится обработать две-три тушки – то это еще, куда ни шло, но если нужно забить десяток-другой кур, чтобы загрузить в морозильную камеру или отвезти на рынок, то на работу может уйти вся ночь. А уж если говорить про фермерские хозяйства, где обрабатывать приходиться по сотне тушек, то тут вообще не может идти речь о ручном труде. И промышленность, конечно, позаботилась об автоматизации процесса ощипывания и выпустила на рынок специальные перосъемные машины.
Такие приспособления позволяют в десятки раз ускорить снятие пера с забитой птицы, при этом качество работы является довольно высоким: тушка полностью избавляется от пера и пуха, не повреждается и имеет превосходный товарный вид.
Уверены, что иметь дома такое приспособление для ощипывания птицы хотелось бы каждому частному птицеводу, однако стоимость ее является достаточно высокой, а это по карману далеко не каждому, да и окупаемость ее, при небольшом хозяйстве, может затянуться на годы. Предлагаем не расстраиваться по этому поводу, а в очередной раз проявить смекалку и соорудить подобное устройство самостоятельно.
226 просмотров

Читайте также:

Новость -  ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Фильмов про милицию и

Новость - ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Фильмов про милицию и

ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Фильмов про милицию и оперов много. Есть хорошие, плохие пока не встречались. В сериях ес...
Читай:  ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Действительно, с анатомической

Читай: ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Действительно, с анатомической

ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Действительно, с анатомической точки зрения мужчина имеет полный комплект женских органов...
Новость -  ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Шесть братьев под руководством

Новость - ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Шесть братьев под руководством

ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Шесть братьев под руководством опытного футбольного тренера создают непобедимую команду. ...
Читай;  А мужчины ведь тоже умеют любить... И не спать по ночам и курить

Читай; А мужчины ведь тоже умеют любить... И не спать по ночам и курить

А мужчины ведь тоже умеют любить... И не спать по ночам и курить в нетерпенье, И ворчать, придираясь опять к мелочам, И рыдать перед кем-то, вставая с коленей. А мужчины ведь тоже умеют любить... ...

Комментарии