Читай: ИНВАЛИДЫ ЭТО ЖИВОТНЫЕ политик из Корнуолла призвал британцев убивать нездоровых детей после рождения Член совета графства Корнуолл


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 19833 дня назад ( 1 января 1970)
0
Голосов: 0
ИНВАЛИДЫ – ЭТО ЖИВОТНЫЕ: политик из Корнуолла призвал британцев убивать нездоровых детей после рождения

Член совета графства Корнуолл Колин Брювер призвал британцев избавляться от детей-инвалидов. По мнению политика, государство тратит на них слишком много денег. Знаменитые актёры подвергли Брювера жёсткой критике, а полиция графства начала официальное расследование.

Скандал вызвало высказывание Брювера в интервью британской Службе новостей для инвалидов, сообщает The Independent.
«Если у фермера есть неправильно развивающийся ребёнок, то они избавляются от него. Бах — и нету. Если вы пойдёте на похороны фермера, то увидите, что там не плачут. Эти люди привыкли к жизни и смерти и наблюдают их каждый день», — сказал Брювер.

По его мнению, британскому обществу стоит поступать с детьми, как с ягнятами, и избавляться от инвалидов сразу после рождения. Они обходятся бюджету графства слишком дорого, считает политик.
В качестве главного аргумента в свою поддержку Брювер процитировал некоего фермера из графства Корнуолл, который якобы согласился с ним «потому что занимался всеми этими вещами». «Люди такие же животные, как и овцы»,- резюмировал советник.

Слова Брювера, сказанные в интервью специальному СМИ для инвалидов, вызвали шок у жителей графства. Против точки зрения Брювера выступили звёзды шоу-бизнеса и политики. «Да он же нацист. Ублюдочная позиция», — прокомментировал заявление Брювера актёр Марк Гэтисс.

После того, как дело приобрело широкий резонанс, проблемным советником занялась полиция. Сейчас стражи порядка изучают стенограммы интервью Брювера в поисках фраз, которые противоречат местным законам.

Несколько руководителей британских благотворительных организаций призвали Брювера не дожидаться конца официального расследования и уйти в отставку.

В случае, если политик пойдёт на поводу у общественного мнения, это будет уже вторая отставка в его биографии. В начале 2013 года после резких высказываний об инвалидах он покинул пост советника графства Корнуолл по собственному желанию, однако 2 мая 2013 года жители юга Великобритании снова избрали политика на этот пост.
235 просмотров

Читайте также:

Американцы готовят под Киевом 800 убийц разведчиков на Донбасс

Американцы готовят под Киевом 800 убийц разведчиков на Донбасс

Срочно! ПОД КИЕВОМ В СЕЛЕ ПЕТРОВКА АМЕРИКАНСКИЕ ИНСТРУКТОРЫ ГОТОВЯТ 800 РАЗВЕДЧИКОВ ДЛЯ ОТПРАВКИ В ДОНБАСС УБИВАТЬ ОПОЛЧЕНЦЕВ. ГОТОВЯТ ПО 16 ЧАСОВ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ. НА ПОЛНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ АМЕРИКИ, ВПЛОТ...
Читай:  Публий Корнелий Лентул Спинтер лат. Publius Cornelius Lentulus Spinther

Читай: Публий Корнелий Лентул Спинтер лат. Publius Cornelius Lentulus Spinther

Публий Корнелий Лентул Спинтер (лат. Publius Cornelius Lentulus Spinther) — древнеримский политик, консул 57 до н. э. Биография. Происходил из известного рода Корнелиев. Получил прозвище Спинтер з...
Читай;  Инструкцию по теме 1000 нематерных ответов на фразу лучше бы детям помогали! .

Читай; Инструкцию по теме 1000 нематерных ответов на фразу лучше бы детям помогали! .

Инструкцию по теме "1000 нематерных ответов на фразу "лучше бы детям помогали!". 1) Помогать лучше не тому, кто лучше, а кому хуже, пока больные дети имеют крышу над головой, еду и ...
Высказывания -  1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. 2. Откажись от мусора,

Высказывания - 1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. 2. Откажись от мусора,

1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. 2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день. 3. Учи иностранные языки. 4. Читай книги. 5. Проводи с толком каждые свои выходные. 6. ...

Комментарии