Читай: ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Действительно, с анатомической


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 19837 дней назад ( 1 января 1970)
0
Голосов: 0
ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ!
ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ!
ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ!
ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!

Действительно, с анатомической точки зрения мужчина имеет полный комплект женских органов, просто они находятся в зачаточном состоянии. У женщин менструация контролирует возможность зачатия, предоставляя для этого несколько дней в месяц, тогда как мужчина может «совокупляться» в любое время и каждое его семяизвержение имеет большую вероятность зачатия.
День «Х» у мужчин обычно наступает тогда, когда их эмоциональный фон на пике возбудимости и они очень несдержанны. Это и есть месячные, но не прямом смысле слова, а в переносном. В «критические дни» юноша может быть агрессивен к товарищам, близким и животным. Свое поведение они даже не могут объяснить самим себе. Мальчикам старшего возраста тяжело владеть своими эмоциями. У них пропадает желание заниматься спортом, ничего не получается из запланированного, и они склонны обвинять в этом всех окружающих. Если такое поведение повторяется раз в месяц, это и есть «месячные» эмоциональные дни.
Мужчины постарше в такие дни цикла не собранные, рассеянные и угрюмые. У них быстро наступает усталость и хочется спать. Иногда даже пропадает сексуальное желание, что связано с гормональными преобразованиями, которые происходят циклами в организме мужчин.
Биографами отмечено, что «менструации» встречались у знаменитых представителей мужского пола. Например, Наполеон каждый месяц впадал в истерику, жаловался на боли в животе и испытывал недомогания. Также известно, что канцелярия Гитлера вела «женский» календарь своего начальника. В такие дни они старалась избегать встречи с ним. Истерики повторялись каждый месяц, а поведение было депрессивным.
Мужчинам в критические дни желательно остерегаться порезов, поскольку кровь в это время долго нельзя остановить. Даже небольшая рана может стать причиной большой кровопотери. В такой период лучше не трогать мужчин, позже они сделают работу гораздо быстрее и качественнее. После критических дней улучшается настроение, уходит и исчезают болевые ощущения.
Стоит отметить, что «ментальные месячные» совсем не опасны для мужчин. Биологическому индивидууму свойственна определенная цикличность или биоритмы, которые проявляются в психологическом поведении мужчины или женщины. Ученые утверждают, что нормой являются 2-3 дня в 30-45 дней. При гормональном сбое в организме мужчины эмоциональные всплески могут проявляться чаще. Все дело тут в повышенном уровне женского гормона. Эстроген подавляет действие , мужчины чувствуют себя ослабленными, резко набирают вес, появляются проблемы с сосудами. Месячные для мужчин — это периодическое изменение гормонального состава, который влияет на эмоциональный фон и физическое здоровье. Интеллектуальный труд способствует большому проявлению ПМС как у женщин, так и у мужчин. А при физической работе гораздо реже проявляются мелкие недомогания.
Бытует мнение, что ПМС влияет на сексуальные потребности мужского населения. У молодых людей сексуальная активность стабильна, гормоны работают в суточном режиме, половая способность не зависит от настроения. С возрастом связь сексуальных биоритмов с работой эндокринной системы, нервной, эмоциональной перегрузкой становится более заметной. Железы внутренней секреции воздействуют на сезонные и циклические изменения уровня гормонов, которые отвечают за сексуальное желание и возможности. Физическое состояние и эмоциональные составляющие сильно влияют на половую активность партнера. Тут уже отслеживается влияние месячных на влечение к противоположному полу. Половая функция мужчины немного ослаблена в течение 2-3 дней, затем все приходит в норму.
Как видите, мужские месячные все же имеют под собой определенный рациональный смысл. Не стоит воспринимать это выражение буквально, но и знать о нем также необходимо. Это поможет гораздо лучше понимать свой организм, и к тому же сохранить здоровье на долгие годы, ведь со знаниями об устройстве своего тела значительно легче следить за своим самочувствием.
=========
Кстати, раз уж заговорила о французах, то есть еще Кристиа?н Жан-Мари Клавье? (в "Пришельцах" играл слугу Жана Рено, Жака-простака, а в "Астериксе и Обеликсе" играл Астерикса). И Са?ми Насери? - мой самый любимый "таксист", тоже очаровашка, несмотря на ассиметричность
сейчас даже не вспомню кто мне нравится из актёров... Но женоподобные ,нежные и сладенькие мужчинки не моё!! И у моего мужа попа привлекательно-притягательная
у тебя очень обаятельный муж)) а я вот люблю красавчиков и муж у меня красавчик, особенно раньше, когда молоденьким был. но я люблю мужественных красавчиков, метросексуалов типа Бекхема не люблю))
=========
Нравяцца мне наши бабы и тиолки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваюцца! Как лофко накладывают на йобла макеяж и касметику! А какие они умные, высокопрафессиональные, работящие! Пиют и жрут мало, а ибуцца как заведенные! Просто чудо, адним словом.Но есть у русских женсчин адин нидастаток, который нихуйово перевешивает их многочислинные дастоинства. Этот недостаток - вечная и неразделенная любофь к Настаящему Мужчине. Наверное, блять, каждый, кто имел сомнительное сщастье родицца на Российских просторах с хуем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом."Не плач - Настаящий Мужчина так не делает!""Не играй с пиписькой - Настоящий Мужчина так не делает!""Как Настаящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женицца на этой бедной девушке!""Настаящий Мужчина не заливает глаза воткой, а идет и зарабатывает больше денек!""Если бы ты был Настаящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!"И так далее.....
Большинство мужчин принадлежат к логическому типу, большинство женщин – к этическому. Принадлежность к логическому типу вовсе не означает душевную черствость. Мужчины тоже переживают, просто стараются не демонстрировать свои эмоции. Там, где женщина будет плакать и выяснять, кто же главный негодяй, мужчина постарается проанализировать ситуацию и найти выход. Кстати, для этого ему и надо абстрагироваться от эмоций. Обвинять же мужчину в том, что он склонен скорее жить разумом, а не чувствами – все равно, что обвинять петуха в том, что он кукарекает. Проще голову отрубить, чем перевоспитать.
кодекс настоящего мужика!!! Негоже настоящему мужику пол часа на морозе бабу ждать! НЕГОЖЕ!!! Негоже настоящему мужику называть бабу солнышком, котенком, рыбкой, душечкой, тыковкой и т.д и тт.п. НЕГОЖЕ!!! Негоже настоящему мужику перед бабой оправдываться! НЕГОЖЕ!!! Негоже настоящему мужику клянчить разрешения у бабы на то, чтобы попить пива с мужиками! НЕГОЖЕ!!! Негоже настоящему мужику желать бабе спокойной ночи, и доброго утра! НЕГОЖЕ!!! Негоже настоящему мужику подавать бабе в постель завтрак по утру! НЕГОЖЕ!!! Негоже настоящему мужику в принятии решения бабу слушать! Негоже настоящему мужику футбол вместе с бабами смотреть! НЕГОЖЕ!!! Негоже настоящего мужику в бар бабу приводить! НЕГОЖЕ!!! Негоже настоящему мужику обременять себя цепями моногамных отношений!НЕГОЖЕ!!! Настоящие мужики скидок не просят Настоящие мужики не вьебуют и не стелятса под бабу у насстоящего мужика есть все либо нечего у настоящего мужика кребкое рукопо...
=========
10 марта 2016 года в норвежском Хольменколлене в рамках проходящего там Чемпионата мира по биатлону 2016 состоится мужская индивидуальная гонка на 20 километров. Начало в 17:30 мск. .
В прямом эфире индивидуальную гонку у мужчин 10.03.2016 на Чемпионате мира по биатлону 2016 покажет . Начало прямого эфира в 17:20 мск. Трансляцию так же можно смотреть через сайт матч.тв.
Ранее наши спортсмены участвовали в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. В том заезде наш спортсмен Антон Шипулин завоевал бронзовую медаль. Лидером стал француз Мартен Фуркад, а серебро взял австриец Симон Эдер.
=========
В норвежском Хольменколлене 13 марта 2016 года в 18:00 мск пройдет заключительная гонка Чемпионата мира по биатлону 2016. Честь закрывать программу соревнований выпала мужчинам, которым предстоит выступить в масс-старте на 15 километров.
Масс-старт по биатлону у мужчин 13 марта 2016 на Чемпионате мира не покажут в прямом эфире по федеральным каналам нашей страны, однако на “Матч ТВ” можно будет посмотреть гонку в записи. Начало в 22:30 мск. В это же время телеканал проведет онлайн-трансляцию масс-старта у мужчин на своем сайте.
Российские “стреляющие лыжники” не смогли показать выдающихся результатов в масс-старте на седьмом этапе Кубка мира в Кенморе. В той гонке лучшим среди наших спортсменов стал Евгений Гараничев, финишировавший 15-м.
=========
Впервые в истории украинский биатлонист выйдет на старт гонки в красном бибе лидера малого зачета Кубка мира. Сергей Семенов, поднимавшийся на пьедестал обеих индивидуальных гонок сезона, будет иметь преимущество в 20 зачетных очков над чехом Михалом Шлезингром. Нынешняя индивидуалка станет последней в сезоне, поэтому у Сергея есть шанс стать первым украинцем, выигравшим Хрустальный глобус.
Тренеры сборной Украины дали отдохнуть Дмитрию Пидручному и, возможно, Александру Жирному перед эстафетой. В заявке на гонку фигурируют Артем Тищенко и Дмитрий Русинов, заявленный на чемпионат мира как номинальный запасной. Для обоих этот чемпионат мира первый в карьере.
ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ!
ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ!
ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ!
ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!

308 просмотров

Читайте также:

Новость -  ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Фильмов про милицию и

Новость - ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Фильмов про милицию и

ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Фильмов про милицию и оперов много. Есть хорошие, плохие пока не встречались. В сериях ес...
Новость -  ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Шесть братьев под руководством

Новость - ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Шесть братьев под руководством

ХВАТИТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ! ПОЗНАКОМЬСЯ С ДЕВЧУШКАМИ! ЗАХОДИ,НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ! ЗНАКОМСТВА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! Шесть братьев под руководством опытного футбольного тренера создают непобедимую команду. ...
Читай;  А мужчины ведь тоже умеют любить... И не спать по ночам и курить

Читай; А мужчины ведь тоже умеют любить... И не спать по ночам и курить

А мужчины ведь тоже умеют любить... И не спать по ночам и курить в нетерпенье, И ворчать, придираясь опять к мелочам, И рыдать перед кем-то, вставая с коленей. А мужчины ведь тоже умеют любить... ...

Комментарии