Новость: Хороший фильм и качество неплохое! Братья из Гримсби 2016 - Grimsby комедия, боевик Здесь хорошее качество! Ежедневная загрузка


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 19836 дней назад ( 1 января 1970)
0
Голосов: 0
Хороший фильм и качество неплохое!
Братья из Гримсби (2016) - Grimsby (комедия, боевик)

Здесь хорошее качество!
Ежедневная загрузка кинофильмов
Приятного вам просмотра
Смотреть фильм.
Производство: , Режиссёр: Актёр: , , , , , , , , , , , , , , Продюсер: , , , , , , , , , , Сценарий: , , Оператор: Монтаж: , , Композитор: , Художник: Исполнительный продюсер: , , ,
Они - дети атомного века, сверх люди, новое звено в цепи эволюции. Каждый из них был рождён в результате уникальной генетической мутации, наделившей их с детства необыкновенными способностями. В мире, где царят ненависть и предрассудки, мутанты - причуда науки и каприз природы. Этих изгоев ненавидят и боятся, те кто не способен понять и принять их индивидуальность. И всё же, несмотря на невежество и агрессивность масс, тысячи мутантов выживают.Под руководством профессора Чарльза Ксавьера (Патрик Стюарт), телепата с мировым именем, одарённые ученики научились контролировать и управлять своими удивительными способностями в интересах человечества.Но не все мутанты разделяют взгляды профессора: могущественный мутант Магнето, которому подвластны все металлы, собрал команду единомышленников. Он не верит, что люди и мутанты когда-либо смогут мирно сосуществовать. Они разработали план, чтобы осуществить захват власти над миром, и тогда, только ученики профессора Ксавьера смогут защитить этот мир...
=========
Подробности Фильма:Название: Что творят мужчины 2Год выхода: 2014Жанр кино: КомедияРежиссер: Сарик АндреасянАвтор сценария: Таир Мамедов, Леонид Марголин, Сарик АндреасянРоли сыграли: Таир Мамедов, Роман Юнусов, Дмитрий Кожома, Никита Джигурда, Настя Задорожная, Петр Винс, Вадим Цаллати, Наталья Рудова, Елена Борщева, Елена Беркова.Немного о Фильме:Наша страна находится в ужасной
Сарик Андреасян решил замахнуться на американский уровень. На мой взгляд фильмы с такой тематикой – настоящее бедствие в современном кинематографе. Весь фильм построен на одной простой и не самой лучшей идее – вступить в интим. Сюжет получился однообразным, скучным и очень предсказуемым. Таких фильмов много в американском кинематографе, зачем нужно было снимать такое в России, я не понимаю. Наверное, чтобы не отставать от международных стандартов. Актерский состав не блистал талантом. На этот раз в фильме принял участие Никита Джигурда, наверное, решили с помощью него приманить зрителей. Лично мне его роль осталась непонятной. Но еще более удивительным и нелепым для меня стала роль Памелы Андерсон. Совершенно очевидно, что ничего выдающегося она в этом фильм не привнесла кроме своего громкого имени и привлекательной для мужчин внешности. Юмор был совершенно банальным и несмешным. Попытались сделать черную комедию, но получилось дешево и неинтересно. В заключение хочется сказать, что фильм получился не просто средним, он оказался самого низкого качества, какое можно придумать. У меня даже язык не поворачивается назвать это фильмом.
Я буду удивлен, если кто-то скажет, что фильм им понравился. Мне и первая часть особо не понравилась, но вторая оказалась просто отвратительной. Здесь не было ни шуток, ни идеи. Над сценарием совершенно не работали, придумали его буквально за полдня. Настолько все было банальным и неинтересным. Весь фильм построен на единственной идеи – вступить в интимную близость с девушками, чтобы узнать, что именно они говорят на пике удовольствия. Это было просто отвратительно, неприлично и неадекватно. Подобный юмор может понравиться только ученикам средней и старшей школы, то есть подросткам на пике полового созревания. Меня поразило то, что у этого фильма такие большие кассовые сборы. Мне даже стыдно подумать, что современному обществу нравятся такие фильмы. По всей видимости Памела Андерсон и Никита Джигурда сыграли свою роль. Актеры были невыразительными. По всей видимости, интерес к фильму возникал у зрителей благодаря популярным именам актеров и актрис, певцов и певиц, юмористов и иностранцев, поэтому все участники проекта решили не стараться в актерской игре. Глупые шутки и откровенная тематика, к сожалению, популярны в последнее время. Происходящее на экране казалось мне глупым и неинтересным.
После просмотра этого фильма остался только один вопрос: «Что это было?!». Какому гениальному человеку пришла идея отснять такое кино? Это очень сложно назвать фильмом, элементарная самодеятельность. Складывается впечатление, что у создателя этой картины слишком много денег, и он просто решил отснять свой фильм. Своего рода забава богатого человека. Мне не повезло, так как я пошла смотреть этот фильм в кинотеатр. Если бы я смотрела его дома, выключила бы уже спустя десять минут просмотра. Сюжета просто нет. Трейлера вполне достаточно, чтобы понять, о чем этот фильм. сценарий буквально вытягивали из пальца, такое ощущение, что сценариста посадили и заставили написать сценарий за одну ночь. Актерский состав даже тяжело назвать актерами. В последнее время выходцы из КВН и ТНТ не знаю, куда себя запихать, поэтому стабильно снимаются в фильмах. Даже те личности, которые по своей сути являются актерами, а не комиками, смотрели в этом фильме дешево и нелепо. Я была просто поражена, что многие в кинотеатре действительно смеялись и получали удовольствие от просмотра. Для меня этот просмотр был настоящей пыткой, досидела до конца фильма лишь потому, что заплатила за билет. И да, название фильма полностью оправдано, на протяжение всего фильма частенько возникал вопрос: «Что творят эти мужчины?!».
Если честно, то я даже не ожидал, что будет столько отрицательных и плохих отзывов на этот фильм. Я вот, например, от души посмеялся, так как знал, на что иду. До того, как пойти в кино, я посмотрел трейлер, меня все утроило, тем более там снимаются актеры и Камеди Клаб. Я провел вечер пятницы в хорошем и позитивном ключе. Фильм меня заставил забыть о всех жизненных и рабочих проблемах, я как будто заново переродился. За что огромное спасибо, актерскому составу фильма. Искать в этом фильме глубокого смысла не стоит, так как он создан для легкого просмотра. Когда я выходил из зала, то слышал позитивные отклики на фильм.
Мне стыдно за отечественное кинопроизводство. А еще мне неприятно, что в таких фильмах снимаются далеко не самые глупые люди. Этот простой фильм, на мой взгляд, может вызвать эмоции лишь у тех, кто не сильно беспокоится над чем посмеяться. Я пошла на этот фильм хорошо провести время и посмеяться от души, так как там снимались мои любимые актеры. Получилось, что я не только не посмеялась, так еще и ушла в плохом настроении. Пусть не обижаются авторы этого фильма, но это просто убожество. Я рекомендую всем отказаться от просмотра данного фильма, так как в нем нет ничего, кроме пошлости и разврата.
Не знаю, как описать этот фильм, так как мне совершенно не понравился. Мне показалось, что в фильме кроме как шуток про секс вообще не было, такое ощущение, что у режиссеров и сценаристов проблемы с этим. Сам сюжет очень банальный простой, сразу видно, что над ним не работали как следует. Ко многим актерам, которые там сыграли, отношусь хорошо, но то, что они так опустились в данном фильме, это непростительно. Шутки сводились к примитивному и пошлому. Этот фильм может понравиться тем, кто видит смысл в пошлости и абсурдности. Остальным все-таки советую воздержаться кинопросмотра. Но это лишь мое мнение.
Многие пишут, что фильм получился неудачным и простоватым, но я так не думаю. Я попала на это кино совершенно случайно и теперь не жалею об этом. Все-таки там есть над чем посмеяться. Я увидела много моментов, где есть ситуации, которые происходили и в моей жизни. Не понимаю людей, которые видели трейлер и все равно пошли на премьеру. Уже по трейлеру было видно, с каким наклоном будет юмор. Актерский состав был подобран идеально, очень понравились юмористы из Камеди Клаб. Их игра меня воодушевляла и в то же время заставляла с легкостью относиться к эпизодам. Чувствовалось, что им нравится делать то, что они умеют делать.
Меня переполняет возмущением и непониманием. Я имею в виду, что у фильма есть идея, но нет сюжета. Этот фильм преподносится, как комедия, а по факту нет нормальных шуток, совершенно не смешно. В итоге получилось, что все зрители знали, чем все закончится. Я задался вопросом о том, неужели актеры фильма сами не смогли догадаться, где и в чем они снимаются. Это же совершенно бездарная картина, которая в очередной раз доказывает, что отечественное кино ни на что не годно. И меня очень возмущают те люди, которые пишут положительные отзывы на этот фильм. Я готов каждому разъяснить свою позицию.
=========
Общество никогда не принимало их, остерегаясь, и считая отбросами, недостойными жить рядом с людьми. Мутанты, вынужденные всегда скрывать свои способности, для того, чтобы не причинить вред окружающим, прозванные «Людьми Икс», и всегда скрывающиеся от глаз остального мира, но уже давно ведущие противостояние между собой. С одной стороны профессор Чарльз Ксавьер, когда-то организовавший школу для детей с не естественными способностями, а с другой его старый враг Эрик Леншерр, по прозвищу «Магнето», который отрицательно настроен к людскому роду, принимая их за обидчиков, ограничивающих свободу мутантов.
В поле зрения Ксавьера попадают двое новеньких – Логан Хоулетт и девочка по имени Мари, которые ещё не осознали до конца величину своих возможностей, как мутантов. Логан, позднее прозванный «Росомахой» оказывается вовлечённым в стычку с группой мутантов Магнето, и ему чудом удаётся спастись, благодаря помощи сподручных Ксавьера. Спустя какое-то время, Ксавьер предлагает Логану присоединиться к ним в борьбе против Магнето, и после долгих раздумий новичок всё же соглашается.
218 просмотров

Читайте также:

Новость -  НОВЫЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Только высокое качество видео Удобная навигация, поможет Вам моментально выбрать хороший фильм Все фильмы

Новость - НОВЫЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Только высокое качество видео Удобная навигация, поможет Вам моментально выбрать хороший фильм Все фильмы

‼ НОВЫЕ ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ ‼Только высокое качество видео ✅Удобная навигация, поможет Вам моментально выбрать хороший фильм
Последние дни Помпеи в хорошем качестве

Последние дни Помпеи в хорошем качестве

Вы когда-нибудь смотрели фильм последние дни помпеи?Тогда советуем посмотреть это удивительный и исторический фильм смотреть Помпеи онлайн фильм на iphone Помпеи online Помпеи смотреть online ...
Высказывания -  Однажды у миллионера спросили, какое качество помогло ему стать богатым человеком На что он ответил терпение.

Высказывания - Однажды у миллионера спросили, какое качество помогло ему стать богатым человеком На что он ответил терпение.

Однажды у миллионера спросили, какое качество помогло ему стать богатым человеком? На что он ответил – терпение. Ему возразили: «Нельзя же перенести воду в решете! Никакое терпение здесь не поможет...

Комментарии